Гость
Статьи
Чипсы на ночь

Чипсы на ночь

За сколько часов перед сном можно есть чипсы без особого вреда для фигуры (17 лет)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Сеньорита
#1

Я кофе на ночь пью. Всё зависит от того, как вы планируете ночь провести 😁😁😁
И от обмена веществ. Некоторым можно только огурцами хрустеть, чтобы оставаться в нужных параметрах.

Инна Вагина
#2

Я арбуз трескаю.

#3

Чипсы вообще нельзя есть🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ни на ночь, ни днем, странно, что вас только фигура и чипсы беспокоят🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#4

Как ты эту гадость вообще ешь

Гость
#5

Привет, анорексики! Плевать на Вашу фигуру. Изжога - вот что гарантировано. А Вы можете и от ковида загнуться).

Гость
#6
Инна Вагина

Я арбуз трескаю.

Описяться можно!) Так ведь и не уснёшь).

Инна Вагина
#7
Гость

Описяться можно!) Так ведь и не уснёшь).

Муж так и говорит: - Отважная ты женщина. Скушай еще ломтик.

Гость
#8

Все зависит от вашего метаболизма..я "подышу" пирожком например и кг в плюс на весах..а кума трескает что попало в любое время суток и худая

Гость
#9

если это исключение, а не правило, то без разницы. Однократно ничего не будет. А если чаще, то запасайтесь хорошим антицеллюлитным средством типа сыворотки у horse force, потому что от таких продуктов в первую очередь именно целлюлит

Инна Вагина
#10
Гость

Все зависит от вашего метаболизма..я "подышу" пирожком например и кг в плюс на весах..а кума трескает что попало в любое время суток и худая

Десятком-другим пирожков, поди, подышали? 😉

Гость
#11
Инна Вагина

Десятком-другим пирожков, поди, подышали? 😉

Я старалась)

#12

Главное - физическая нагрузка после приёма большого количества калорий. А так ешьте хоть за час до сна, но потратьте хоть чуть-чуть.

Гость
#13

Ем когда хочу и ночью, вообще по барабану. Зачем себя ограничивать, если хочешь. Поешь и улыбнись. Если и потолстеешь на пару грамм, ночью сожжешь или утром высрешь

Гость
#14

За пару часов. Главное вести здоровый образ жизни и много активничать. Тогда все можно все в умеренных кол-вах, но за пару часов минимум

Гость
#15
Гость

Ем когда хочу и ночью, вообще по барабану. Зачем себя ограничивать, если хочешь. Поешь и улыбнись. Если и потолстеешь на пару грамм, ночью сожжешь или утром высрешь

Это лучшее что я когда либо читала,спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Как ты эту гадость вообще ешь

Легко

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: