Гость
Статьи
Компульсивное …

Компульсивное переедание

У кого был приступ кп, на сколько ккал?
Не прибавилось ли кг? #питание

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я все это прошла ... вас понимаю

Автор
#2
Гость

Я все это прошла ... вас понимаю

Как побороли , набрали вес?

Гость
#3

У знакомой было эталонное, типа «недельный запас еды на всю семью за раз, и как не лопнула при этом?», теперь обычная пышечка, КП давно нет, но желудок «на память» остался огромный, если о чём-то задумается, может незаметно для себя слона съесть и не спохватиться, что давно сыта.

Гость
#4

Обжираться хочется, когда «ем в последний раз в жизни, а дальше всю жизнь на диете».
Если желудок уже сильно растянут, можно участвовать в конкурсах «кто больше съест» — как только обжираловка станет обязаловкой, тут же всякая охота к ней пропадёт!
После десятой тренировки уже будет хотеться только одного — «горшочек, не вари!» Какое уж тут КП…

Такие дела
#5

Я набрала 25 кг . В мае 2021 весила 51 кг . До Нг 65 .Сейчас 75

Гость
#6
Такие дела

Я набрала 25 кг . В мае 2021 весила 51 кг . До Нг 65 .Сейчас 75

С таким весом бы мышцы подкачать и будет здоровое сильное тело…
75 — отлично же.

Такие дела
#7
Гость

С таким весом бы мышцы подкачать и будет здоровое сильное тело… 75 — отлично же.

Рост 162

Автор
#8
Такие дела

Я набрала 25 кг . В мае 2021 весила 51 кг . До Нг 65 .Сейчас 75

Ого, желаю вам здорового похудения
У меня не знаю, я бы не назвала кп, я беру всего но понемногу, 10г сыра, 10г колбаски домашней, холодца и голубцов по 30г
Вообщем до 1600 ккал , но все это происходит на вечер, и это плохо

Гость
#9
Автор

Как побороли , набрали вес?

После похудения у меня такое было очень ограничивала себя и потом было переедание ела без остановки и плакала
Начались проблемы со здоровьем
Полетел имуннитет
Прошел где то год вес набрать не могу хотя кушаю очень хорошо
Сейчас понимаю какая была глупая и зачем я такое творила

Гость
#10
Гость

После похудения у меня такое было очень ограничивала себя и потом было переедание ела без остановки и плакала Начались проблемы со здоровьем Полетел имуннитет Прошел где то год вес набрать не могу хотя кушаю очень хорошо Сейчас понимаю какая была глупая и зачем я такое творила

А когда было переедание то не поправилась даже на 1 кг
Процес был запущен так сказать .......(

Гость
#11
Такие дела

Рост 162

Гантельки, фэтбайк (снег месить), к середине лета будет такая фигура, что все себе шеи вслед посворачивают!

Гость
#12
Гость

А когда было переедание то не поправилась даже на 1 кг Процес был запущен так сказать .......(

Мечта стаффера, сесть утром за стол, а вечером выкатить свою девушку на её животе, как мячик, и докатить до постели 😄

Гость
#13
Гость

А когда было переедание то не поправилась даже на 1 кг Процес был запущен так сказать .......(

А что мешает и дальше есть как рота солдат, если есть желание откатить всё обратно? Может, удастся преодолеть «дырку в обмене веществ» и снова наполнить тело здоровьем?
Или, может быть, попытаться есть ещё больше?

Гость
#14
Гость

А что мешает и дальше есть как рота солдат, если есть желание откатить всё обратно? Может, удастся преодолеть «дырку в обмене веществ» и снова наполнить тело здоровьем? Или, может быть, попытаться есть ещё больше?

Я ем очень много и так.Но дефецит масы тела как был так есть

Гость
#15
Гость

Я ем очень много и так.Но дефецит масы тела как был так есть

Желудок с «молочкой» дружит?

Такие дела
#16
Автор

Ого, желаю вам здорового похудения У меня не знаю, я бы не назвала кп, я беру всего но понемногу, 10г сыра, 10г колбаски домашней, холодца и голубцов по 30г Вообщем до 1600 ккал , но все это происходит на вечер, и это плохо

У вас очень Лайтово . У меня приступы переедания длятся по 10-14 дней . Это похоже на продовольственный запой .

Такие дела
#17
Гость

Гантельки, фэтбайк (снег месить), к середине лета будет такая фигура, что все себе шеи вслед посворачивают!

Спасибо вам за позитив 😘

Гость
#18
Такие дела

У вас очень Лайтово . У меня приступы переедания длятся по 10-14 дней . Это похоже на продовольственный запой .

Мечта 😍
Но со мной такая девушка к вечеру второго дня просто взорвётся, потому что если накачивать живот едой не в две руки, а в четыре, он лопнет точно!

Автор
#19
Гость

С таким весом бы мышцы подкачать и будет здоровое сильное тело… 75 — отлично же.

У меня такой вес. При росте 175. Я радоваться должна получается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Желудок с «молочкой» дружит?

Да

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема