Гость
Статьи
Моё питание 06.01.21.

Моё питание 06.01.21.

Завтрак - молочная шоколадка с начинкой из печенья (115 грамм).

Обед - гречка с мясом (200 грамм); яблоко (60 грамм).

Ужин - жареные котлеты (90 грамм); яблоко(60 грамм); вафля (17 грамм); чай.

За день 1321 калория.

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

б_лядь,а где смысловая нагрузка то?

Гость
#4

Я сегодня испекла учпучмаки. Получилось нежная выпечка. Каждый день что нибудь пеку.

Волшебная Волшебница
#5

И каков результат?

#6
Волшебная Волшебница

И каков результат?

С середины ноября в бедрах ушло 5 см, в талии ушло 6 см и в ляжках по 5 см.

Гость
#7
K

С середины ноября в бедрах ушло 5 см, в талии ушло 6 см и в ляжках по 5 см.

И накрена вы отчитываетесь о вашем рационе на форуме ? Кому это интересно ?

#8
Гость

И накрена вы отчитываетесь о вашем рационе на форуме ? Кому это интересно ?

Ну я же вас не заставляю это читать

Гость
#9

Я бы тоже ела шоколадки каждый день, но нельзя((

#10
Гость

И накрена вы отчитываетесь о вашем рационе на форуме ? Кому это интересно ?

В этом есть что то прикольное.Мне например интересно почитать кто что ест.Если вам не интересно, то можете просто не читать

Гость
#11

Если можно , автор задам вам вопрос , а зачем вы недельную норму жира за день съедаете ? Отдаёте себе отчёт как поджелудочную железу таким количеством сахара нагружаете?

#12
Гость

Если можно , автор задам вам вопрос , а зачем вы недельную норму жира за день съедаете ? Отдаёте себе отчёт как поджелудочную железу таким количеством сахара нагружаете?

Раньше я например ела по две, три шоколадки в день и плюс ещё какие нибудь конфеты.А сейчас всего одну шоколадку в день.Это уже огромный прогресс между прочим.Да и вообще мне кажется это не вредит особо, так как я что тогда себя чувствовала нормально, что сейчас чувствую себя нормально, и со здоровьем все как было хорошо так и осталось.

Гость
#13
K

Раньше я например ела по две, три шоколадки в день и плюс ещё какие нибудь конфеты.А сейчас всего одну шоколадку в день.Это уже огромный прогресс между прочим.Да и вообще мне кажется это не вредит особо, так как я что тогда себя чувствовала нормально, что сейчас чувствую себя нормально, и со здоровьем все как было хорошо так и осталось.

Очень жаль вас , такое количество шоколада это просто убийство поджелудочной железы , дело вообще ваше конечно , как хотите

Волшебная Волшебница
#14
K

С середины ноября в бедрах ушло 5 см, в талии ушло 6 см и в ляжках по 5 см.

А сколько было в талии и сколько стало?

Гость
#15
K

Раньше я например ела по две, три шоколадки в день и плюс ещё какие нибудь конфеты.А сейчас всего одну шоколадку в день.Это уже огромный прогресс между прочим.Да и вообще мне кажется это не вредит особо, так как я что тогда себя чувствовала нормально, что сейчас чувствую себя нормально, и со здоровьем все как было хорошо так и осталось.

На финики замените шоколадку. И жареные котлеты заменить на паровые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Волшебная Волшебница

А сколько было в талии и сколько стало?

Было 72 см ,стало 66 см

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: