Гость
Статьи
Сколько кг жира можно …

Сколько кг жира можно набрать за 2 недели?

Безопасно для здоровья
Женщина, 25 лет

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Около 1,5 кг, не более

Гость
#2
Гость

Около 1,5 кг, не более

Хах, я набрала 3 кг.

#3
Гость

Хах, я набрала 3 кг.

Как??? Срочно делитесь

Вайнот,местный впопкудрюк
#4

В зависимости оттого сколько жрешь🍔🌭🥪🍝🥙🌮🥩🍗🍖🍕🍛🍲🥗🌯🥞 вот этих продуктов.

Гость
#5
Eva006

Как??? Срочно делитесь

Картошка жаренная, макароны, все с хлебом, сыром, колбасой. Много мучного, заедать его пол банки сгущенки, шоколад и шоколадные конфеты, любые другие сладости. Стесняюсь спросить зачем вам?)))

Гость
#6

Помнится мне, кто-то тут детскую смесь какую-то (дико питательную) хлебал литрами, но ХЗ что тут по здоровью. Как минимум, можно растяжки заработать.
Пышечки, конечно, здорово, но если девушку вдруг раздуло до стрий, это не дело.

#7
Гость

Картошка жаренная, макароны, все с хлебом, сыром, колбасой. Много мучного, заедать его пол банки сгущенки, шоколад и шоколадные конфеты, любые другие сладости. Стесняюсь спросить зачем вам?)))

Исхудала! Хочу набрать

Гость
#8

На голых углеводах не очень хорошо, поджелудочная не оценит. Да и притупится чувствительность к инсулину, а это маленький шажок к диабету.
Тут где-то рекомендовали пропорцию растительных и животных жиров, ну и углеводов, но не вспомню её навскидку.
А зачем обязательно за две недели, да ещё и по максимуму?

Гость
#9

2 кг остальное лишняя вода и калл

Гостья
#10
Гость

Хах, я набрала 3 кг.

С чего вы взяли что это жир? По вашему плюс на весах после переедания это жир? Слава богу нет,это задержка воды от избытка углеводов и соли плюс еда которая ещё не вышла вот и вес на весах.
А набрать жира именно можно не более 100-150 грамм больше организм не в состоянии переработать и усвоить.
Ответ автору -100 грамм в сутки(именно жира) при условии переедания хорошего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Хах, я набрала 3 кг.

Вы набрали кг веса, но это не значит что это всё жир

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: