Гость
Статьи
Толстею. Эксперимент

Толстею. Эксперимент

23 года, 177 см рост, 44 кг, фитнесс тренер, взяла отпуск и решила проверить свою мысль, каково это не следить за собой и просто размеренно но стабильно есть.
График: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин(по желанию второй ужин)
1 неделя: желудку тяжело, но вроде всё нормально. 46,2 кг
2 неделя: есть стало легче, изменения в фигуре: появился животик, увеличились попа и ноги. 49,4 кг
3 неделя: чувство голода увеличивается, тело полнеет. 55 кг
1 месяц: есть стало очень легко, желудок растянулся. Живот ещё больше вырос. 61,8 кг
2 месяца: очень нравится так жить, не паришься насчёт диеты. Чувствую как набираю вес. 73,5 кг
3 месяца: стала потреблять больше еды и чуть-чуть увеличила порции. Живот продолжать расти. 79,2 кг
4 месяца: увеличила ещё больше свои порции. Ягодицы растут назад. 87 кг
5 последний месяц: мне очень понравился такой образ жизни. Итог переб зеркалом сбоку: В зеркале стоит девушка 23 лет, выпирающее пузо, большая задница, раздавшиеся бёдра, пухлые икры, целлюлитные ляжки, грудь 4 размера, увеличившаяся с 1. Сегодня приехала мать с отпуска, увидев меня на пороге в бюстгалтере и нижнем белье открыла рот от удивления. Вот такой вот эксперимент я решила провести. Счастья всем! #толстею #эксперимент

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Спасибо! Улыбнули) Никогда не была худой. Ем не меньше чем на 2500 калорий. Все вредные продукты, включая майонез и колбасу, в рационе. Фитнеса в жизни нет. Больше чем на 5 кг вес не растёт!!! Хоть убей. Возраст за сорок...

#2

Автор, я не совсем поняла - вы отпуск на полгода взяли?
Как-то вас уж больно подразнесло от стабильного да размеренного с 44 до 87. Или у вас склонность к полноте, которую вы душите в зародыше диетами и фитнесом?))) Что -то тут не сходится.

#3

И что, как вы дальше думаете? Сдуваться до прежних 44?😁

#4
🌱🌊Elle🌬️🔥

Автор, я не совсем поняла - вы отпуск на полгода взяли? Как-то вас уж больно подразнесло от стабильного да размеренного с 44 до 87. Или у вас склонность к полноте, которую вы душите в зародыше диетами и фитнесом?))) Что -то тут не сходится.

Заметьте, отпуск и от родных в том числе. Близких бьёт на поражение)

Гость
#5

круто))) но я бы не решилась специально на такой эксперимент. И без экспериментов пухну как на дрожжах, если волю даю своим желаниям. Но хорошо со мной работает интервальное голодание и массаж банкой с сывороткой для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

#6
Гость

круто))) но я бы не решилась специально на такой эксперимент. И без экспериментов пухну как на дрожжах, если волю даю своим желаниям. Но хорошо со мной работает интервальное голодание и массаж банкой с сывороткой для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Чё круто-то? Люди годами идут к такому весу, а тут ррраз - и в дамках) Не верю!

Гость
#7

Эссе удалось.

Александр
#8
Гость

круто))) но я бы не решилась специально на такой эксперимент. И без экспериментов пухну как на дрожжах, если волю даю своим желаниям. Но хорошо со мной работает интервальное голодание и массаж банкой с сывороткой для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

и от висячих сисек твоя дрянь помогает и от целлюлита с растяжками ...О ещё и для похудения !!! ....сколько платят за рекламу в соцсетях ??! 15 руб за пост ? 20 ??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Напишите, кчему пришли вы сейчас ?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема