Гость
Статьи
сколько раз в день …

сколько раз в день едите мясо?

сколько раз в день вы едите мясо? поймала себя на мысли, что я ем мясо и хочу есть мясо (мясное) постоянно. Ем два раза в день на обед к примеру борщ с говядиной, на ужин гречку с фаршем.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ядрена вошь
#1

1-2.без мяса не могу.

Гость
#2

Мясные блюда - пару раз в неделю. Птицу - 3 раза в неделю, остальные 2 дня - рыба, морепродукты

Гость
#3

День мясо, день курица, рыбу раз в месяц

Гость
#4
Гость

День мясо, день курица, рыбу раз в месяц

И ещё иногда устраиваю день без мяса, только овощи и фрукты

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#5

Один раз, в пределах 100 гр в день.

Гость
#6

Почти каждый день,но только мясо индейки,рыбу не люблю,от курицы,говядины,свинины возникает тяжесть.Да и жалко есть более разумных животных,зная что они понимали что их забивают,плакали,не хотели умирать.

Гость
#7

Обычный образ жизни . Завтрак - каша , мясо на обед и/или рыба на ужин ... 1 раз в день стабильно мясо ем. Супы не ем. Борщ варю постный всегда и с фасолью !

#8

если колбаса, ветчина или паштет считается за мясо то 3... и еще в перекусах что-то типа сосиски в тесте, чебуреков или беляшей..

Гость
#9

Мясо убивает и время и деньги и здоровье, нет ни одной причины чтобы его вообще употреблять. Кроме случаев когда вопрос стоит о выживании.

Н.
#10

Думаю раза два три в неделю,я больше рыбу люблю.

#11

А сардельки считаются мясом?

Гостья
#12

Свинина/говядина кусок на обед, на ужин обязательно рыба. Сейчас немного надоело каждый день, думаю заменить на курицу в обед. Но не знаю, буду ли наедаться. Мясом в супе или в виде фарша с макаронами не наедаюсь, обязательно нужен просто кусок целиком типа антрекота, карбонада.

Гость
#13

Я без графика. Иногда мясо хочется, иногда рыбное блюдо, иногда сладости... Нет никакой периодичности.

Гость
#14
Гость

Мясо убивает и время и деньги и здоровье, нет ни одной причины чтобы его вообще употреблять. Кроме случаев когда вопрос стоит о выживании.

😂🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У меня склонность к низкому гемоглобину и один из моих детей от меня ее унаследовал, так что сама стараюсь мясо есть хотя бы раз в день, дети едят 2 раза в день. Птица и рыба за мясо не считаются, именно мясо животных должно быть в рационе (свинина, говядина, баранина).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: