Гость
Статьи
переела, тяжело дышать

переела, тяжело дышать

Да, знаю это плохо. Но теперь мне тяжело дышать (пытаюсь глубже вдохнуть воздух, но как будто места в легких не хватает), как быстрее избавиться от проблемы?

N
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чай горячий попейте, он быстрее еду в кишечник отправит

#2

На здоровье! Люблю когда люди хорошо кушают :)
Пожуйте жевачку и полежите

Гость
#3

Пальчиком побаловаться, отлично отвлекает… или даже не пальчиком, если лопнуть не боитесь…
А дышать надо животом, вдыхать диафрагмой глубоко, чтобы живот на вдохе выпирал как можно сильнее. Нельзя позволять желудку подпирать лёгкие снизу, его надо диафрагмой вниз отжимать, а пресс расслабить. На улице места много, а на жизненно важные органы им давить — такое себе…

Гость
#4
КокаКолка

На здоровье! Люблю когда люди хорошо кушают :)
Пожуйте жевачку и полежите

Я тоже люблю 😊 мой идеал женщины — 90 кг и желудок 10 литров, чтобы как поест, так в стол упирался 😁

мисси
#5

Никак,через часа два-три станет легче.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

N
#6
Гость

Чай горячий попейте, он быстрее еду в кишечник отправит

так там и так места не хватает 🗿

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: