Гость
Статьи
села на голод и не …

села на голод и не могу выйти с него, мучает совесть

все началось с того, что я очень хотела похудеть. я не буду говорить свой вес и рост, потому что это не важно. важно то, что я решила сесть на голод, я так восхищалась и мотивировалась другими девушками, что они такие худые. ну значит, голодаю я и понимаю, что у меня за день уходит примерно 500-700гр. не больше, когда у других за 1 день аж 1,5кг.
ну хорошо, похудела я на 3 кг. окей, мне хватит, я хочу принять себя такой какая я есть. НО не могу. просто не могу и все. сегодня я съела 1 бутерброд и уже насытилась им, да я знаю что мой желудок уменьшился и тд. а под вечер, я съела аж целую котлету. отлично, но потом...у меня была ужасная тяжесть мне хотелось очиститься, но я не стала этого делать. меня стала мучать совесть, что вот завтра я буду вещать больше, я стану жирной, что вся еда после голода идёт в жир, а не в прибавку весе. и теперь, я сижу и говорю себе "завтра я буду голодать, пока не достигну своего идеала. завтра я снова буду ничего не есть и даже не буду пить." боже помогите мне, я схожу с ума с этим голодом, я не могу есть домашнюю еду, если только овощи, фрукты не больше

GIF
му-му бляин.
6 ответов
Последний — Перейти
Nnn
#1

У вас,видимо, проблема в голове. Вы сами настроили себя на то, что нельзя есть,а теперь страдаете. И да, если хотите похудеть, занимайтесь спортом, а не глупостями, иначе у вас просто обвиснет кожа и будут растяжки. И довольны вы этим не будете точно. В крайнем случае, делайте обертывания, сейчас масса средств, но, опять же, в комплексе со спортом.

Гость
#2

Нельзя после голодания так питаться. Почитайте про правильный выход.

#3

Надо ли говорить, что худеть на голодании - удел недоразвитых долба/бов.

Я
#4
му-му бляин.

все началось с того, что я очень хотела похудеть. я не буду говорить свой вес и рост, потому что это не важно. важно то, что я решила сесть на голод, я так восхищалась и мотивировалась другими девушками, что они такие худые. ну значит, голодаю я и понимаю, что у меня за день уходит примерно 500-700гр. не больше, когда у других за 1 день аж 1,5кг.
ну хорошо, похудела я на 3 кг. окей, мне хватит, я хочу принять себя такой какая я есть. НО не могу. просто не могу и все. сегодня я съела 1 бутерброд и уже насытилась им, да я знаю что мой желудок уменьшился и тд. а под вечер, я съела аж целую котлету. отлично, но потом...у меня была ужасная тяжесть мне хотелось очиститься, но я не стала этого делать. меня стала мучать совесть, что вот завтра я буду вещать больше, я стану жирной, что вся еда после голода идёт в жир, а не в прибавку весе. и теперь, я сижу и говорю себе "завтра я буду голодать, пока не достигну своего идеала. завтра я снова буду ничего не есть и даже не буду пить." боже помогите мне, я схожу с ума с этим голодом, я не могу есть домашнюю еду, если только овощи, фрукты не больше

Это уже психологическая проблема. Знай, что у тебя такая проблема, которая лечится психиатром. Может быть не дойдет до того, что высохнет грудь, вывалятся зубы и выпадут волосы. Но этот процесс ужасен. Мы выкарабкивались 2 года, и то не знаем, не вернемся ли в этот ад обратно.А моя дочь дошла до того, что и воду не пила, считала, что вода жирная.Потом 2 месяца под капельницей, восстановление в санаториях, потеря семьи и работы.

Гость
#5

Идите к психотерапевту. Серьезно. Булимия и анорексия это нервно-психические и очень страшные заболевания. Я знаю одну девочку, она начинала как и вы, потом стала весить 33 кг на 172 см роста, у нее отказывали почки. Она смогла поправиться, но скорее всего никогда не родит ребенка. Серьезно, пока не поздно, входите в психотерапию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#6

У меня была такая же проблема! Дошла до гипогликемической комы. Было 32 кг при росте 165 см. Помог врач - лучший специалист в Украине по пищевым расстройствам. Напишите мне в *** @fitmaksimovna и я дам его контакты. Поспешите, чтобы спасти свою жизнь!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема