Гость
Статьи
9 день похудения

9 день похудения

Сегодня был читдей.Сьела я 2500 калорий с чем то.В принципе все нормально.Сегодня я не взвешивалась, т.к. у меня кд.Взвешусь через несколько дней.Думаю делать ли мне завтра разгрузочный день или просто питаться как и раньше на 1200-1300 калорий?Ну ладно, завтра посмотрим.

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Нифига себе диета, 2500 калорий сожрать.

Гость
#2

2500 😵 это многовато столько жрать
Даже если ты разгрузочный день сделаешь, это не поможет

Гость
#3

Ой да нормально это 2500. Не каждый же день

#4
Milana

Нифига себе диета, 2500 калорий сожрать.

Я же не каждый день ем столько.Только один раз за девять дней.

#5
Гость

2500 😵 это многовато столько жрать
Даже если ты разгрузочный день сделаешь, это не поможет

То что я раз поела на такое количество калорий это никак абсолютно не повлияет на процесс похудения.Да, завтра будут отеки, задержится вода в организме, но она уйдет за пару дней.Жир я за один день не наберу, т.к. он набирается от регулярных перееданий.

#6
Iiii

Я же не каждый день ем столько.Только один раз за девять дней.

Смотрите сами конечно. По хорошему нужно к врачу-диетологу идти, сдавать анализы, чтобы он конкретно под вас и ваши цели создал диету.

#7

Это ещё надо умудриться в себя столько запихнуть. Теперь неделю только этот читдей сгонять.

#8
Гоша

Это ещё надо умудриться в себя столько запихнуть. Теперь неделю только этот читдей сгонять.

В смысле??2500 это много?это чуть больше нормы, но как для читдея ничего страшного.я когда то устраивала каждую неделю читдеи на 5000 калорий и худела очень даже хорошо.но конечно то как я делала раньше это уже черезчур.а вот сейчас все очень даже хорошо.

#9
Iiii

В смысле??2500 это много?это чуть больше нормы, но как для читдея ничего страшного.я когда то устраивала каждую неделю читдеи на 5000 калорий и худела очень даже хорошо.но конечно то как я делала раньше это уже черезчур.а вот сейчас все очень даже хорошо.

Вот ты прожорливая

Много весишь, прожора?

#10

На много похудела за 9 дней с такой диетой?

Это ты там макароны с хлебом и картошкой фигачишь в диет дни?

#11
Lilu

На много похудела за 9 дней с такой диетой?


Это ты там макароны с хлебом и картошкой фигачишь в диет дни?

Я же не ем ведрами эти макароны с картошкой..Похудела за неделю на 3 кг

#12
Lilu

Вот ты прожорливая

Много весишь, прожора?

В пределах нормы я вешу

#13
Iiii

В пределах нормы я вешу

90?

#14
Lilu

90?

62

#15

Как же ты раньше жрала, если от такого питания худеешь

#16
Lilu

Как же ты раньше жрала, если от такого питания худеешь

Нормальное питание.У меня дефицит калорий каждый день кроме сегодняшнего, а от дефицита любой похудеет.

очередняра
#17

жру 2500 ккал 175/85 качаюсь ) но конечно голодно бывает, потом добавлю наверн. А так да, думаю иногда можно поесть, 2500 - это копейки по сути меня сушит..

А.
#18
Lilu

Как же ты раньше жрала, если от такого питания худеешь

А почему бы тему не прочесть если уж отвечаешь? У нее читинг был, поэтому она съела 2500,а так она очень мало ест,видела несколько тем её.

А.
#19
Гоша

Это ещё надо умудриться в себя столько запихнуть. Теперь неделю только этот читдей сгонять.

Ой че там запихивать то,не смеши,скорее всего ты просто не разбираешься в калориях,для справки чтобы дальше народ не смешил- пирожное,плитка шоколада и 2 банана это около тысячи калорий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А.
#20

Я думаю вам не надо разгрузку делать,у вас итак питание скудное насколько я помню.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема