Гость
Статьи
Возможно ли похудеть …

Возможно ли похудеть хотя бы немного при таких условиях?

Прошу не говорить то, что такой вес нормальный/низкий и я занимаюсь ерундой. Во-первых вопрос будет совсем не о норме веса, а во-вторых не будет потому что в пункте «во-первых» и так причина на вес золота. Итак, начнём. В мае 2021 года я весила 56 кг при росте 164-165 Чувствовала дискомфорт, решила похудеть на дефиците калорий и легких упражнениях. Как итог вес не изменился, зато внешне изменения были хорошо заметны. Но в сентябре все пошло не в ту сторону. Начался голод, питьевые, таблетки. Как итог - анорексия, сбитый обмен веществ. Похудела до 44кг при росте уже 166-167. Самый резкий скачок был на первом голоде, с 55 за 7 дней до 50. Много раз пыталась восстановиться, но хватало меня только на день и все сначала. И хочу уточнить, что время голода я занималась ещё фитнесом и в тренажёрном зале. Сейчас я уже почти неделю на обычном интуитивном питании, вешу 47кг (вернулась вода). Опять стала чувствовать какой-то дискомфорт…Хочу попробовать питание 1-1.5 месяца вареная рыба (треска, красная). Овощи свежие, маринованные, фрукты и редко сухофрукты. А также борщ без мяса: Заправка самодельная, капуста квашеная и картошка. ХОЧУ УТОЧНИТЬ что сейчас я занимаюсь спортом ещё больше, чем тогда(чувствую изменения в области пресса уже). Каждый день по 2-3 часа. Раньше было каждый день по часу. И ПЛЮС хожу на курс антицеллюлитного массажа, который поможет улучшить состояние кожи и обмен веществ. Смогу ли я скинуть хоть сколько то при всех этих условиях и тому, что было раньше? Говорите как есть. Не преувеличивайте и не занижайте мои возможности.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цель итоговая какая? Ваш вес при росте 167 сейчас 47 кг? Вы уверены, что вам не нравится именно вес, а не качество тела?
При нормальных физ нагрузках не нужно на дефицит, минимум норму вы должны съедать
Зачем борщ без мяса, мясо это белок
Отекаете вы от углеводов, может лучше их контролировать?

Гость
#2

Тебе надо голову лечить
Это в первую очередь

#3

Я знаю,что у девушки вес должен превышать 46кг ,чтоб была менструация...и потом,вы такая вся грамотная прямо дальше некуда,а с вашим весом какой на хрен антицелюлитный массаж. Кто вам так мозги прокачивает,и выкачивает деньги. Целлюлит бывает только у полных женщин,у которых лишний вес более10кг...и то не у всех.а вы жертва анорексии,откуда у вас целлюлит? По моему у вас в мозгах целлюлит...вам к психиатру надо,пока в психушку не попали!

Автор
#4
Vika

Я знаю,что у девушки вес должен превышать 46кг ,чтоб была менструация...и потом,вы такая вся грамотная прямо дальше некуда,а с вашим весом какой на хрен антицелюлитный массаж. Кто вам так мозги прокачивает,и выкачивает деньги. Целлюлит бывает только у полных женщин,у которых лишний вес более10кг...и то не у всех.а вы жертва анорексии,откуда у вас целлюлит? По моему у вас в мозгах целлюлит...вам к психиатру надо,пока в психушку не попали!

Я ходила к врачу! А целлюлит у меня есть!))) из-за резких похудения и набора и веса. А массаж ещё для нормализации обмена веществ

Автор
#5
Гость

Цель итоговая какая? Ваш вес при росте 167 сейчас 47 кг? Вы уверены, что вам не нравится именно вес, а не качество тела? При нормальных физ нагрузках не нужно на дефицит, минимум норму вы должны съедать Зачем борщ без мяса, мясо это белок Отекаете вы от углеводов, может лучше их контролировать?

Да, спасибо. Думаю дел именно в качестве тела и пропорциях…А на какую калорийность лучше питаться и проценты БЖУ?

Гость
#6

Перейдите по ссылке, чтобы вступить в мою группу в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/IiNeIcbogS662qaLbKYF1t
Здравствуйте ,меня зовут Анна.Приглашаю Вас в мою группу🙂буду рада помочь.🌹

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#8

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: