Гость
Статьи
Похудение на 700ккал, …

Похудение на 700ккал, 1300ккал

Здравствуйте,мой рост 167,вес 49,решила чуть чуть похудеть,неделю питалась на 700ккал и сейчас поняла,что это мало,но я уже скинула 2 кило,сейчас хочу питаться на 1300(это норма при которой я должна худеть). Подскажите,питаясь неделю на 700 ккал и переходить сразу на 1300, я не поправлюсь? Будет ли дальше продолжаться процесс похудения?И ещё вопрос, если мне кажется,что для меня этих 700 калорий в сутки достаточно,я не голодаю,то могу ли я продолжать так?боюсь,что пропадут критические дни.

GIF
Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Носорог.
#1

Нормальный у тебя вес. Не накручивай себя.

Ксения
#2
Носорог.

Сообщение было удалено

Если худею,значит нужно,я не собираюсь 20 кг сбрасывать

Нарин
#3

О ещё одна анорексичька!
Скоро нормальных красивых женщин не останется!
Не пойму что красивого в худобе? Кости, кода, ну одежда висит, джинсы можно одеть самого маленького размера, ГОСПОДИ! А накачать красиво животик, зделать упругую попу, красивые плечи, красивые стройные а не просто худые ноги!
Есть худые а есть стройные это как два полюса!
Стройные выглядят и не худыми и не жирными а просто шикарными, сильными и сексуальными! А худые, просто кости и кожа и просто ничего, никто не любит худых до костей!

Носорог.
#4
Ксения

Сообщение было удалено

Да нормальный вес, не надо больше сбрасывать. Так держи его и всё.

Даман
#5

Девочка а ты знала что для того что бы не упала в обморок по дороге домой ты должна весить как минимум для своего роста не меньше 50 кг? А ну да это такая жирнота!!!!!! Вот 30 кг это просто шик! Все будут видеть мои изящные кости! Я имею скелет посмотрите! У меня не толстая кость!!!
Девочки которые сбрасывают вес до 40 кг больны булимией, знаешь чё это такое? Думаю знаешь!
А потом будешь по врачам бегать у меня то болит и то болит! Нет это не из-за худобы у меня болит а из-за того что я жирная в 40 кг то!
40 кг имеют дети в возрасте 13 лет при росте 150 или чють выше но не выше 160.
Это ещё не только худое тело а в первую очередь здоровье !
Если хочешь худеть то худей! На какую могилку приходить?

Ксения
#6
Даман

Сообщение было удалено

Вы если не можете ответить по теме,лучше вообще молчите,сбросить нужно всего 2-3 кило,если вас устроил мой вес не значил что он устраивает меня,я хочу привести в порядок тело,и на форуме я всего лишь спросила поправлюсь ли я если перейду на питание на 1300 калорий и пропадут ли КД при питании на 700 калорий,нашлись умные

Гость
#7

Меньше 1200 калорий употреблять не стоит. Чтобы месячные не исчезли надо не снижать нормы жиров. У вас минимум жиров 167-105=62. В день вы должны потреблять не меньше 62 гр. жиров. На 700 ккал это вряд ли возможно.
Чем дольше вы сидите на 700 ккал, тем сильнее замедляете метаболизм (обмен веществ). Вы рискуете попасть в замкнутый круг, когда на 700 уже жить невозможно, но любое превышение будет вести к набору веса, при этом будет недостаток суточной калорийности. Прямой путь к анорексии.
Лучше худейте медленно, но верно. Тем более, у вас и лишнего веса-то нет. Не стоит гробить метаболизм из-за "лишних" 2-3 кг.

Нева
#8

1300 многовато для твоего веса, на качелях покачайся, 1000/1200 через день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Tattie
#9

Девчонки! Кто хочет присоединиться ко мне на Кетогенную Диету? Пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Присоединяйтесь... Если у кого есть опыт, делитесь!! Всех обнимаю :)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: