Гость
Статьи
хочу похудеть, …

хочу похудеть, кажется, что потолстела

вешу 50 килограмм при росте 170
все всегда называли худенькой, называют до сих пор
в последнее время ощущаю себя толстой
то есть, вот смотрю на себя в зеркало, внутри складывается впечатление, что потолстела...раньше как будто была худее
что такое, почему? вес каким был, таким и остался...а по ощущениям наоборот
еще плюсом очень нагнетает объем ляшек с животом, хотя вроде и смирилась, ляшки есть у всех, а вот с животом что делать? как убрать?
по улице неуверенно стала ходить, что делать, девочки, спасайте

GIF
Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Viva
#1

Странно.. я при 170 вешу 53 кг, смотрюсь эффектно. Может, кость тяжелее. Смотрите, как вам комфортно.

Гость
#2

Жир объемнее мышц. При том же весе жирный человек больше. А так же. при всяких диетах в первую очередь уходят мышцы, а возвращаться они просто так не будут, вместо них часто наращивается более объемный жир. Ну и еще анорексичные загоны не стоит исключать из "кажется я жирная"

Гость
#3

я боролась животом и так поборолась что заработала лютый гастрит, ничего нельзя есть, боль ужасная 4 дня уже. это произошло в цепочке - похудение - простуда (ослабленный иммунитет т.к. лишаться кг можно только расходом калорий настолько, чтобы жир не пополнять) - антибиотик - скорая острый гастрит. короче, женщина, успокойтесь. живот не уйдет пока не похудеете или не начнете нормально ходить в туалет, вот я и взялась за похудение, с вашим ростом и весом это явно лишее. считайте что вам повезло что я вам это написала, потому что лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих.

Лианна Старк
#4

Лет сколько? С возрастом состав тела меняется, жир по-другому распределяется. Если не занимаетесь спортом, неизбежно появится дряблость. Все это при той же цифре веса. Вижу по себе: при тех же 48-50 кг веса тело 10 лет назад выглядело все же иначе, хотя я крепко сижу на спорте.

Я гостья
#5

Мне одной по рать что я набрала лишних кило... И что не беременна...? Да и вообще жизнь такая скука... И все самое яркое что происходит в этой жизни исключительно происходит в нас самих. Наши впечатления, ощущения, чувства.

Динамо-машина
#6
Ольга

Сообщение было удалено

Автор,давайте я вам вдую.Вы сразу перестанете думать что у вас лишний вес.

Гость
#7

Качайте пресс.и как всегда- завтрак сама, обед делим, ужин врагу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Либо страдает качество тела, либо у вас серьезные психологические проблемы (что более вероятно). В первом случае спорт зал в помошь, во втором- психотерапевт. Вес для вашего роста нормальный, даже маленький, снижать вес еще больше не надо ибо чревато уже серьезными проблемами со здоровьем

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема