Гость
Статьи
В чем прикол есть "по …

В чем прикол есть "по календарю"?

Объясните непонятливой. Почему люди так активно пропагандируют питание "по календрарю"? Типа, "айайай, как можно есть ягоды зимой! как можно есть мороженое зимой! ужас-ужас, как можно есть мясную солянку летом!"
У моих вкусовых рецепторов нет смартфона с календарем. Если я люблю продукт - я люблю его всегда, вне зависимости от того, февраль сегодня за окном или июнь. Если я люблю мороженое, малину, гранаты, помидоры и черешню - я буду их покупать и есть круглый год. Если я не люблю дыни, клубнику, огурцы и капусту - я не буду их покупать ни летом, ни осенью, никогда. То же самое с блюдами. Кто придумал, что гаспаччо - "летний" суп, а острые супы - "зимние"? Я прекрасно готовлю и ем гаспаччо в том числе и зимой, а острейший том ям - летом. В чем проблема?

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Хатьфу
#1

Проблемы , видимо , только у тебя. Всем *** , что ты ешь.

Гость
#2

Я вчера накормила парня окрошкой, хотя на улице еще холодно и совсем не лето! И видимо он выпил много кваса... Короче, потом я вязала в кресле, а он лежал на диване, смотрел тв. И вдруг я почувствовала, что на меня что-то льется. Я подумала, что может соседи сверху топят. Я подняла голову, а оказалось, что парень на меня... с-сыт! Я глотала его с-саки и мочу, ощущая во рту соленый привкус с-санины! Я пила его с-саки, и проглотила всю мочу до последней капельки! Мой рот был писсуаром, клозетной дыркой для слива с-сак и мочевины!

#3

первый раз такую фигню слышу, про питание по календарю.

Гость
#4

Всем нас.рать ,что вы едите
Просто вы вряд ли найдете вкусный арбуз зимой ,а летом и так жарко для горячего острого супа.

мауси
#5
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

а я думала, типа, по чётным месяцам жрать, а по нечётным - нет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Незнаю кто по календарю ест,у меня хоть в июне может быть селёдка под шубой,окрошку обожаю, особенно на кефире,ем круглый год. Мороженое тоже.
Вот с фруктами другое,просто клубника купленная в декабре это красиво но безвкусно,а в июле настоящая, так же и с другими фруктами, черешня зимой невкусная и.т.д.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: