Гость
Статьи
Не есть после …

Не есть после 6+скакалка+обруч, получится ли скинуть вес ?

Привет девочки , рост 158, вес на сегодня 71 кг, очень много, не так ли?
Полтора года назад весила 62 кг, за 5 месяцев набрала до 68, забеременела, за беременность набрала 11 кг, и из роддома вышла уже без них, с весом 68, за 5 дней что была там практически ничего не ела, вот и хорошо скинула, щас нужно вернуться к своему прежнему весу 62 кг, а то выгляжу ужасно, не кушаю после 6, прыгая на скакалке и крутя обруч, получится ли похудеть за месяц на 10 кг?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

HET

Кэп
#2

Для твоего роста норма 50 кг (максимум), всё что выше это избыток. Скакалка и обруч это конечно хорошо, но лучшее средство для сжигания каллорий это простая ходьба (хотябы час - полтора в день, примерно 5 км нужно нашагать).
И да, самое сложное - не переедать) Всегда должно быть легкое чувство голода - тогда жир начнёт уходить.

Гость
#3

Получится, если вы до шести будете придерживаться диеты. А есть, что хочу весь день, а потом просто не есть после 6... ничего не получится... просто удержите свой вес...

#4

За месяц на 10кг это если вы с утра будете есть один огурец, а потом идти гулять 10 км. )))

Гость
#5

Не важно, когда есть, до или после шести. Количество жира в пище от этого не меняется. Советую в интернете воспользоваться калькулятором калорий.
Если ты будешь питаться только овсянкой, то скоро у тебя начнёт крыша ехать от запаха мяса. Курица и рыба не очень калорийны, но на вкус как мясо.
Обруч- вообще не упражнение, а фигня. Сил много не тратит. Скакалка может помочь, но только если по часу в день прыгать (но лучше приседаниями займись, так попу накачаешь).
И всё это в течении ПОЛ-ГОДА поможет тебе сбросить вес.

Гость
#6
Гость

Не важно, когда есть, до или после шести. Количество жира в пище от этого не меняется. Советую в интернете воспользоваться калькулятором калорий.
Если ты будешь питаться только овсянкой, то скоро у тебя начнёт крыша ехать от запаха мяса. Курица и рыба не очень калорийны, но на вкус как мясо.
Обруч- вообще не упражнение, а фигня. Сил много не тратит. Скакалка может помочь, но только если по часу в день прыгать (но лучше приседаниями займись, так попу накачаешь).
И всё это в течении ПОЛ-ГОДА поможет тебе сбросить вес.

Хотя я считаю, что для девушек, как и для мужчин, лучше тренироваться на развитие мускулатуры. Ведь подтянутая девушка выглядит намного лучше худой.
Все группы мышц: грудь, спина, пресс, ягодицы, ноги.
Не бойтесь, выглядеть как Шварцнеггер вы не будете (если не увлечётесь стероидами).

Гость
#7

Скакалка отлично помогает в похудении. А обруч сделает талию. Свои обычные порции еды сократите на половину. Терпение, упорство и все получится!

ВоланДеМорт24
#8

Я не понимаю одного. Вы же уже мать, зачем вам хорошо выглядеть к пляжному сезону?
Обычно к лету тренируются девушки, которые хотят привлекать мужчин. А у вас муж есть. И нет времени на пляжи- за ребёнком следить надо.
Если вы разведёнка с прицепом, то не советую пытаться найти мужа. Любой нормальный мужик сбежит, узнав про вашего ребёнка. Так что для содержания сына или зарабатывайте проституцией, или сконцентрируйтесь на алиментщиках и неудачниках, или забудьте про поиск отчима и заработайте на будущее детей сами.
Если же у вас есть муж и вы установили срок в месяц случайным образом, то советую сконцентрироваться не только на диете, но и на упражнениях Кегеля.

Кэп
#9
Гость

Хотя я считаю, что для девушек, как и для мужчин, лучше тренироваться на развитие мускулатуры. Ведь подтянутая девушка выглядит намного лучше худой.
Все группы мышц: грудь, спина, пресс, ягодицы, ноги.
Не бойтесь, выглядеть как Шварцнеггер вы не будете (если не увлечётесь стероидами).

Тоже считаю что лучшее жиросжигание идёт только после тяжёлых тренировок с железом, но это ещё и травмоопасно)

#10
ВоланДеМорт24

Я не понимаю одного. Вы же уже мать, зачем вам хорошо выглядеть к пляжному сезону?
Обычно к лету тренируются девушки, которые хотят привлекать мужчин. А у вас муж есть. И нет времени на пляжи- за ребёнком следить надо.
Если вы разведёнка с прицепом, то не советую пытаться найти мужа. Любой нормальный мужик сбежит, узнав про вашего ребёнка. Так что для содержания сына или зарабатывайте проституцией, или сконцентрируйтесь на алиментщиках и неудачниках, или забудьте про поиск отчима и заработайте на будущее детей сами.
Если же у вас есть муж и вы установили срок в месяц случайным образом, то советую сконцентрироваться не только на диете, но и на упражнениях Кегеля.

Ну вы конечно вообще завернули не туда.
Интересно, если я мать должна забить на себя от того что я родила ребенка ? Наоборот, хочется быть красоткой рядом с мужем, и с маленькой куклой на руках, а не призирать себя и свое тело.

Sagittarius
#11

Нет, не поможет, при похудении помогает только дефицит калорий и неважно когда вы едите, главное употреблять меньше чем тратить. Вам нужно подсчитать ваш суточный калораж исходя из ваших параметров (возраст, вес, рост) из этой цифры отнять 10-20% это и будет дефицит, и придерживаться его, онлайн калькулятор вам в помощь, только тогда жир начнет уходить, никакие обручи и скакалки не помогут, они полезны как дополнение к похудению, но процесс жиросжигания не запускают. За месяц максимум вы скинете 3 кг и то сначала уходит лишняя вода из организма, затем жир. Ходите больше пешком, при бытовой активности тоже хорошо тратятся калории, если прыгаете на скакалке, то и про силовые не забывайте, обруч совсем бесполезен, он не формирует талию. Обязателен питьевой режим, 30 мл воды на 1 кг веса примерно.ну это вкратце. Просто если вы хотите похудеть, ваши манипуляции вам не помогут, только время потратите.

Sagittarius
#12
Кэп

Тоже считаю что лучшее жиросжигание идёт только после тяжёлых тренировок с железом, но это ещё и травмоопасно)

Согласна, Кэп. Но необязательно тяжёлые веса, можно и с собственным весом заниматься, я занимаюсь с небольшим гантелями, утяжелителями и резиной, вполне норм нагрузка. Чередую силовые и кардио, сейчас на велике гоняю)) было бы желание))

Гость
#13

толк будет, но вряд ли за месяц) Советую ещё мазать живот, бока и бёдра наносить сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Гость
#14

Как похудеть? Нужно работать над собой у меня получилось 5советов от специалиста https://shrinke.me/5OUA пропусти рекламу и смотри ,крутые советы

Гость
#15

Я так и делаю, обруч до 30 мин+ скакалка до 300 прыжков+ силовые ( сейчас полно приложений) сначала без утяжеления, когда легко добавляем вес
Ем до 6-7 часов , не завтракаю, часов в 12 где то первый приём пищи( не люблю завтраки) , считаю калории, сейчас на 1200 (если отдыхаю)в день занятий до 1700( приложение само считает сколько нужно, называется похудеть без диеты) , а ещё раз в неделю разгрузочный день ( после них минус 1-2 кг)
За месяц -6кг
10 тоже можно скинуть за месяц, но это совсем не есть , потом проблемы со здоровьем и обменке капец, от огурцов будите пухнуть

Гость
#16

Вот вы странный человек! Если женщина родила нужно крест на себе поставить? И да, если за собой не следить мужа может и на лево потянуть. Больше скажу, замуж с 3-5 детьми выходят, а тут всего один. Смешно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
ВоланДеМорт24

Я не понимаю одного. Вы же уже мать, зачем вам хорошо выглядеть к пляжному сезону?
Обычно к лету тренируются девушки, которые хотят привлекать мужчин. А у вас муж есть. И нет времени на пляжи- за ребёнком следить надо.
Если вы разведёнка с прицепом, то не советую пытаться найти мужа. Любой нормальный мужик сбежит, узнав про вашего ребёнка. Так что для содержания сына или зарабатывайте проституцией, или сконцентрируйтесь на алиментщиках и неудачниках, или забудьте про поиск отчима и заработайте на будущее детей сами.
Если же у вас есть муж и вы установили срок в месяц случайным образом, то советую сконцентрироваться не только на диете, но и на упражнениях Кегеля.

Че за бред)) «вы же мать» меня убило

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: