Гость
Статьи
Похудеть

Похудеть

Вешу 84 кг.,хочу похудеть до 60 хотя бы,за какое время реально это сделать? #похудение

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю это зависит и от Вашего возраста

Гость
#2

чем старше, тем времени больше потребуется. Если с силой воли всё ок, месяцев за 6 можно попытаться. Начинай с детокса. Корректируй питание, включай в меню пастилки Детокс от Диета перфета, у них отличный витамино-минеральный состав. Выбирай и начинай тренировки, лучше силовые

#3

Надо ставить достижимые цели. А не думать при весе в 84 кг про 60 сразу

Гость
#4

Я могу помочь вам похудеть,если нужна моя помощь,обращайтесь.

Гость
#5

За пол года можно и безопасно. Проработайте меню, исключающее появление дефицитов, и так чтобы не было срывов. Я 2,5 года на ПП, без срывов. Диетой это не назову, тк после жёстких диет вес возвращается, часто вдвойне, а ПП это образ жизни

Молодуха
#6

24кг за полгода очень большая нагрузка на организм..
2кг в месяц где-то безопасно

Ебананова
#7

Спортзал с силовыми через день и зож на 1700 ккал в день, и будет вам счастье месяца через 4

Гость
#8

Добрый день. Я нутрициолог, могу взять Вас бесплатно на программу по снижению веса( подсчет КБЖУ), длительность 1 месяц, от Вас только фото до /после (лицо показывать не буду).Если вам это интересно, то с удовольствием помогу вам сбросить лишние кг.) Напишите мне в *** tata_solos.

Алла
#9

Для похудения пробовала разные способы, но всё же остановилась на правильном питании и турбослим батончик, он белковый и низкокалорийный, но зато на вкус бомба, особенно цитрусовый микс, но помимо него есть и другие вкусы) Он спокойно заменяет прием пищи, ведь очень питательный и ещё и плюс жиро сжигающий.

#10

смотря как кушать

Гость
#11

Могу помочь вам похудеть.Мои клиенты худеют от 8 до 10 кг в месяц.Если нужна моя помощь, буду рада вам помочь.Аида т 89616529936.

Ирина Геннадьевна
#13

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

🌱*ЧАЙ ПУЭР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ*Атоми

🍃Китайский роскошный чай полный истории и традиций. Пуэр считается самым таинственным чаем. Нет лучше средства для снижения веса и коррекции метаболических процессов, проведения детоксикации организма, удаления шлаков и ядов, не ограничивая себя в питании.

🍵Чай Пуэр для похудения:
- улучшает пищеварение;
- стабилизирует уровень сахара в крови;
- борется с запорами;
- снижает риск возникновения инфаркта/инсульта;
- очищает организм от токсинов, шлаков, ядов и тяжёлых металлов;
- продлевает молодости кожи;
- улучшает работу печени;
- снижает уровень вредного холестерина;
- способствует похудению в щадящем для организма режиме.

Способ применения: 1 стик в день, разводить в 500 мл.воды. Пить в течение дня.В коробке 30 стиков. Цена 2200₽ Для заказа пиши мне ватсапп 89156179764

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: