Гость
Статьи
Я постоянно переедаю, …

Я постоянно переедаю, что мне делать?

Я просто не могу оставить еду даже если я уже наелась. Еще я постоянно хочу есть. Я только что поужинала и уже хочу есть. Я и так толстая, да и глистов у меня не может быть.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вам нужна помощь психолога и чем раньше тем лучше. Либо наставника/специалиста диетолога, который будет контролировать ваш вес. В любом случае придётся потрудиться.

Гость
#2

не надо к психологу... подумайте, почему это происходит? например,я, если сижу дома у компа, постоянно, то пью чай, то ем, что нибудь. вчера была на даче, забыла еду, не ела полдня, знаете,вообще забыла. что такое-еда, найдите что-то что заменит вам частый прием пищи

Гость
#3
Гость

не надо к психологу... подумайте, почему это происходит? например,я, если сижу дома у компа, постоянно, то пью чай, то ем, что нибудь. вчера была на даче, забыла еду, не ела полдня, знаете,вообще забыла. что такое-еда, найдите что-то что заменит вам частый прием пищи

не надо к психологу... подумайте, почему это происходит? например,я, если сижу дома у компа, постоянно, то пью чай, то ем, что нибудь. вчера была на даче, забыла еду, не ела полдня, знаете,вообще забыла. что такое-еда, найдите что-то что заменит вам частый прием пищи

Гость
#4

Вообще с компульсивным перееданием сложно справиться самой. Надо смотреть на масштабы, может реально психолог это выход. Мне бывает от нечего делать жевать охота, я нарезаю себе большую тарелку овощей и жую...

Гость
#5

Как что делать?
Трещать по швам от еды, округляться во всех аппетитных местах, но не забывать и о физкультуре, потому что здоровая пышечка — это крепенькая пышечка!
Кстати, если нарочно захочется рекорд поставить — сколько за один присест одолеть получится?

Гость
#6

Я иногда чуть ли не полдня чай пью

Инфусья
#8

Вы заедаете душевную какую то неурядицу возникшую в вашей жизни. Поразмыслите, что на данный момент вас сильно тревожит. В первую очередь нужно отпустить ситуацию.

Гость
#9
Гость

Я иногда чуть ли не полдня чай пью

Одна моя подруга из тех, что своим бездонным желудком скорее гордятся, чем стесняются, один раз взвесилась до и после чая.
Два кило, то есть два литра объёма в сумме, включая вкусняшки к чаю.
И животик как кругленький барабанчик 😍 прелестно, ящтаю.
И вообще, девушки не может быть слишком много 🤭

Гость
#10

Мне как-то больше нравится пышечка, которая весь день отрывается и чередует состояние «не могу, лопну!» и «немного улеглось, могу продолжать», а не тот случай, когда разово сорвалась и объелась до надрыва стенок желудка.

Гость
#11
Гость

Одна моя подруга из тех, что своим бездонным желудком скорее гордятся, чем стесняются, один раз взвесилась до и после чая.
Два кило, то есть два литра объёма в сумме, включая вкусняшки к чаю.
И животик как кругленький барабанчик 😍 прелестно, ящтаю.
И вообще, девушки не может быть слишком много 🤭

Я пью полдня чай - т.е не за раз, а Пол дня - Растягиваю. С чем нибудь, а не существенной едой, поэтому и чувство голода - я об этом. А вовсе не из-за "бездонного" желудка🤦🏻‍♀️
Многие приличное количество еды съедают за раз, для меня, например, при этом худые. Я так не могу, как они, при этом.

#12

я в таких ситуациях делаю разгрузочные дни. За день можно кушать только легкие продукты: салат, овощи, кефир, творог. Чувство голода будет довольно сильное, в принципе на завтрак например можно норм покушать но потом только легкое. И после таких дней, где то после 3 дня уже не хочется постоянно есть

Гость
#14

Как что жрать больше и больше пока не разожрешся до того что не сможешь ходить тебя будут поливать с шланга словно бегемота а потом смерть......

Гость
#15
Гость

Как что жрать больше и больше пока не разожрешся до того что не сможешь ходить тебя будут поливать с шланга словно бегемота а потом смерть......

спасибо, я больше не буду жрать

Гость
#17
Гость

спасибо, я больше не буду жрать

Ну вот и славненько

Соня-Соня
#18

Вы знаете, автор, я когда чистила организм в центре Устиновой, там каждый первый был уверен, что уж у него-то перезитов нет, а все болезни от нервов ). Увы, это не так, они есть даже у академиков, и паразиты - это не только глисты, хотя и они тоже, но еще простейшие, грибки, патогенные микробы и т.д. И первый признак перекоса в сторону паразитарной микрофлоры - как раз неконтролируемый жор. Просто когда в организме преобладает здоровая микрофлора, такого жора нет, вы удовлетворяетесь небольшим количеством полезной еды, вас не тянет на сладкое, жирное, фаст-фуд и т.п. Почистите организм как следует - сами это поймете. В центре Устиновой офигенная антипаразитарка, если что

Лилия
#19

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Марго
#20

ну ешьте полезное. или обманывайте мозг - пеките вкусняшки но из полезных продуктов.меня в этом плане выручает мультипекарь Редмонд,венские вафли,пончики,трубочки ПП и при этом нет чувства голода и недоедания и ограничивания себя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#21

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍