Гость
Статьи
Медленно худею с 3 …

Медленно худею с 3 попытки

Худеющие, худевшие, подскажите, пожалуйста.
Почему ван медленнее получается худеть с каждой попыткой? У меня какой-то странный в плане похудения момент, первый раз сбросила легко с 68 до 48 и быстро. Второй раз был незначительный набор, с которым справилась чуть дольше по времени, а в 3 раз работаю над собой уже почти полгода... В месяц теряю 1,5-2 кг, сейчас вес 53, я урезаю калории как могу, уже убрала все продукты, которые даже в теории могут быть вредными для похудения. Молочка, фрукты тоже ушли. Я просто не ощущаю, что сбрасываю, и вес скачет почему-то..
Кто-то понимает, почему так сложно с третьей попытки худеть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Имхо по моим наблюдениям за худеюшими и за мной собой. У каждого организма есть какой то комфортный вес, ниже его очень сложно опуститься, если вы конечно не на
голодании.

Гость
#2
Жужа

Имхо по моим наблюдениям за худеюшими и за мной собой. У каждого организма есть какой то комфортный вес, ниже его очень сложно опуститься, если вы конечно не на голодании.

Голодаю интервалами, по 16-20 часов,. Уже не тяжело, даже есть не хочу, но ощущение, что это вообще бесполезно. Наоборот после съеденного яблока в период 8-4 часов ощущение, будто я кг мяса съела. Короче, вообще не знаю, когда худела в первый раз, ела намного больше, чем сейчас, и вес летел вниз, и самоощущение было такое лёгкое.

Гость
#3

Потому что организм уже знает, что модет быть голод и держится за жир всеми возможными способами:)
Он же думает, что Вы его уморить хотите:))
Худеть-толстеть туда-сюда очень вредно! Найдите свой комыортный вес и держите его всегда.

Гость
#4

Потому что организм уже знает, что может быть голод и держится за жир всеми возможными способами:)
Он же думает, что Вы его уморить хотите:))
Худеть-толстеть туда-сюда очень вредно! Найдите свой комфортный вес и держите его всегда.

Гость
#5

Если мозгов нет то и не будет. А сколько вам лет? До 25 лет организм у девушки формируется? И необходимы питательные вещества, если чо в полном объеме.

Гостья
#6

Из чего состоит сброшенный вес? Это же просто цифры на весах,а не количество ушедшего жира, сброшенный вес состоит из воды, фекалий,мышц и жира. Организм в первую очередь при похудении убирает мышцы,фекалии и воду,ему это легко сделать,а жир он отдает плохо,а вот набирает он потом исключительно жир и воду,если вы серьезно спортом не занимаетесь то мышцам новым взяться не с чего,итого вы заново худеете он сливает воду,мышц уже не так много, соответственно отвесы меньше,а жир он по прежнему отдавать не сильно хочет, особенно если вы укладываетесь в рост минус 100, организм не считает этот жир лишним,он ему нужен... Поэтому при наборе более 3 кг нужно срочно их сбрасывать чтобы потом не мучить себя.

Гость
#7
Гость

Голодаю интервалами, по 16-20 часов,. Уже не тяжело, даже есть не хочу, но ощущение, что это вообще бесполезно. Наоборот после съеденного яблока в период 8-4 часов ощущение, будто я кг мяса съела. Короче, вообще не знаю, когда худела в первый раз, ела намного больше, чем сейчас, и вес летел вниз, и самоощущение было такое лёгкое.

Сколько вам лет?

#8
Гость

Голодаю интервалами, по 16-20 часов,. Уже не тяжело, даже есть не хочу, но ощущение, что это вообще бесполезно. Наоборот после съеденного яблока в период 8-4 часов ощущение, будто я кг мяса съела. Короче, вообще не знаю, когда худела в первый раз, ела намного больше, чем сейчас, и вес летел вниз, и самоощущение было такое лёгкое.

Я не это голодание имела ввиду. Вынужленорк, когда человеку реально есть нечего. А эти интервальные голодания имхо ещё хуже организму делают. По крайней мере я через них прошла, ничего хорошего.

Гость
#9
Гость

Сколько вам лет?

23

Гость
#10
Гость

Если мозгов нет то и не будет. А сколько вам лет? До 25 лет организм у девушки формируется? И необходимы питательные вещества, если чо в полном объеме.

Да, понимаю это всё, просто комплексы. Сейчас я вешу и так меньше, чем нужно по нормам, но кажется, что надо скидывать ещё

Гость
#11
Гость

Да, понимаю это всё, просто комплексы. Сейчас я вешу и так меньше, чем нужно по нормам, но кажется, что надо скидывать ещё

Когда даётся креститься надо.
Вам 23, сама молодость, цените ее, и цените здоровье, не давайте организму стрессы диетами!
Благодарите Бога за то что вы молоды красивы, а красота это здоровье прежде!
Взрослейте уже своими мозгами, хоть чуть чуть.
Посмотрите передачу ,,говорим и показываем ,,кожа да кости,, может тогда поумнеете чуть.

Гость
#12
Гость

Когда даётся креститься надо. Вам 23, сама молодость, цените ее, и цените здоровье, не давайте организму стрессы диетами! Благодарите Бога за то что вы молоды красивы, а красота это здоровье прежде! Взрослейте уже своими мозгами, хоть чуть чуть. Посмотрите передачу ,,говорим и показываем ,,кожа да кости,, может тогда поумнеете чуть.

Т9 изменил слова некоторые ,,не даётся а кажется.
Но смысл думаю понятен

Гость
#13

Т9 изменил слова некоторые ,,не даётся а кажется.
Но смысл думаю понятен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#14

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: