Гость
Статьи
Худеющие, что едите …

Худеющие, что едите вечером?

Сама ем по вечерам творог, яйца, овощные салаты без заправки, сыры, курогрудь, индейку, рыбу запеченую с лимоном, могу пакет мидий купить и отварить. Чем еще разнообразить? Кто что ест?

Мраморная говядина
12 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Сыр это практически кусок жира - советую исключить, творог тоже тяжеловат на ночь - хотя многие говорят что он помогает поддерживать восстановление организма ночью, ну у всех организмы разные и по разному реагируют на ту или иную пищу, так что остаётся только на собственном опыте узнавать)

Солистка
#2

Ем 2-жды в день. Утром- как раз мраморную говяжку , в обде кофе со сливками и сл.маслом. На этом все

Гость
#3

Ничего. После 18:00. И никаких оправданий или компромиссов. Если болит живот или изжога от голода - 100 мл кефира.

Мраморная говядина
#4
Гест

Сыр это практически кусок жира - советую исключить, творог тоже тяжеловат на ночь - хотя многие говорят что он помогает поддерживать восстановление организма ночью, ну у всех организмы разные и по разному реагируют на ту или иную пищу, так что остаётся только на собственном опыте узнавать)

Ну прям на ночь я ничего конечно не ем) Где-то за 4 часа до сна.

Мраморная говядина
#5
Гость

Ничего. После 18:00. И никаких оправданий или компромиссов. Если болит живот или изжога от голода - 100 мл кефира.

Я после 19:00 не ем, так как ложусь спать в районе 12 ночи.

Гость
#6
Мраморная говядина

Я после 19:00 не ем, так как ложусь спать в районе 12 ночи.

"И никаких оправданий или компромиссов"
Я около часу ложусь.

Гость
#7

Я набрала 3 кило, позавчера взвесилась у мамы, дома весов нет. Сегодня съела бутер с сыром и чай сладкий, в обед яблоко, вечером не буду ничего. Кусок в горло не лезет. Вчера так же. Хотя пожрать люблю

клара
#8

стакан кефира, творожную запеканку ,сухофрукты, чай мятный или фрукт какой нить.

Автор
#9

Ужинаю в 6-7.Ложусь в 12. У меня всего 2 варианта ужинов.
1. Пачка 5%творога смешиваю с тертой грушей,посыпаю корицей.Стакан 1% кефира. Яблоко. Еще какой нибудь фрукт сезонный.
2.2 яйца,фасоль конс.(или горох),помидор,перец. Разогреваю.Получается типа теплого салата. Хлебцы. И любые овощи. Огурец с травой или морковь тертая или капуста квашеная. Яблоко.
Мясо не ем т.к не люблю. Но у меня все вечера активные,поэтому фруктами не боюсь обьедаться. А вот сыр,орези,маслины ем только на завтрак.

Алина
#10

У меня программа по питанию , нутрициолог составлял. Блюда все простые , готовятся легко. Много рецептов есть в инсте, откройте " правильное питание" . Я раньше срывалась часто, именно после вечернего приема пищи. Ужин в 6 был, а ложусь поздно. С Нового года ушла на пп, допиваю курс Нормотима- он с литием, помогает выравнивать эмоциональное состояние, не психую, и срывов нет в этот раз, нет зацикленности на еде. Так что, в этот раз цели достигнуты).

Гость
#11

Воду ем. Завтракаю, обедаю и рот на замок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#12
Алина

У меня программа по питанию , нутрициолог составлял. Блюда все простые , готовятся легко. Много рецептов есть в инсте, откройте " правильное питание" . Я раньше срывалась часто, именно после вечернего приема пищи. Ужин в 6 был, а ложусь поздно. С Нового года ушла на пп, допиваю курс Нормотима- он с литием, помогает выравнивать эмоциональное состояние, не психую, и срывов нет в этот раз, нет зацикленности на еде. Так что, в этот раз цели достигнуты).

👍👍👍 тоже надо попробовать правильно питаться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: