Гость
Статьи
Отчего я толстеют?

Отчего я толстеют?

Вес 89, рост 163, мне 23 года. Представляете не могу понять, отчего за 2 года разкабанела с 52 кг. Вот мой рацион.
Завтрак
3 бутерброда с колбасой, 2 даниссимо и чай с булочкой
Обед
Суп куриный, мясное жаркое с картофельным пюре или картофель с котлетой
Ужин
Вареники или пельмени
Перекусы
Печенье с чаем, бывают тортики, конфеты
И перед сном люблю съесть пачку чипсов
На животике уже ни в какую одежду не влажу

Виталия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это рацион на неделю?

Гость
#2
Виталия

Я,вот,вчера начиталась тут всякого,причем наночь-еле заснула!Мне 18.Начала принимать из-за прыщей.Сейчас уже середина второй пачки!Прыщей(вроде)меньше,но сегодня новый вылез!да еще какой!По-моему,целюлитом начало попахивать!!..В МОИ-ТО 18!!!Вес постоянно колебается.Хотела после 2 цикла бросить,но теперь стало еще страшнее-вдруг прыщи полезут с новой силой,растолстею(у меня вообще170 см,48кг(было)и я фотомодель(потому и пришлось АКТИВНО "лечиться".А теперь всего боюсь,нервотиком скоро стану!

"Я" толстеют обычно от изменения шрифта. Например, когда их набирают болдом. Да еще и в Вердане. Но так ведут себя не только Я, но и а, б, в, и остальные буквы.

Гость
#3

Для чего вы пишите эти разводки ? Заняться нечем ?

Гость
#5

Разводка

Гость
#6

Я думаю виноват куриный суп.однозначно.может чай.

Гость
#7

От жирных разводок толстеешь

#8

Лел, у меня бы с таким рационом желужок расстроился))0)0

#9

90 ещё терпимо. Скоро будешь 145,'и брюхо до колен...
И хто тебя такую полюбит ??

Гость
#10

от еды.Знакомая весила всегда 60-65,она повар.В 42 года в один прекрасный день взвесилась и увидела на весах 94 кг. Поняла говорит,что за 90 идет уже 100 и испугалась этой цифры.Позавтракает нормально,плотно и целый день,когда голодно : чай с конфеткой или фрукты.За 9 месяцев похудела до 65 кг и вес остановилась.Щас питается нормально,но говорит уже контролирует всегда свой рацион,насчет плотного завтрака,надо учитывать то что ,она повар и целый день на ногах.От себя советую диету 1200ккал

АннаЕгоян
#11

Я сама не сильно толстею, но у меня мама заказывала какие-то травы, у одной знахарки, так похудела почти на 15 кг за месяц!
Только ее в вк нету, только в одноклассниках, если не ошибаюсь то зовут Татьяна Лугачева, живёт в Йошкар-Йола 53 лет ей. Удачи!!!

Глазунья
#12

Тема-шутка? Ест колбасу, химический даниссимо и булки, ужинает пельменями и перекусывает тортиками с печеньями и чипсами. Тут бы радоваться что вообще куда-то влезаешь кроме чехла от танка.

Анна
#13

На завтрак ешь одно Даниссимо а не два...Куда вот в тебя два влезает то с твоим ростом?!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Моё Имя
#14
Виталия

Я,вот,вчера начиталась тут всякого,причем наночь-еле заснула!Мне 18.Начала принимать из-за прыщей.Сейчас уже середина второй пачки!Прыщей(вроде)меньше,но сегодня новый вылез!да еще какой!По-моему,целюлитом начало попахивать!!..В МОИ-ТО 18!!!Вес постоянно колебается.Хотела после 2 цикла бросить,но теперь стало еще страшнее-вдруг прыщи полезут с новой силой,растолстею(у меня вообще170 см,48кг(было)и я фотомодель(потому и пришлось АКТИВНО "лечиться".А теперь всего боюсь,нервотиком скоро стану!

Какой неграмотный вброс

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: