Гость
Статьи
Набрала 15 кг

Набрала 15 кг

на стрессе случился гормональный сбой. результат — еда - это то что успокаивает и приносит удовольствие. итог — +15 кг
полгода пытаюсь взять себя в руки, ничего не получается. прибавились комплексы, выйти куда-то лишний раз не хочется, юбки не ношу, щеки скоро перекроют глаза, а я не могу остановиться жрать

кто-то справлялся с подобным? дайте комментарии, пожалуйста

мой нормальный вес 50, сейчас 65 кг
рост 165

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Заклей рот, какие тут еще комментарии дать можно?

#2

Всё в ваших руках. Не помогает? Ок.
Получили ЗП, порвите 80%, а на остальные 20% кушайте, платите квартплату и т.д.
Будете кушать так мало, что вес сам скинется. Уже через 3-4 месяца будете худышкой.

Гость
#3

Мужика найди, он тебя приструнит.

Каеф
#4

кушаю свежезапеченный яблочный пирог, запиваю чаем и думаю, что вам таки нужно худеть.
размораживаю куриную грудку, завтра возьму тесто для пиццы, пожарю грибы, помидоры, грудку, добавлю шинки с луком, залью майонезом и кетчупом и поставлю в духовку. на 2 пиццы хватит. но одну я сам умну за ужином))

Каеф
#5

ням ням))

Гость
#6
Каеф

кушаю свежезапеченный яблочный пирог, запиваю чаем и думаю, что вам таки нужно худеть. размораживаю куриную грудку, завтра возьму тесто для пиццы, пожарю грибы, помидоры, грудку, добавлю шинки с луком, залью майонезом и кетчупом и поставлю в духовку. на 2 пиццы хватит. но одну я сам умну за ужином))

Я круче вас, хачапури мну.

Гость
#7

Жалкая.
Слабая.
Ничтожная.
Ответ очевиден.
Меньше жрать.
А вас это не устраивает.
Утипути неженка

Гость
#8
Гость

Жалкая. Слабая. Ничтожная. Ответ очевиден. Меньше жрать. А вас это не устраивает. Утипути неженка

устраивает

Гость
#9
Гость

Жалкая. Слабая. Ничтожная. Ответ очевиден. Меньше жрать. А вас это не устраивает. Утипути неженка

я не просила хамить

Писькочес
#10

Лечить сначала нужно психику от чего обжорство а потом уже и переходить постепенно на ПП

Гость
#11

Автор, а что вас волнует?
Что случилось?
15 кг многовато, но сбросить реально. Не наедайте кг дальше. Ведь даже сбросив вес будет дряблая кожа растяжки.

Гость
#12
Гость

Автор, а что вас волнует? Что случилось? 15 кг многовато, но сбросить реально. Не наедайте кг дальше. Ведь даже сбросив вес будет дряблая кожа растяжки.

теперь меня волнует только вес
изначальная причина уже пережита, с эти у меня уже все закрыто

к сожалению, кожа у меня совсем не эластичная, растяжки есть (предрасположенность + резко набрала), но я всегда ухаживаю за телом, увлажняю, хожу на массаж и т.п., с растяжками конечно печаль, но что уж, я привыкла к ним еще с подросткового возраста, для меня это всегда было как будто нормой

а вот лишний вес и отеки, это прям сильно ударило по уверенности в себе

Гость
#13

Автор такая же проблема была , за карантин набрала много не могла взять себя в руки долго , но в один день поспорила сама с собой , выбрала диету на месяц и все придерживаюсь ! Вначале тяжело было , но перетерпела ломку, потом кг уходить начали я повеселела , потом вес встал начала спорт подключать опять сдвиг , в общем уперлась как баран , решила пока заветной цифры не будет ни ни .. попробуйте , надо резко и строго за себя взяться .. мне ещё мама люлей надавала ))) мол девка молодая , а так себя запустила уже , мне 28 и она права есть женщины что в 40 как куколки

Гость
#14
Гость

Автор такая же проблема была , за карантин набрала много не могла взять себя в руки долго , но в один день поспорила сама с собой , выбрала диету на месяц и все придерживаюсь ! Вначале тяжело было , но перетерпела ломку, потом кг уходить начали я повеселела , потом вес встал начала спорт подключать опять сдвиг , в общем уперлась как баран , решила пока заветной цифры не будет ни ни .. попробуйте , надо резко и строго за себя взяться .. мне ещё мама люлей надавала ))) мол девка молодая , а так себя запустила уже , мне 28 и она права есть женщины что в 40 как куколки

Спасибо большое! А какого питания придерживаетесь?

Каеф
#15
Гость

Я круче вас, хачапури мну.

ням.ням )))
утром сделаю себе кебаб. нарежу капустки. туда курочки. помидорчиков. все это с горчичкой, майонезом и соусом. мммм. ))

Гость
#16
Гость

я не просила хамить

Слабая.
Жалкая.
Глупая.
Ответ ты знаешь, но нет.
Пришла чтоб тебя жирухи жалели.

Гость
#17
Писькочес

Лечить сначала нужно психику от чего обжорство а потом уже и переходить постепенно на ПП

Кнутом её.
Свинью обжористую

Гость
#18
Гость

Автор, а что вас волнует? Что случилось? 15 кг многовато, но сбросить реально. Не наедайте кг дальше. Ведь даже сбросив вес будет дряблая кожа растяжки.

Она если *** дойдёт до этого.
Женщины хотят все и разом.
Всё и разом только в рекламе

Гость
#19
Гость

Автор такая же проблема была , за карантин набрала много не могла взять себя в руки долго , но в один день поспорила сама с собой , выбрала диету на месяц и все придерживаюсь ! Вначале тяжело было , но перетерпела ломку, потом кг уходить начали я повеселела , потом вес встал начала спорт подключать опять сдвиг , в общем уперлась как баран , решила пока заветной цифры не будет ни ни .. попробуйте , надо резко и строго за себя взяться .. мне ещё мама люлей надавала ))) мол девка молодая , а так себя запустила уже , мне 28 и она права есть женщины что в 40 как куколки

Все на пару или сырое , овощи , белок , без соли , сахара , кофе и тд плюс ем все отдельно .. например с утра овощи , днём белок иногда с овощами , вечером овощи .. вначале было тяжело , но привыкла дня за 4 очень довольна что смогла избавиться от кофе , к сахару соли я более имение спокойно .. было конечно может два раза себе позволила что то сладенькое или жареное но это все минимально , вообще организм перестроился и есть даже не охото то есть как то спокойно смотрю на всю еду .. в эту неделю хочу больше воды выпивать , вода помогает очищать все быстрее и потихоньку спорт .. вообще ленивая не хотела ничего делать , но не заставляла , а сейчас нашла хорошее место для прогулок там и тропы и холмы так пока все обходишь ноги никакие мне нравиться поэтому стараюсь через день вот так заниматься

Гость
#20
Гость

Все на пару или сырое , овощи , белок , без соли , сахара , кофе и тд плюс ем все отдельно .. например с утра овощи , днём белок иногда с овощами , вечером овощи .. вначале было тяжело , но привыкла дня за 4 очень довольна что смогла избавиться от кофе , к сахару соли я более имение спокойно .. было конечно может два раза себе позволила что то сладенькое или жареное но это все минимально , вообще организм перестроился и есть даже не охото то есть как то спокойно смотрю на всю еду .. в эту неделю хочу больше воды выпивать , вода помогает очищать все быстрее и потихоньку спорт .. вообще ленивая не хотела ничего делать , но не заставляла , а сейчас нашла хорошее место для прогулок там и тропы и холмы так пока все обходишь ноги никакие мне нравиться поэтому стараюсь через день вот так заниматься

Ещё дет 5 назад тоже когда скидывала 10 кг сидела на Дюкане, но в этот раз уж не осилю столько белка есть плюс не люблю повторяться , но тогда я тоже хорошо похудела и ничего не вернулось

Гость
#21

Ещё в *** нашла девчонку она тренер , фигура конечно идеал , но меня больше шокировал возраст тк ей 40 ! Поэтому после этого даже как то стыдно стало ))) мне считай ещё 30 нет , а я как бабка уже

Гость
#22

Я тоже кое-что набрала. И впервые в жизни мне стало тепло, я все время страдала от холода, одевалась как капуста, меня все звали мерзлячкой и тут такой приятный неожиданный сюрприз)

Гость
#23

Что тут скажешь- прямо с завтра начните!
Встала - кофе или чай и не слишком тяжёлый завтрак. Потом только обед- никаких перекусов!! Надо хоть каких 4 часа ничего не есть чтобы то что есть смогло уйти.
Бег вечерний- это очень хорошо сбрасывает калории! Вернулась- лёгкий ужин и всё!
Вообщем- еда три раза в день, между обедом-ужином можно фрукт. Сладкое можно, но минимально- допустим конфета после обеда. Если это исключить- совсем тоска будет))
Спорт, много воды и « надо значит надо».
Всегда будете хорошо выглядеть!

Гость
#24

Может к психологу?

Гость
#25
Гость

Может к психологу?

Психолог не поможет , это все зависит от человека , дисциплины и силы воли .. надо просто настроить себя что как соревнования , дойду до старта , а не так что это в тягость из за ограничений .. и считаю глупо сидеть и плакать или не наводить себя ну поправилась , так бывает зато посмотрели на себя другую поняли что это вам не понравилось ну значит верните себя прежней .. и да девочки чтоб не говорили мужчины любят фигуристых , а не безобразных

Гость
#26

Вы серьёзно??? 65кг? Смешно честное слово. Я вешу 100 при таком же росте и не комплексую. И никаких проблем связанными с моим весом не испытываю. Глаза щеками не заплывают,как вы говорите и поклонников хватает.

#27

Такая же фигня наела 8 кг за год ! Просто караул ! Но я ходила к психотерапевту на приём

Гостья
#28

65 кг при 165 см это нормальный вес, плюс минус 10 кг все ещё будете в пределах нормы. Вот 50 уже дистрофия с вашим ростом.

Гость
#29

автор, вы пишете, что еда вас успокаивает. значит, чтобы не жрать, вам нужно найти другие источники успокоения. музыка, прогулки, чашка зеленого чая, рисование, etc.) и во-вторых, найти очень сильную мотивацию для похудения, которая будет важнее, чем вкусная еда. для меня например мотивация не расплываться - собственное отражение в зеркале, хочу смотреть на себя и кайфовать. также мотивировать может здоровье, выносливость, возможность красиво одеваться... в общем, вы поняли)

Гость
#30

Меньше жрать вам надо меньше жрать, больше бегать и вообще хоть как то двигаться иначе 65 кг скоро превратятся в центнер

Гость
#31
Гость

Вы серьёзно??? 65кг? Смешно честное слово. Я вешу 100 при таком же росте и не комплексую. И никаких проблем связанными с моим весом не испытываю. Глаза щеками не заплывают,как вы говорите и поклонников хватает.

для меня этот вес - некомфортный.
у меня проблем с молодыми людьми тоже нет, и это не совсем показатель
я люблю себя в весе 50, знаю это прекрасное чувство легкости и хочу вернуться

а вы себя не обманываете тем, что при весе 100 кг и росте 165 у вам нет комплексов? а здоровье, органы, спина, нормально? потому что я набрав 15 кг почувствовала на тяжесть на корпус, которой раньше не было

Гость
#32

Спасибо всем!
С сегодняшнего дня берусь конкретно за питание (хотя последние 2 недели и так ем меньше, иногда даже 1 раз в день - просто не успеваю из-за работы), подключаю спорт (минимально начну дома, а на следующей неделе в зал), записалась на курс массажа. Надеюсь, в комплексе все даст результат и до дета хотя бы - 8-10 кг

Еще раз спасибо за слова и советы!❤️

Гость
#33
Гость

для меня этот вес - некомфортный. у меня проблем с молодыми людьми тоже нет, и это не совсем показатель я люблю себя в весе 50, знаю это прекрасное чувство легкости и хочу вернуться а вы себя не обманываете тем, что при весе 100 кг и росте 165 у вам нет комплексов? а здоровье, органы, спина, нормально? потому что я набрав 15 кг почувствовала на тяжесть на корпус, которой раньше не было

Я худой не была никогда по этому сравнить мне не с чем.

Loris
#34

Автор, я набрала больше чем вы и в последнюю неделю соблюдала низкоуглеводный режим (палео) и ПГ, чувствую себя хорошо. За неделю -3 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Loris
#35
Loris

Автор, я набрала больше чем вы и в последнюю неделю соблюдала низкоуглеводный режим (палео) и ПГ, чувствую себя хорошо. За неделю -3 кг.

Планирую перейти полностью перейти на такое питание и позволять себе сладкое только в праздники. Сахар вообще очень вреден для здоровья, не только для фигуры. У меня еще одна проблема есть - варикоз, так вот, на низкоуглеводном питании вены перестали набухать и попрятались, это просто удивительно! Я даже собиралась удалять

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: