Гость
Статьи
Зачем толстеть после …

Зачем толстеть после свадьбы?

Поражают те женщины, которые разрешают себе толстеть после свадьбы. (Я сейчас говорю не о периоде после родов, а впринципе) . Двум знакомым мужья по этой причине начали изменять, от двух они вообще ушли. Я не понимаю логики этих женщин. Муж их выбрал худее, красивее, кто им дал право думать, что можно потолстеть и муж будет относиться так же как и раньше. Я понимаю, дети, заботы, на себя времени меньше, но рот то можно после 7 вечера закрыть или не есть мучное и сладкое, раз физ нагрузки нет. Одна из таких потолстевших моя подруга, от которой муж гуляет. И только как он начал гулять она взялась за себя. Что за бред.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже удивляет как мужики позволят себе толстеть во время беременности жены. Подруга родила двоих, но пузо почему-то у ее мужа, как будто рожал он. У другой знакомой парень тоже все никак не может зашить себе рот, больше недели на ПП не выдерживает и ноет "я еще молодой, но уже жирный". Обоим еще нет 30.

Гость
#2

А худым я так понимаю мужья не изменяют ?

Гость
#3

Хорошего человека должно быть много. А те, кто этого не понимает, просто глупые.

Гость
#4

Правильно! Настоящая жена должна каждое утро будить мужчину профессиональными оральными ласками с идеальным макияжем, в кружевных стрингах и готовым завтраком и трёх блюд!

Гость
#5

А как мужья позволяют себе с возрастом жиреть, лысеть, вонять, и иметь вялый стручок? И меньше зарабатывать? И начинают шевелиться только после измены или ухода жён. Не понимаю.

Гость
#6

А я как худею, муж говорит "блин, у тебя *** меньше стала, ану хватит худеть!" он ненавидит худых, он с ними пытался по молодости, так вечно не вставал и его называли импотентом, а он не понимал почему, и я не понимаю, так как со мной у него все отлично, оказалось встает только на пышных и грудастых, закономерность проследил, с худыми вялый совсем а с пышными как кол, вот и меня пышную выбрал. ну я в разумных пределах, и рост 170))) лицо худое и запястья. попа только и грудь вот выдались)))

Гость
#7

Умничка! Согласна с Вами. У меня вообще все наоборот - я после свадьбы и родов начала усиленно за собой следить, спорт, правильное питание, массажи, потому что стимула намного больше) идиотки те, которые говорят, что муж должен любить их и толстых, и обижаются, когда им на это указывают. Автор, логики у таких женщин нет. Они сами по себе ленивые, неспортивные аморфные курицы (увы). Раньше им очень хотелось замуж, крайне, это была чуть ли не цель жизни, поэтому им приходилось себя заставлять выглядеть нормально. Именно "заставлять". Захомутав мужика, они потеряли этот стимул, дух соперничества. Ради себя, к сожалению, такие куры на фитнес не пойдут. Так что это не логика, а лень. Я, сколько всегда помню, всегда за собой следила с юности, спортом начала заниматься регулярно лет в 15. При этом первые отношения и замужество у меня были в 21).

Гость
#8
Гость

А как мужья позволяют себе с возрастом жиреть, лысеть, вонять, и иметь вялый стручок? И меньше зарабатывать? И начинают шевелиться только после измены или ухода жён. Не понимаю.

А еще в упор не видят своей лысины, пуза и морщин. И подавай ему молодую до 25 лет)). Причем дядька с го.вняным характером, полюбить за краисвый внутренний мир его тоже не получится. А он сравнивает себя со звездами шоубизнеса, которые женились на женщинах на 20 лет моложе, но в 50 выглядят так хорошо, как он никогда не выглядел.

Гость
#9

ага)))
Именно по этой причине стал изменять)))

Гость
#10

Кушать хочица

Гость
#11

А может, он женился на пышечке, потому что ему нравится. Что ж ей теперь себя зря ограничивать, когда её формы наконец-то нашли ценителя!

Автор
#12
Гость

А может, он женился на пышечке, потому что ему нравится. Что ж ей теперь себя зря ограничивать, когда её формы наконец-то нашли ценителя!

Здесь другой разговор. Он женился на пышке, тогда все окей. Но когда он выбрал стройняжку из которой через время получилась торбочка, которую он не хочет - тут уже проблема.

Автор
#13
Гость

Меня тоже удивляет как мужики позволят себе толстеть во время беременности жены. Подруга родила двоих, но пузо почему-то у ее мужа, как будто рожал он. У другой знакомой парень тоже все никак не может зашить себе рот, больше недели на ПП не выдерживает и ноет "я еще молодой, но уже жирный". Обоим еще нет 30.

А почему вы сразу перебрасываете ответственность на другого человека и ищите способы оправдать вашу подругу? То есть муж толстеет и я буду? Муж толстый, мне он неприятен, но вместо того, что бы решить эту проблему я сама буду пихать в рот по 5 пирожных на ночь. Детская какая то позиция у Вас

Гость
#14
Автор

Здесь другой разговор. Он женился на пышке, тогда все окей. Но когда он выбрал стройняжку из которой через время получилась торбочка, которую он не хочет - тут уже проблема.

А всё потому, что вредные девки притворяются стройными! Пока тут астенички комплексуют и пытаются отъесться хотя бы до 55 кг, кто-то нагло худеет и мимикрирует!
Как будто мало настоящих тощих.

Гость
#15
Автор

А почему вы сразу перебрасываете ответственность на другого человека и ищите способы оправдать вашу подругу? То есть муж толстеет и я буду? Муж толстый, мне он неприятен, но вместо того, что бы решить эту проблему я сама буду пихать в рот по 5 пирожных на ночь. Детская какая то позиция у Вас

Кто толстеет? Среди моего окружения никто во время беременности не разжирел, кто набрал какие-то кг, быстро их сбросили после родов. Толстеют только мужики, подруга как была стройной, такой и осталась, после 2 беременностей, как будто и не рожала, а вот муж пузо отрастил. У них было фото с пляжа в купальниках с детьми, она там вся такая стройная, их в комментах и спаршивали, кто рожал. А он еще шутит, типа "разве не видишь, я еще не восстановился". Мужики жиреют, запускают себя и им плевать. Вы думаете жирные мужики по-прежнему привлекают своих стройных жен? Нет, женщины тоже любят глазами и им приятно видеть рядом хорошо сложенного мужчину, а не бесформенную, жирную массу.

Автор
#16
Гость

Кто толстеет? Среди моего окружения никто во время беременности не разжирел, кто набрал какие-то кг, быстро их сбросили после родов. Толстеют только мужики, подруга как была стройной, такой и осталась, после 2 беременностей, как будто и не рожала, а вот муж пузо отрастил. У них было фото с пляжа в купальниках с детьми, она там вся такая стройная, их в комментах и спаршивали, кто рожал. А он еще шутит, типа "разве не видишь, я еще не восстановился". Мужики жиреют, запускают себя и им плевать. Вы думаете жирные мужики по-прежнему привлекают своих стройных жен? Нет, женщины тоже любят глазами и им приятно видеть рядом хорошо сложенного мужчину, а не бесформенную, жирную массу.

Так, я что то не поняла Вас... При чем здесь мужики? Я говорю о женщинах сейчас. Есть много пар, где женщина полнеет, а мужчина остаётся в прекрасной форме. Я то о них? Что вы сразу на мужиков накинулись? Не надо этим прикрываться))

Гость
#17
Автор

Так, я что то не поняла Вас... При чем здесь мужики? Я говорю о женщинах сейчас. Есть много пар, где женщина полнеет, а мужчина остаётся в прекрасной форме. Я то о них? Что вы сразу на мужиков накинулись? Не надо этим прикрываться))

А я пожалуй тоже прикроюсь. Лично я до сих пор влезаю в своё платье с выпускного в школе(37 мне). Уже у второго мужа пузико выросло, а были кубики пресса. Первый в принципе выглядит как.... Плохое вообщем. Однако развелись мы из за его измен... меня впрочем тоже радостно трахал.

Гость
#18
Автор

Здесь другой разговор. Он женился на пышке, тогда все окей. Но когда он выбрал стройняжку из которой через время получилась торбочка, которую он не хочет - тут уже проблема.

Верно, конечно.

Гость
#19
Автор

Так, я что то не поняла Вас... При чем здесь мужики? Я говорю о женщинах сейчас. Есть много пар, где женщина полнеет, а мужчина остаётся в прекрасной форме. Я то о них? Что вы сразу на мужиков накинулись? Не надо этим прикрываться))

Да, автор. Вы абсолютно правильно рассуждаете. Но тут, конечно, нашлись ленивые, оправдывающие себя свиноматки. Терпеть не могу таких. Если я жирею, то признаю это. Ничего в этом оскорбительного не вижу. Надо работать над собой, а не сразу вставать в оборонительную позицию и орать, что "а вот мужикиии, ничем не лучше". Иногда стоит прислушаться к жесткой критике и принять правду, а не оправдывать свои слабости, глупости и капризы.

Гость
#20
Автор

Так, я что то не поняла Вас... При чем здесь мужики? Я говорю о женщинах сейчас. Есть много пар, где женщина полнеет, а мужчина остаётся в прекрасной форме. Я то о них? Что вы сразу на мужиков накинулись? Не надо этим прикрываться))

Потому что в этой стране хорошо выглядят лишь два человека - Путин и женщины.

Домохозяйка
#21

Ну наверное, это не специально делают...

Я как был дрищ 45 кг так и остался 🤪 Раньше говорили: еще не вечер, разжиреешь, не сможешь жрать картошку и пиццу на ночь 😈
Сейчас говорят: что ж ты не жиреешь никак, 4й десяток вот вот 😅
Вот родишь, может тогда пожиреешь наконец то?🤔

#22

Как вижу толстожопые уже прибежали, ответочки строичить и оправдывать свою лень)

Гость
#23
Гость

Да, автор. Вы абсолютно правильно рассуждаете. Но тут, конечно, нашлись ленивые, оправдывающие себя свиноматки. Терпеть не могу таких. Если я жирею, то признаю это. Ничего в этом оскорбительного не вижу. Надо работать над собой, а не сразу вставать в оборонительную позицию и орать, что "а вот мужикиии, ничем не лучше". Иногда стоит прислушаться к жесткой критике и принять правду, а не оправдывать свои слабости, глупости и капризы.

Я стройная, даже сейчас, на самоизоляции через день часа по полтора занимаюсь с одним выходным и слежу за питанием. (Кстати помогает от хандры). И кардио и на все группы мышц и растяжка и йога. (День на все группы мышц и растяжка, день кардио и йога к примеру) и то прекрасно понимаю что в любом случае возраст не уберёшь и какая бы 40 летняя баба клевая и ухоженная не было, естественные стоячие сиськи и кожа 18 летней девушки (особенно при наличии у ее мужа денег) легко сделают ее рогатой. Влюбился то он в 18—20—30 летнюю. А она ишь взяла и постарела. Да и просто нет той красавицы, которую кому то не надоело ахать. Новая писька, даже крокодила в приоритете письки красотки, но оттраханной раз 1000. (Вспоминаем кинодив, Марию Шрайвер и прочих)

Гость
#24
Автор

Так, я что то не поняла Вас... При чем здесь мужики? Я говорю о женщинах сейчас. Есть много пар, где женщина полнеет, а мужчина остаётся в прекрасной форме. Я то о них? Что вы сразу на мужиков накинулись? Не надо этим прикрываться))

А я говорю о мужиках и вижу другое. Женщины следят за собой и выглядят хорошо, а мужики жиреют, и это молодые парни до 30 лет. Как можно так себя запустить, какое у него оправдание, он рожал, грудью кормил? Есть и такие, где с годами оба партнера толстеют, но там и дети полные, нездоровое питание у всей семьи. Почему если я выходила замуж за накачанного мачо, через несколько лет должна смотреть на пузо? Пузо никого не возбуждает, ничего удвителного, что женщины ходят налево от разжиревших мужиков. У меня на работе есть коллега-мужик, 35 лет, начал пузо отращивать и утешает себя, говорит, что женщинам нравится небольшой животик. Ахаха, нет, женщинам нравятся крепкие мужчины с кубиками на животе. Причем женщины ходят на фитнес, а там таких красавцев полно, нечего потом удивляться, что жена ходит налево или ушла к стройному от вечно жующего гамбургеры, которому лень поднять свою ж.опу с дивана.

Гость
#25

Ты за собой лучше следи, туπая πиздень.

Гость
#26
Гость

А худым я так понимаю мужья не изменяют ?

Авторша ***. Даже голливудских звёзд, красавиц бросают мужья.

Гость
#27
Гость

Умничка! Согласна с Вами. У меня вообще все наоборот - я после свадьбы и родов начала усиленно за собой следить, спорт, правильное питание, массажи, потому что стимула намного больше) идиотки те, которые говорят, что муж должен любить их и толстых, и обижаются, когда им на это указывают. Автор, логики у таких женщин нет. Они сами по себе ленивые, неспортивные аморфные курицы (увы). Раньше им очень хотелось замуж, крайне, это была чуть ли не цель жизни, поэтому им приходилось себя заставлять выглядеть нормально. Именно "заставлять". Захомутав мужика, они потеряли этот стимул, дух соперничества. Ради себя, к сожалению, такие куры на фитнес не пойдут. Так что это не логика, а лень. Я, сколько всегда помню, всегда за собой следила с юности, спортом начала заниматься регулярно лет в 15. При этом первые отношения и замужество у меня были в 21).

Ну ты лохушка! Поржала

Гость
#28

А я всегда была очень красивая. От природы стройная и мне никогда спорт не нравился. Мне 40 лет, больше 25 не дают. Даже иногда мужа ( мы ровесники) с папой путают. Всегда мечтала поправиться, так как фигура очень привлекает мужской пол, а это мешает в работе очень и очень сильно. Всегда завидовала обычным женщинам. И мне смешно видеть как бабы себя спортом и диетами мучают. Вот не повезло с мозгами, самое красивое в женщине это - мозги

IV
#29

Видимо, женщина сочинила. Только женщины выставляют мужчин как инициаторов любых несостыковок, хотя, практически в 100% -- инициаторы всего негативного -- исключительно женщины.

Автор
#30
Гость

Ну ты лохушка! Поржала

Иди дальше закидывай в себя пончики и наращиыювай задницу))) судя по тому, как тебя здесь бомбит, тебя очень зацепила моя тема, потомучто ты толстая)

Автор
#31

Да что ж вы любите то ответственность скидывать на другого, а? Вам же не 10 лет, в самом то деле))) Речь идёт о женщинах, если хотите создайте тему о мужиках.

Автор
#32
Гость

А я говорю о мужиках и вижу другое. Женщины следят за собой и выглядят хорошо, а мужики жиреют, и это молодые парни до 30 лет. Как можно так себя запустить, какое у него оправдание, он рожал, грудью кормил? Есть и такие, где с годами оба партнера толстеют, но там и дети полные, нездоровое питание у всей семьи. Почему если я выходила замуж за накачанного мачо, через несколько лет должна смотреть на пузо? Пузо никого не возбуждает, ничего удвителного, что женщины ходят налево от разжиревших мужиков. У меня на работе есть коллега-мужик, 35 лет, начал пузо отращивать и утешает себя, говорит, что женщинам нравится небольшой животик. Ахаха, нет, женщинам нравятся крепкие мужчины с кубиками на животе. Причем женщины ходят на фитнес, а там таких красавцев полно, нечего потом удивляться, что жена ходит налево или ушла к стройному от вечно жующего гамбургеры, которому лень поднять свою ж.опу с дивана.

Да что ж вы любите то ответственность скидывать на другого, а? Вам же не 10 лет, в самом то деле))) Речь идёт о женщинах, если хотите создайте тему о мужиках.

Гость
#33
Автор

А почему вы сразу перебрасываете ответственность на другого человека и ищите способы оправдать вашу подругу? То есть муж толстеет и я буду? Муж толстый, мне он неприятен, но вместо того, что бы решить эту проблему я сама буду пихать в рот по 5 пирожных на ночь. Детская какая то позиция у Вас

Вообще никогда не ела ночью тем более по 5 пирожных, ошибочное представление о полных людях

Автор
#34
Гость

Вообще никогда не ела ночью тем более по 5 пирожных, ошибочное представление о полных людях

🤦‍♂️🤦‍♂️Жесть

Гость
#35

А почему до свадьбы были стройные? Потому что если мало или сидели на пп, а после свадьбы мужик просит много еды, причем не куриную грудку на пару, думаю вы сами знаете что едят мужики и в каких количествах, любая женщина от такого питания станет хрюшкой. Некоторые готовят мужу отдельно а сами едят например творог или что-то легкое, а другие не могут так, едят тоже самое что приготовили для своих мужиков. Вот и появляется лишний вес. Все разведенные женщины худеют и хорошеют, не торчат целыми днями на кухне. Я тоже знаю такую, постоянно что-то готовит для своего мужика так как сам просит, он много ест, а на нее жалуется что она толстая.

Гость
#36
Гость

Я стройная, даже сейчас, на самоизоляции через день часа по полтора занимаюсь с одним выходным и слежу за питанием. (Кстати помогает от хандры). И кардио и на все группы мышц и растяжка и йога. (День на все группы мышц и растяжка, день кардио и йога к примеру) и то прекрасно понимаю что в любом случае возраст не уберёшь и какая бы 40 летняя баба клевая и ухоженная не было, естественные стоячие сиськи и кожа 18 летней девушки (особенно при наличии у ее мужа денег) легко сделают ее рогатой. Влюбился то он в 18—20—30 летнюю. А она ишь взяла и постарела. Да и просто нет той красавицы, которую кому то не надоело ахать. Новая писька, даже крокодила в приоритете письки красотки, но оттраханной раз 1000. (Вспоминаем кинодив, Марию Шрайвер и прочих)

если любви нет а выбирал чисто по параметрам, то всегда найдется кто то лучше, тут вы правы.

Гость
#37
Гость

А я всегда была очень красивая. От природы стройная и мне никогда спорт не нравился. Мне 40 лет, больше 25 не дают. Даже иногда мужа ( мы ровесники) с папой путают. Всегда мечтала поправиться, так как фигура очень привлекает мужской пол, а это мешает в работе очень и очень сильно. Всегда завидовала обычным женщинам. И мне смешно видеть как бабы себя спортом и диетами мучают. Вот не повезло с мозгами, самое красивое в женщине это - мозги

даа, на вумане все в 50 выглядят на 20, а как же.

Гость
#38
Автор

🤦‍♂️🤦‍♂️Жесть

что жесть? написала же, никогда не ела ночью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Автор

Да что ж вы любите то ответственность скидывать на другого, а? Вам же не 10 лет, в самом то деле))) Речь идёт о женщинах, если хотите создайте тему о мужиках.

А кто скидывает отвественность? Какая разница мужчины или женщины? Почему кому-то из партнеров вообще позволено жиреть, что за двойные стандарты у вас? Почему вы оправдываете толстых мужиков? Значит вы и есть толстый мужичок, который создал тему для оправдания, что якобы только женщины жиреют, а мужики все стройные красавцы до глубокой старости. Ну или вы просто тролль, надеявшийся устроить срач, но ваша попытка провалилась. Тема далеко не в топе, комментариев мало, а на ваши провокации почти никто не повелся.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: