Гость
Статьи
Чувство вины от …

Чувство вины от переедания

Добрый день, девушки. Мне 18 лет, лет с 14-15 всегда проблема была, хотела похудеть, садилась на диету, срывалась и так по кругу. Около 1,5 года назад я весила 63 кг при росте 170-171. Потом в 17 лет я резко похудела до 54 кг (начала принимать ОК и 3 месяца не было сильного аппетита). Через 3 месяца аппетит нормализовался, кушала, что хочу, следила за весом, но особого помешательства на питании не было. И вот пару дней назад встала на весы и обнаружила, что поправилась на 1-1,5 кг( Я дико испугалась, что наберу до своего старого веса и вообще хочу скинуть этот ненавистный кг. Стала считать калории, слежу, чтобы проходила хотя бы 10 тыс. шагов за день. Опять помешалась на всем этом. Еще месячные скоро, есть дико хочется. Причем всякие булочки, пироженки и т.д. Чувствую вину когда ем(( и кг все не уходит. Может кто-то сталкивался с таким. Посоветуйте, как есть и не чувствовать себя виноватой

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосредоточьтесь на сексе и о жрачке забудете)))

Гость
#2

Пёрни посмачнее и все пройдет

Гость
#3

Займитесь интересным делом, именно интересным, чтобы прям захватывало, тогда и о еде меньше думать будете. Мы часто переедаем от безделья и скуки.

#4

Как будто про себя читаю.. тоже вечно карю себя за каждый кусок
В свое время похудела с 82 до 50кг (175см) вес очень долго держался и было все хорошо. Но начались длительные дикие зажоры и вот уже вешу 66....
Хоть плачь.. не знаю как бороться

#5

Возможно, у вас РПП. Советы на такую тему должны давать профессионалы.

Гость
#6

Психотерапия в помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#7

Привет) я выздоровела от компульсивного переедания, можешь написать мне на почту viki_amor@mail.ru , буду рада помочь и поделиться опытом выздоровления.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: