Гость
Статьи
Как потолстеть на 6-8 …

Как потолстеть на 6-8 кг?

Рост 173, вес 47. Никогда не набирала вес, могла есть сколько угодно. Причём я не дрищ, а просто стройная, и попа и грудь есть. Начала считать калории. Оказалось, что в день это было 1800-2300. Решила, что дело в этом, типо мало для моего роста и веса. Начала есть 3300 ккал в день в среднем. За 2 месяца +200 ГРАММ 🤣🤣🤣 Стала есть много жирного, факт фуд, и тд, могу в маке поесть плотно ажф до 3х раз в день. Не прибавляется вообще ничего!
Все анализы в порядке, обследуюсь раз в год. Диетолог сказал, что просто такая особенность, и даже если я еще в 2 раза начну больше есть, ничего не изменится внешне, а здоровье подпорчу такой едой и таким количеством.
Все говорят радуйся, но что-то не радостно.
Да что уж о еде говорить. Я даже на гормонах не поправилась, пила 2 препарата по году.
Проблема в том, что хочу быть побольше, повкуснее что ли. Не знаю как и объяснить.
Кто сталкивался? Что делал? #нуженсовет

GIF
Д,22
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глисты есть или другие болячки.

Гость
#2

Аналогичная проблема.
Сказали - ускоренный метаболизм.
Часто жрать - не помогает.
Много жрать тоже.
За неделю в олл инклюзив могу прибавить 2 кг, которые за 2-3 скину по приезду.
Единственное, что помогло расшатать вес и начать прибавлять - штанга + белковые коктейли.

Гость
#3

Ойдаладно, что вы все под один шаблон себя подгоняете.
Впори кастрюльку супа, как минимум полчаса будешь "поаппетитнее" 😝

Гость
#4

Пейте пиво со сметаной пополам ,сухое молочное детское питание тоже помогает набирать вес .

Гость
#5

А сколько вам лет? После 20ти обычно метаболизм замедляется. Ешьте большими порциями и меньше двигайтесь. Или же если есть время и желание ,то тогда силовые нагрузки в зале, белковая диета, и обьем уже наберется за счет мышц.

Евгенешна
#6

Да, детское питание помогает но я ела мясное в баночках по 1 три раза в день, плюс в моем случае обилие белковой пищи (с ферментами и витаминами для печени (расторопша и что-то там еще было) по назначению врача), полный отказ от молочки (кальций тоже в бадах в основном добирала, т.к. у меня молочка плохо усваивается любая, в т.ч. безлактозная, растительное молочное говнище типа немолока вообще не понимаю) и силовые три раза в неделю с хорошим инструктором, набрала за 3 месяца 5 кг (до 55) при этом ничего не повисло и не превратилось в холодец, просто округлилось местами (ягодицы, бедра, плечи, голени)

Гость
#7

Можно в интернете посмотреть питание для бодибилдингов и препараты для роста мышечной массы ,но там надо заниматься посильным спортом

Гость
#8
Евгенешна

Да, детское питание помогает но я ела мясное в баночках по 1 три раза в день, плюс в моем случае обилие белковой пищи (с ферментами и витаминами для печени (расторопша и что-то там еще было) по назначению врача), полный отказ от молочки (кальций тоже в бадах в основном добирала, т.к. у меня молочка плохо усваивается любая, в т.ч. безлактозная, растительное молочное говнище типа немолока вообще не понимаю) и силовые три раза в неделю с хорошим инструктором, набрала за 3 месяца 5 кг (до 55) при этом ничего не повисло и не превратилось в холодец, просто округлилось местами (ягодицы, бедра, плечи, голени)

а мне нравится немолоко) вкусно) особенно рисовое

Гость
#9

Или глисты, или панкреатит хронический, или щитовидка.

Глисты, кстати. вполне вероятны в России.
1 раз красной рыбы поела малосольной - и вперёд !

Или же летом 1 раз в столовой поела в пансионате - а я вот по приезду из такого глиста аскариду поймал ! Потом конечно, его вытравил таблетками вермокса и т. п..

Но вы отдаваайте себе отчёт просто !
Всё, что летом вам продают - по нему часами могли ползать мухи !
А потом вам это продали в тарелке !

Вот вы весна-осень в каком-то пансионате, доме отдыха, санатории...
Там питание входит.
Вы входите в столовую их...
Вам поставлены тарелки.

Вы думаете, что кто-то соблюдал санитарию ? )))

Да в них и повар плюнул !
И официант спустил сперму !
И еще, эту еду, в разгар летающих насекомых, на жару выставляли часа на 4, а может быть ещё и вчера на 8 ! Мухи облепили всё.

Потом их прогнали.. Разложили по тарелкам...
И убрали в холодильник...

Гость
#10

Я в одно лето 1 раз купил салат и шаурму в Москве, на набередной, девка косорыла продавщица непрерывно чесала пиизду при очереди покупателей.

И в этом же году 1 раз съездил в дом отдыха пригородный.
60 $ в сутки, кстати, если кто думал, что бесплатный...

Ну и в нём, официантки в форме стюардесс, выкладывали в столовой нам всем тарелки, на которые сразу налетали мухи !

Приехал в Москву... ХЗ кто виноват !
Но в д-о я кадый овощ и фрукт намывал с мылом в номере, и руки, и вилки-тарелки-ложки..

Однако, когда я выысрал через 2 месяца белого толстого червя длиной 25 см - то мне поплохело ! ))) Кто и где меня заразил яйцами аскариды ?!

Ведь я на даче и в походах жил месяцами 45 лет !!!
И никогда ничего подобного не было !

Гость
#11

Я 5 !!! лет хватался за хлеб, орешки, пирожные - немытыми с утра руками. после поездки в трамвае, а потом метро, а потом автобусе, в институт.

И так - обратно !

И за 5.5 лет я ничего не разу не подхватил.

Но стоило мне 1 раз купить салат у девки, чешущей пиизду !
Как я съел яйца паразита аскариды !

Гость
#12

Автор, а если глистов нет, и панкреатита нет, и рака...

То потолстеть - это просто для женщины.
Просто каждый вечер ты выпиваешь 2 бутылочки пива, с 2 упаковками крабовых палочек "Снежный краб", поливая их майонезом провансаль классический.

И, когда после пива захочется сладкого (а всегда хочется),
то съедаешь 2 шоколадки с помадной начинкой фирмы Красный Октябрь или аналог. В общем, внутри белая кремовая начинка, а сам батончик шоколадный, то ли 50, то ли 75 граммов. Не помню.

Делать это надо под ночь ! ))) Поздним вечером )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

И тебе привес о 4 до 6 кг за месяц - обеспечен !

Если, конечно. не хронический панкреатит, и не глисты.
Тогда - лечить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: