Гость
Статьи
На какой день должен …

На какой день должен пройти запах ацетона?

Сколько времени после голодания должно пройти,что б прошел запах ацетона?Вот я поголодаю неделю,после этого я плавно перейду к правильному питанию.(Первый день выхода - сведевыжатые домашние соки,следующие дня 4-5 овощи и фрукты,потом добавлю каши,супы и буду питаться пару дней на 900 калорий,потом на 1000,потом на 1100,и потом уже на 1200 калорий.
1200 калорий я буду употреблять уже и после выхода.А еще после выхода раз в неделю или раз в две недели будет один разгрузочный день на воде.
Так вот,на какой день выхода должен пройти запах ацетона?

GIF
123
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дурра! Не пройдёт он сам! Это признак БОЛЬШИХ проблем со здоровьем. Запах ацетона уйдёт тогда, когда вас врач пролечит, к психиатру тоже бы не плохо заглянуть.

,,
#2
Гость

Ну и дурра! Не пройдёт он сам! Это признак БОЛЬШИХ проблем со здоровьем. Запах ацетона уйдёт тогда, когда вас врач пролечит, к психиатру тоже бы не плохо заглянуть.

Во первых зачем вы меня оскорбляете?Во вторых,не знаете - не отвечайте.Запах ацетона при голодании это НОРМАЛЬНО.

Гость
#3

Запах ацетона пройдёт как только вы выйдите из кетоза. Не стоит прекращать такое продолжительное голодание соками и углеводам, если не желаете негативных последствий для здоровья. За время голодания, ваш уровень сахара в крови опустился до максимально низкой отметки, если вы начнёте есть то, что описали выше, то случится сильный инсулиновый скачек. Во всей научной литературе описано, и в клиниках, работающих с голоданием, практикуется следующее: выходить из голодания стоит постепенно. Желательно прервать его бульоном, сваренным на костях, потом перейти к более тяжёлой жидкой пище (лёгкий овощной суп, молоко, более наваристый мясной бульон). На следующий день вареные яйца, авокадо, бульон. Потом постепенно начинайте вводить углеводы(пол яблока или банана), если желаете выйти из состояния кетоза. Если же хотите остаться в состоянии глубокого кетоза, то придерживайтесь кетодиеты. Также очень важно восстановить водно-солевой баланс, так что не жалейте соли

Гость
#4

Люди, пожалуйста, не следуйте советам, что написаны выше. Там есть очень плохие советы.
Выход из голодания - это очень серьезно! Сами почитайте серьезные книги.

Гость
#5

Запах ацетона — это признак того, что разлагаются белки организма. Проще говоря, мышцы.

,,
#6
Гость

Запах ацетона — это признак того, что разлагаются белки организма. Проще говоря, мышцы.

при голодании, когда наступает гипогликемия (снижается уровень сахара в крови), питание тканей и органов начинает переключаться с глюкозы, которой уже на всех не хватает, и ее надо беречь для мозга и ЦНС, на жирные кислоты. При этом в печени из жирных кислот начинается синтез кетоновых тел, альтернативных носителей энергии.

Кетоновые тела доставляются с кровотоком ко всем тканям, где сгорают в клетках с выделением энергии в цикле трикарбоновых кислот (Кребса). Ацетон же как самый летучий из них легко переходит в выдыхаемый воздух и выводится наружу

Гость
#7
Гость

Люди, пожалуйста, не следуйте советам, что написаны выше. Там есть очень плохие советы.
Выход из голодания - это очень серьезно! Сами почитайте серьезные книги.

Ну вы чтоли хоть как-то научно обосновали бы ваше утверждение о «плохих советах». Что именно не так? И что вообще такое умные книги?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Что за дичь я прочитала? Что именно у вас панет ацетоном?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: