Гость
Статьи
Девочки , как …

Девочки , как похудеть, если постоянно работаешь

всем привет! Девочки , тема примитивная. как похудеть, если постоянно работаешь , офисная работа - сидячая работа! Сидишь и заметно отъедаешь ***:( заниматься? времени нет , мотивации нет , да и человека который бы ходил со мной ( для поддержки нет ) дома вообще лень , один день покхритеть и забить:( 
ПП- правильное питание да ну какое тут , тут где смогла там и поела) Есть большая ошибка не контралирую и переедаю , а потом ругаю себя ( типо не могла потрепеть, или опять пережрала) или вовсе срываюсь. пробывала диету гречневую да -5кг уже 2 года держиться с 80 до 75 кг и все , всякие турболайфы, лайты пробовать даже не хочу все равно все возвращается. честно даже и не знаю , может промотивируете или поделитесь советом (опытом ) как при таком образе жизни вести себя , что изменить или добавить , может диета на крайняк или же полезные привычки которые активно помогают привести себя и вес в норму. воду эту уже в впихиваю себя ( не люблю много воды пить просто не лезет , хотя знаю что самое важное для работы организма была и есть -вода) , книжки от диетологов прочитаны. Единственное что Интервальное голодание пробывать начинаю 16/8 с 10 утра до 6 вечера кушаю , с 6 вечера до 10 утра нет( ао крайней мере пытаюсь😂)1-2 дня продержусь и приду с работы один *** нажрусь. силы воли какой то нет или до конца не понимаю что получу в итоге если продержусь , и приведу свой рацион и аппетит в порядок. на данный момент вес 76 рост 173 возраст 20 да вроде бы ничего страшного , вполне нормально скажите вы , но эти ляжки , балоны на руках , живот это ***!!!!!! и вижу дам по 30-40 лет отлично выглядят по сравнению со мной! мне не комфортно и не чувствую себя уверенно , хочу скинуть 10 кг и поддерживать это спортом , но сейчас только маленькие рывки и срывы! люблю себя и ценю конечно, но была бы я стройнее я была бы счачтлива😂Бабоньки , что скажите? #диеты

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

если у тебя излишки в 20 лет, то скорее всего с возрастом болько увеличиватсья все будет, и ничего ты с этим не сделаешь. на годик тебя хватит, если ты таки начнешь заниматься и все, потом все с прибытком вернется. в общем смирись

Гость
#3

Если нет силы воли, то для вас следующие варианты:
1. найти марафон по похудению, заплатить бешеные бабки и скидывать туда фото каждого приема пищи. поверьте, чем больше бабок заплатите, тем менее захочется "херить" результат.
2.стрессануть не по-детски. расстаться с мужиком и тд. кусок в горло не полезет. заметно скинете через неделю - проверено.
3. купить абонемент с тренером в тренажерку. тренера выбрать девушку, чтобы не стесняться и на полную катушку заниматься с ней.

Naughty Raccoon 🦝
#4

Жареное не жри с фастфудом и схуднешь

#5

а пробуйте другой интервал
Ешьте с 18.00 до 24.00

Гость
#6

На сидячей работе сложно похудеть. Перекусы, да и в привычку входит малоподвижный образ жизни. Могу предложить как вариант упражнения сидя. Так, между делом поприподнимать колени, поделать наклоны, повороты в стороны и т. п. Лучше установить интервал, например каждый час, чтобы не забывалось. А вечером когда захочется обожраться, выпейте кефир 1-1,5%, он голод утоляет хорошо. Вместо конфет ешьте сухофрукты, но не много, это тоже очень вкусно и сладко, зато не вредно.

#7

Автор, чтобы похудеть необязательно посещать спортзал, в похудении 80% успеха это питание, и не диеты, с которых всегда срывы и люди когда выходят с диет набирают обычно больше. Потому что диеты это не похудение в долгосрочной перспективе. Чтобы худеть нужно употреблять меньше, чем тратишь энергии, т. есть создать небольшой дефицит калорий, все - это закон термодинамики, другого варианта просто нет. А спорт лишь как дополнение для тонуса кожи, мышц и хорошо работающих суставов, конечно если только вам не надо ничего накачивать, то тогда в зал работать с весом и уходить в профицит, т. есть наоборот есть немного больше своего суточного калоража, потому как мышцам нужна энергия. А вам чтобы похудеть, нужно подсчитать по личным антропометрическим данным (вес, рост, возраст, физактивность) вашу суточную калорийность и отнять от этой суммы 15-10% и придерживаться вашего дефицита, придется по началу взвешивать всю еду, потом вы сами поймете сколько вам нужно употреблять и вы начнете худеть безопасно для организма без возврата. Рацион можете оставить то, что привыкли есть вы, но нужно чтобы были все нутриенты - белки, жиры и углеводы, а так же клетчатка и витамины, Упор больше делать на белок (творог, кисломолочка, рыба, мясо - курицы, говядина), углеводы желательно сложные (крупы, цельнозерновой хлеб, овощи, макароны из твердых сортов) и жиры обязательны для нормального гормонального фона - орехи, масло сливочное, семена и семечки, авокадо. В общем если вы хотите похудеть, то нужно менять пищевые привычки, а главное придерживаться вашего калоража. Ведь люди толстеют не от какой то конкретно еды, а они толстеют от избытка этой еды, можно есть одну курогрудку с гречкой, но если вы будете этими продуктами переедать, вы будете толстеть. Желательно отказаться от фастфуда, алкоголя, сладких газировок и покупных соков, а так же всяких жирных соусов. Есть даже выражение такое - пресс куется на кухне.

#8
Гость

Если нет силы воли, то для вас следующие варианты:
1. найти марафон по похудению, заплатить бешеные бабки и скидывать туда фото каждого приема пищи. поверьте, чем больше бабок заплатите, тем менее захочется "херить" результат.
2.стрессануть не по-детски. расстаться с мужиком и тд. кусок в горло не полезет. заметно скинете через неделю - проверено.
3. купить абонемент с тренером в тренажерку. тренера выбрать девушку, чтобы не стесняться и на полную катушку заниматься с ней.

спасибо, ваш совет очень полезен , но знаете ведь есть лбди которые заедают стресс , так что опасно😂 а с марафоном и тренером давольно интересное предложение

#9
Гость

Ну если твоя работа это жрать хрючего, то вообще никак

у каждого организм индивидуален , если мало активности как у меня , не обязательно жрать хрючево , братка;)
там достаточно и обычного обеда

Гость
#10
Гость

если у тебя излишки в 20 лет, то скорее всего с возрастом болько увеличиватсья все будет, и ничего ты с этим не сделаешь. на годик тебя хватит, если ты таки начнешь заниматься и все, потом все с прибытком вернется. в общем смирись

согласна , думаю если мой образ жизни будет из пп и спорта возможно тогда я и смогу придерживаться несколько лет и более, но это полностью нужно менять жизнь и питание( не всегда получится следить за этим

Гость
#11
Захария

а пробуйте другой интервал
Ешьте с 18.00 до 24.00

спасибо , но получается я поем на ночь и лягу спать, что очень плохо

#12
Гость

спасибо , но получается я поем на ночь и лягу спать, что очень плохо

Кому плохо, кому нет..
Всякое бывает...

Гость
#13
Sagittarius

Автор, чтобы похудеть необязательно посещать спортзал, в похудении 80% успеха это питание, и не диеты, с которых всегда срывы и люди когда выходят с диет набирают обычно больше. Потому что диеты это не похудение в долгосрочной перспективе. Чтобы худеть нужно употреблять меньше, чем тратишь энергии, т. есть создать небольшой дефицит калорий, все - это закон термодинамики, другого варианта просто нет. А спорт лишь как дополнение для тонуса кожи, мышц и хорошо работающих суставов, конечно если только вам не надо ничего накачивать, то тогда в зал работать с весом и уходить в профицит, т. есть наоборот есть немного больше своего суточного калоража, потому как мышцам нужна энергия. А вам чтобы похудеть, нужно подсчитать по личным антропометрическим данным (вес, рост, возраст, физактивность) вашу суточную калорийность и отнять от этой суммы 15-10% и придерживаться вашего дефицита, придется по началу взвешивать всю еду, потом вы сами поймете сколько вам нужно употреблять и вы начнете худеть безопасно для организма без возврата. Рацион можете оставить то, что привыкли есть вы, но нужно чтобы были все нутриенты - белки, жиры и углеводы, а так же клетчатка и витамины, Упор больше делать на белок (творог, кисломолочка, рыба, мясо - курицы, говядина), углеводы желательно сложные (крупы, цельнозерновой хлеб, овощи, макароны из твердых сортов) и жиры обязательны для нормального гормонального фона - орехи, масло сливочное, семена и семечки, авокадо. В общем если вы хотите похудеть, то нужно менять пищевые привычки, а главное придерживаться вашего калоража. Ведь люди толстеют не от какой то конкретно еды, а они толстеют от избытка этой еды, можно есть одну курогрудку с гречкой, но если вы будете этими продуктами переедать, вы будете толстеть. Желательно отказаться от фастфуда, алкоголя, сладких газировок и покупных соков, а так же всяких жирных соусов. Есть даже выражение такое - пресс куется на кухне.

спасибо большое , я попробую, но я не могу остановится , если я поем немного я остаюсь голодной и начинаю раздражаться , и испытываю дикий соблазн пойти и что нибудь закинуть чтобы наесться , думаю лучше сьесть тарелку супа , чем половину тарелки супа и докинуть что нибудь вредное

#14
Гость

спасибо большое , я попробую, но я не могу остановится , если я поем немного я остаюсь голодной и начинаю раздражаться , и испытываю дикий соблазн пойти и что нибудь закинуть чтобы наесться , думаю лучше сьесть тарелку супа , чем половину тарелки супа и докинуть что нибудь вредное

Это уже психологические особенности, Вам нужна мотивация для этого. Вы знаете у меня толчком послужил молодой человек, который очень нравился. Я поставила себе цель, что я, во что бы то ни стало сделаю себе красивую фигуру и я этого добилась, за что ему благодарна, можно сказать даже прокачала свой характер. А теперь он мне безразличен, а у меня красивая фигура и любовь к спорту, и теперь он мне написывает, но уже поздно..это своего рода была мотивация и вам надо ее найти и вы сами поймете, как вам надо действовать..

Гость
#15

ведите пищевой дневник.
недели две
вы увидите что вы адски переедаете при том что мало двигаетесь

я поправляюсь на работе потому что конфеты, но мне 48! и я вешу на 20 кг меньше. а вы то что.

Гость
#16

Автор, во-первых у вас не +20кг., а 10кг. И 75 кг. - это не огоромный вес, я сама вешу 75, правда рост поменьше. Я вас не агитирую к непохудению, просто возможно вам реально оно не нужно? Я комфортно себя чувствую в своём весе, ладно хотела бы скинуть 5кг, хотела бы весить 70. Но я активная, с/на работу пешком, в день обычно прохожу 7-8.000 шагов. Вообщем, я поняла, что чтобы скинуть эти 5-7кг мне надо очень очень очень постараться, а я не хочу, я и так много для себя делаю, хожу активно, питаюсь достаточно правильно.
Вообщем, автор - худейте если правда вам это нужно и чувствуете излишек веса, ваш вес не огромен, не преувеличиваете.

Гость
#17

Автор, я с тобой. Худею на 10 кг к лету. Сейчас мой вес 68, к лету я буду 58! Не сдавайся и ты! Мы сможем!

Гость
#18

Есть 100%вариант быстро похудеть..увольняетесь с сидячей работы и устраиваетесь курьером, смена 12 часов, с утра не завтракаете, весь день пашете, вечером приходите домой - уже даже сил пожрать не будет, сразу спать, через месяц будете моделью 45кг

#19

Я худела поменяв питание. Перешла на ПП с подсчетом калорий, чтобы не сорваться пила Нормотим. Ходила в бассейн через день. За 2 месяца скинула 6 кг.

#20
Гость

Автор, я с тобой. Худею на 10 кг к лету. Сейчас мой вес 68, к лету я буду 58! Не сдавайся и ты! Мы сможем!

очень рада , что вы со мной😀 какой у вас план ? как худеть планируете?)

Елена
#21

Я похудела благодаря препарату Голдлайн Плюс, мне его два года назад назначил врач. Нереально крутая вещь! С ним вес стал уходить намного легче и быстрее, заказывала в онлайн-аптеке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#22

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: