Гость
Статьи
Что бы есть вечером, …

Что бы есть вечером, чтобы не расжиреть?

Надо сбросить 4 кг. Начала не есть после 17 часов. Но вечером, часов в 20, что-то лёгкое хочется перекусить. Перекусываю огурцом, редькой дайкон, свежей морковкой. Какие ещё есть варианты, подскажите, пожалуйста?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 км пешком пройти

#2

Борщик)

Гость
#3
Гость

5 км пешком пройти

Идея хорошая. Но темно и морозно. И есть захочется точно.

Алина
#4

омлет на пару

Гость
#5

Обезжиренным творогом

Гость
#6

для меня еда-удовольствие, как наркотик, я не могу есть морковку или супчик, просто перекусывать и нечревоугодничать я не понимаю для чего это, соблюдать фигуру для общества и обделять себя постоянно, чтобы мозг голодал?

Гость
#7
Гость

для меня еда-удовольствие, как наркотик, я не могу есть морковку или супчик, просто перекусывать и нечревоугодничать я не понимаю для чего это, соблюдать фигуру для общества и обделять себя постоянно, чтобы мозг голодал?

Да для себя хочу похудеть. Сила воли есть. Но совсем не есть вечером не могу - желудок болит.

Гость
#8

Я чашечку квашеной капусты, и имбирный чай)

Гостя
#9

Оливки

Гость
#10

Смысл в сокращении калорий, а не во времени приема пищи. Посчитайте по калькуляторам, их в сети много, вашу норму калорий и уменьшительных процентов на 15. И ешьте их хоть ночью, но не больше суточной нормы.

Гость
#11

Яблоко, натуральный йогурт, пара ржаных хлебцев.

Гость
#12

Вы так себе гастрит заработаете, а не похудеете. Без разницы когда есть, главное за 2-3 часа до сна последний прием пищи. Вы же не в 20:00 ложитесь? Вот и все. Дефицит калорий 12-15% и 10000 шагов в день и похудеете спокойно на 6 кило за 2 месяца. Ужин более плотный ешьте- мясо или рыба с овощами, и не прийдется перекусывать.

Гость
#13

Я например из-за обжирания в праздники сегодня вечером вообще не ужинал.

Валентина
#14

Авокадо, хлебцы (только немного, штучки 2), желательно с высоким содержанием клетчатки, сандвичи - есть сытные и полезнючие у wasa. Но все в меру! Не уедаться, а чуть-чуть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Что есть вечером чтобы не разжиреть? Я вчера, например, вообще не ужинал. Очень, знаете ли хороший рецепт.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: