Гость
Статьи
Реально ли скинуть 20 …

Реально ли скинуть 20 кг за 3 мес?

Вес - 84 кг, рост 170. Реально ли скинуть 20 кг за 3 мес?

GIF
Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Юлия

Вес - 84 кг, рост 170. Реально ли скинуть 20 кг за 3 мес?

Без хирургического вмешательства, нет.

#2

Реально. Смотря какой организм у вас. Я могу, например, как набрать 10 кг за месяц, так и похудеть на 10 кг за месяц.

Гость
#3

А как же!

Гость
#4

20-многовато, 10кг скинуть за месяц легко

Гость
#5

Скинуть 20 и набрать 25, посадить здоровье, это легко.
Автор.
Если вы считаете, что у вас есть лишний вес, то надо начать ухаживать за собой. Добавить движение, получше питаться. А не бежать в панике в зал, убивать себя за два месяца, мучить диетами и прочее.
У меня в 25 была такая же паника.
Я была просто убита. Решилась. Переборола стеснительность, комплексы. Пошла в зал.
Познакомилась там с парнем, стали дружить. Он и подсказал мне выход, как и что делать правильно.
И я не заметно, за год. С 86 до 56 пришла. Я даже не заметила как.
Более мене правильное питание. Без издевательств над собой. Но и без лишней ложки. И да, я могла позволить себе и пироженко и мороженое и шоколадку. Я не считала калории, и не переедала. Я слушала себя, а не зависимость и чревоугодие. Без кофе, сигарет, и алкоголь по особым случаям. Были и шашлыки, м шаурма. Опять же говорю, более менее правильное питание. Режим дня. Тренировки два раза в неделю по полтора два часа. С удовольствием и азартом. Поездки, походы, прогулки. Хобби и увлечения. Знакомства. Общение. Свидания. Да, автор. Все это было. И всего за год, я не заметила. Пришлось гардероб обновлять весь.
Прошло пять лет, вес держится 55-57.
С тем парнем до сих пор общаемся. И часто встречаемся в зале. Так что, без паники и не торопитесь. И не надо комплексов.

Гость
#6

Вполне реально, даже за месяц-полтора, но неправильно. Здоровье спасибо не скажет.

Гость
#7

Реально. Оптимально 10-15, но можно и 20.

Гость
#8

Автор вы посадите себе почки и прочие потроха...........
а еще заработаете смещение внутренних органов.......

АннаЕгоян
#9

Реально!!
Я сама не сильно толстею, но у меня мама заказывала какие-то травы, у одной знахарки, так похудела почти на 15 кг за месяц!
Только ее в вк нету, только в одноклассниках, если не ошибаюсь то зовут Татьяна Лугачева, живёт в Йошкар-Йола 53 лет ей. Удачи!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Реально если очень постараться, но кожа обвиснет, лучше худеть постепенно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: