Гость
Статьи
Оцените рацион

Оцените рацион

Хочу похудеть с 50 до 45...сегодня ела на завтрак кусочек фисташкового пирога, чёрный кофе, немного орехов, обед салат и котлетки из индейки, 2 батончика барни(просто нужно было доесть, чтобы глаза не мезолили), ужин чай и 2 яйца с огурцом без соли, финики...чуть позже чай с помело...так хочу придерживаться каждый день плюс минус, утро заменив на мюсли...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это твоя диета?
То есть обычно ты ешь гораздо больше, но при этом весишь 50кг?

Я тебя ненавижу)

СмАРиСюДа
#2

Ненормальная!а рост какой?конечно сторойняшки это красиво но дистрофики нет!

Зефирка
#3

Cpать надо больше, так и похудеешь

Зефирка
#4
Гость

Это твоя диета? То есть обычно ты ешь гораздо больше, но при этом весишь 50кг? Я тебя ненавижу)

У нее просто глисты

Гость
#5

Нет, серьезно!
Я на пирогах и орехах толстеть начну, а тут человек так худеет! Что за дела, блин!!!

Зефирка
#6
Гость

Нет, серьезно! Я на пирогах и орехах толстеть начну, а тут человек так худеет! Что за дела, блин!!!

Попроси чтобы партнёр тебе дырку в пердаке увеличил. Будешь больше какать и не будешь жирнеть

Гость
#7
Зефирка

Попроси чтобы партнёр тебе дырку в пердаке увеличил. Будешь больше какать и не будешь жирнеть

Какой гад подписывается моей любимой Зефиркой???

#8

много как-то для диеты :-))

Зефирка
#9
Гость

Какой гад подписывается моей любимой Зефиркой???

Я реальная Зефирка и eбy всех местных куриц

Гость
#10
Зефирка

Я реальная Зефирка и eбy всех местных куриц

Неправда, ты подставная Зефирка. Я Зефиркин слог знаю, он неповторим.

Глэдис
#11

Ээээммм. Это вы типа придерживаниесь диеты??? Серьезно? Ну повезло наверное с обменом веществ...
Не, я тоже на диете и орехи могу позволить, но барни, пирог и финики??? Ну ок, у каждого свои методы.

Гость
#12

Автор, если эти 5 кг не "очевидно лишние" (что вряд ли, если вы выше 150 см), то их почти никуда не деть. Только если вообще голодать - но так здоровье убьете. Толк какой в стройности, если волосы вылезут, сон пропадет, желудок только кашки принимать начнет....

Зефирка
#13

Минет... лучшая диета
И дело даже не в том, что одна порция мужской спермы содержит всего-навсего 5-8 килокалорий. Оказывается качественная и безукоризненно выполненная фелляция является одним из естественных, оптимальных и наиболее эффективных способов снятия психологического утомления и нервного стресса у представительниц прекрасной половины человечества.
Надо ли говорить о том, что безудержно голодающая женщина круглосуточно пребывает на грани нервного срыва?! Её выводят из себя откровенно безобидные детали, маломальские пустяки и сущие мелочи. И всё потому, что человек во имя собственной безукоризненной фигуры не дополучает добротного куска хорошо прожаренной свинины... Порой в тех особых случаях, когда «погода в доме» достигает отметки штормового балла, и драгоценный супруг донельзя раздражает её и без того истерзанные голоданием нервы, девушке страсть как хочется кинуть в обидчика чем-нибудь громоздким и очень тяжёлым. Например, только что испечённым яблочным пирогом, к которому она, будучи на диете, увы, так и не притронется. Впрочем, если вы печёте не так хорошо, как хотелось бы мужу, прямое попадание сего кулинарного изделия в цель может убить прямо на месте. Помните: мало того, что кровь людская не водица, но от неё к тому же гораздо труднее очистить ковёр… Исключительно по этой причине, вероятно, стоит прислушаться к советам добрых айболитов о том, что стресс лучше всего снимать не рукоприкладством, а комплексом орально-сексуальных упражнений.
Столь неожиданный эффект от процедуры нескучного минета врачи объясняют собственно активностью в ротовой полости, которая также, как, например, сосание леденцов, успокаивает нервную систему и снимает раздражительность. Вспомните упоительные лица младенцев с соской во рту: ещё 3 минуты назад они орали дурниной, но стоило мамане сунуть им в рот инородный предмет, легко поддающийся сосанию, – и дитё успокоилось.

Зефирка
#14

В самой процедуре сосания психоаналитики усматривают подсознательное возвращение человека в безмятежное младенчество, когда кормление грудью было не только источником утоления голода, но и удовлетворяло потребности малыша в тактильном контакте с матерью – защитницей и кормилицей. Ведь когда мама рядом, можно не волноваться понапрасну – она не позволит тебя обидеть…
Дабы окончательно убедить народные массы в необходимости включения минета в рацион ежедневных сексуальных игр, врачи обращают наше внимание на то, что достаточно частые занятия оральным сексом смогут помочь избавиться от таких вредных привычек, как курение, обгрызание ногтей и даже маниакальное ковыряние в зубах. «В этом случае оральный секс как один из видов ротовой активности заменяет другой, менее полезный и более скучный» - говорят доктора.
«Сосите на здоровье – и не нервничайте!» - дарят бесплатные рекомендации девушкам люди в белых халатах. Пожалуй, это одно из немногих лекарств, приём которых, помимо пользы, приносит ещё и наслаждение…

Зефирка
#15
Гость

Неправда, ты подставная Зефирка. Я Зефиркин слог знаю, он неповторим.

Да, одно такое сегоднЯ выявила. Так то была не девочка, а ледибой (пuдapacинa, мягко выражаясь, грубо говоря)

Гость
#16

Абсолютно нормально, кроме пирога, ну вы сами пишите, что замените на мюсли, но лучше, просто на овсянку. Ну и понятно что орехи с финиками, это смотря какое кол-во и что для вас немного😁

Гость
#17
Зефирка

В самой процедуре сосания психоаналитики усматривают подсознательное возвращение человека в безмятежное младенчество, когда кормление грудью было не только источником утоления голода, но и удовлетворяло потребности малыша в тактильном контакте с матерью – защитницей и кормилицей. Ведь когда мама рядом, можно не волноваться понапрасну – она не позволит тебя обидеть… Дабы окончательно убедить народные массы в необходимости включения минета в рацион ежедневных сексуальных игр, врачи обращают наше внимание на то, что достаточно частые занятия оральным сексом смогут помочь избавиться от таких вредных привычек, как курение, обгрызание ногтей и даже маниакальное ковыряние в зубах. «В этом случае оральный секс как один из видов ротовой активности заменяет другой, менее полезный и более скучный» - говорят доктора. «Сосите на здоровье – и не нервничайте!» - дарят бесплатные рекомендации девушкам люди в белых халатах. Пожалуй, это одно из немногих лекарств, приём которых, помимо пользы, приносит ещё и наслаждение…

От минета у того, кто его делает "плывет" лицо (от регулярного во всяком случае🤣)

Гость
#18

Не знаю, я могу посоветовать приложения, где подчитывают калории, я питалась на 1000-1300(в разных приложения по разному, но где правильные цифры, мне лень проверять было), иногда и побольше.
Так я похудела с 47 до 45, пока не слегла с сильной аллергией и не забила на питание, даже на весы не вставала ещё, т.к точно вешу больше 47.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Не знаю, я могу посоветовать приложения, где подчитывают калории, я питалась на 1000-1300(в разных приложения по разному, но где правильные цифры, мне лень проверять было), иногда и побольше. Так я похудела с 47 до 45, пока не слегла с сильной аллергией и не забила на питание, даже на весы не вставала ещё, т.к точно вешу больше 47.

О, я сейчас взвесилась, вешу 46.8, почти 47, фуф, всё нормально.
Надо будет как нибудь посчитать на сколько калорий я сейчас питаюсь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: