Гость
Статьи
Какой у вас рост и …

Какой у вас рост и вес?

Расскажите

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

слейся под лавку, мерзкий аноним.

Гость
#2

176/72. Стараюсь похудеть

Королева форума 2021
#3

168-50, слегка мускулистая.

Королева форума 2021
#4
Моногамус

слейся под лавку, мерзкий аноним.

Не деградируй, Вань.

Гость
#5

Рост 187. Вес 79. 35 лет

Гость
#6

166/49, хожу в спортзал 5 раз в неделю.

Машутка
#7

157/59

гость
#8

166\56, считаю себя полноватой

Гость
#9

Вес 38 кг.;
рост 153.

大公鸡
#11

182/90

#12

175см, 55 кг

Гость
#13

Наин сын Торина короля серых гор рост 140 см, вес 140 кг.

Pafnutiy
#14
гость

166\56, считаю себя полноватой

Почему? У вас идеальное соотношение.

Pafnutiy
#15
Гость

Вес 38 кг.; рост 153.

Кошмар. Вас ветром не сдувает?

Гость
#17

171/60, хочу скинуть 3кг, не получается что-то. Мне не повезло с генетикой, инсулинорезистентность

#18

Рост 165, вес 60. Надо сбросить ещё несколько кг, чем я и занимаюсь.

гость
#19
Pafnutiy

Почему? У вас идеальное соотношение.

Потому что мои представления в голове (что красивое тело, это стройное или спортивное) не соответствуют моим ляшкам. Не люблю спорт

#20
Королева форума 2021

Не деградируй, Вань.

я не собираюсь любезничать со всякой гнусью, даже не зареганной.

Гость
#21

168/72

#23

160/120, ем пряники ☺️

Pafnutiy
#24
гость

Потому что мои представления в голове (что красивое тело, это стройное или спортивное) не соответствуют моим ляшкам. Не люблю спорт

Большие бедра это классно, если они без целлюлита естественно.

Гость
#25
Вау⬜❤️⬜

160/120, ем пряники ☺️

я пряники тоже ем, стройный как кипарис. Сейчас не двигаются многие, даже из магазина доставку заказывают, пузатые люди )))

#26
Гость

171/60, хочу скинуть 3кг, не получается что-то. Мне не повезло с генетикой, инсулинорезистентность

Это всё отговорки. Я живу вообще без щитовидки, пью большие дозы гормонов. Задалась целью похудеть и сбросила 26 кг. Было бы желание и тогда всё получится.

#27
Гость

я пряники тоже ем, стройный как кипарис. Сейчас не двигаются многие, даже из магазина доставку заказывают, пузатые люди )))

И правильно. На улице вирус, опасно. Лежу, пиццу заказываю, муж сбежал уже - мне больше достанется, красота )

Гость
#28

170/55

Гость
#29

173/65

Гость
#30

165/56

#31
Гаф это ...LK обоссаная дрочерша

Сообщение было удалено

Хоть кто-то на форуме сексуальный..

Гость
#32

169/58
88-61-90
Фитнес на протяжении 8 лет дважды в неделю, вечерние пешие прогулки, ем что хочу и когда хочу

Гость
#33
💜💚 Vita ♥️🧡

Это всё отговорки. Я живу вообще без щитовидки, пью большие дозы гормонов. Задалась целью похудеть и сбросила 26 кг. Было бы желание и тогда всё получится.

Я на метформине сижу. Поэтому анализы в норме и выходит да отговорки)) скинула всего 2-3кг. Но я поменялась, талия прям тонкая стала и целлюлит прошел.

Гость
#34

174/67 пышка )

#35

198 см/31 кг

Гость
#36

Я девушка 172/57

Rudra
#37

155/49

Гость
#38

168см 75 кг, 48-50 размер одежды- что сказать, жрать надо меньшее на пол ведра, но пока не получается

Гость
#39
Гость

169/58 88-61-90 Фитнес на протяжении 8 лет дважды в неделю, вечерние пешие прогулки, ем что хочу и когда хочу

Шикарно 💣💯

Гость
#40

Здравствуйте! Приглашаю в новый чат "СТРОЙНЯШКИ" что бы мы могли с Вами друг друга поддерживать, делиться опытом кто как похудел и худеет. Можно скидывать свои рецептики пп, советы и упражнения. Всё то что бы было полезным в похудении наших с Вами тел. Даже если Вы стройняшка, то тоже что нибудь думаю полезного узнаете в этой группе и пышкам подскажите как можно похудеть. Подписывайтесь кому интересно или мне в личку отправляйте + я Вас сама добавлю в группу(чат новый, девчёнок пока мало собралось) . Ссылку оставляю: https://invite.viber.com/?g=FWQzdreymU1GEu4Cr2THYJ2PUMdW_mCi

Хххххххх
#41

158/45

Гость
#42

182- 72 кг -грудь 3- волосы светлые до попы,люблю секс.

Гаф это ...LK
#43
Гость

Здравствуйте! Приглашаю в новый чат "СТРОЙНЯШКИ" что бы мы могли с Вами друг друга поддерживать, делиться опытом кто как похудел и худеет. Можно скидывать свои рецептики пп, советы и упражнения. Всё то что бы было полезным в похудении наших с Вами тел. Даже если Вы стройняшка, то тоже что нибудь думаю полезного узнаете в этой группе и пышкам подскажите как можно похудеть. Подписывайтесь кому интересно или мне в личку отправляйте + я Вас сама добавлю в группу(чат новый, девчёнок пока мало собралось) . Ссылку оставляю: https://invite.viber.com/?g=FWQzdreymU1GEu4Cr2THYJ2PUMdW_mCi

По факту в этом чате стройняш не будет 😀

Гость
#44

165/43

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: