Гость
Статьи
Я теперь кушать не …

Я теперь кушать не хочу ничего

просто хочется высказаться
фигура у меня норм,но хочется ещё похудеть,а чтобы похудеть нужно кушать правильно соответственно,и вот когда-то было грустно ,не было настроения ,и я захотела плакать ахахах,и начала приписывать себе загоны ,толстая ,ещё какая-то,рядом была мама,говорила я ей это ,она отнекивала ,говорила что норм
в итоге сегодня,скушала я мало реально , подхожу говорю ,мне скучно, го что-то приготовим (соответственно правильное питание)и тут она говорит А ПОТОМ ТЫ НОЕШЬ ЧТО ТОЛСТАЯ,говорю это здесь причем , отвечает ну потому что,я психанула ,мама говорит что я всегда все воспринимаю на свою пользу ,и из-за нифига обижаюсь и психую ,та действительно,как тут по другому понять сказанное, я бы поняла если бы за сегодня съела много чего жирного, ходила бы как колобок ,нет же
в итоге я теперь кушать не хочу ничего , ибо как же достало это всё
спасибо за внимание #фигура

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Пиши короче. Читать слишком долго.

Автор
#2
katuxa

Пиши короче. Читать слишком долго.

ну так не читай

Гость
#3

А вопрос какой?

Автор
#4
Гость

А вопрос какой?

я вроде написала ,что хочу высказаться

Cвета
#5
katuxa

Пиши короче. Читать слишком долго.

Ага, да еще и сто раз повторить противное слово "кушать", фуууу

Гость
#6

Так противно когда взрослый человек говорит "кушать". Прям беее

Автор
#7

Крепитесь, автор. Всё наладится.

Гость
#8
Cвета

Ага, да еще и сто раз повторить противное слово "кушать", фуууу

Ага, мерзотное не то слово

#9
Гость

Так противно когда взрослый человек говорит "кушать". Прям беее

ты еба1нутая?

#10
Cвета

Ага, да еще и сто раз повторить противное слово "кушать", фуууу

тебя *** не должно ,я вижу ты дохрена грамотная в постах

Злая Волшебница
#11

Правильно сказала, не хочешь быть жирной - не обсуждай еду, не разыгрывай аппетит.
Автор, это вы недавно обсуждали своё "правильное питание" на одном банане в день?

Автор
#12
Злая Волшебница

Правильно сказала, не хочешь быть жирной - не обсуждай еду, не разыгрывай аппетит.
Автор, это вы недавно обсуждали своё "правильное питание" на одном банане в день?

неееттттт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Если фигура норм, но хочется похудеть, тогда надо подумать - почему?Если просто скучно - надо чем-то заняться. Чем-то приятным.Тогда время будет лететь не заметно, и некогда думать про еду. если по каким-то причинам нарушен режим питания, то его надо восстановить. ТЛи просто скорректировать свое питание.Добавить в него витамины и минералы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: