Гость
Статьи
Худею на гречке, …

Худею на гречке, присоединяйтесь!

Привет всем!
28 лет, Рост 155 см, вес дошёл примерно до 65-66кг, исторический максимум))) Последний год качели +/-7 кг, мне это катастрофически надоело, беру себя в руки. Для начала гречка на 10 дней (сегодня уже 4й, чувствую лёгкость), далее планирую пп - овощи, крупы, курица, индейка, фрукты+зарядка. Может, попробую подсчёт кбжу как сейчас модно)) и на массаж хочу, курсом. Тапки прошу не кидать, лучше поддержать и присоединиться, дабы мотивировать на продолжение=)

GIF
19 ответов
Последний — Перейти

Я всегда- за, поддержать и за гречкку то же. Сама ем гречку на завтрак много лет, уже без нее и завтрак не завтрак. Желаю вам успехов "во взятии себя в руки". Калории считать, говорят и прада очень эффективно.

Гость
#2

С таким подходом ваши +-7 обернутся в -10 +20.
Рассчитайте вашу калорийность, вычтите 20% и худейте себе медленно и надёжно.

#3
Гость

Сообщение было удалено

Вы видимо очень обиженный жизнью и недалёкий человек, если заняться нечем, кроме как гадости анонимно писать в интернете.

#4
Гость

Сообщение было удалено

Собственно, через неделю примерно так и планирую делать.

Гость
#5

были у меня опыты 10 дней на гречке. итог : быстрый набор потом + посадила жкт + надо обязательно пить витамины и минералы + потом 5 лет от одного слова "гречка" начинало тошнить) Автор не стоит, серьезно.
Лучше начните сразу с "овощи, крупы, курица, индейка, фрукты+зарядка."

Вес будет уходить медленнее, но не вернется так как после гречки. ну и с жкт и организмом все будет ок. и главное полностью отказ от сахара и мучного.

Гость
#6
Natal_sanna90

Сообщение было удалено

Вот через неделю, когда кроме гречки вы разнообразите свой рацион, и начнете поправляться. Но если собственная практика вас ни чему не научила, то наши слова до вас не дойдут. Моно диеты и голодание ведет к ожирению.

#7
Гость

Сообщение было удалено

Моя практика научила, что если после гречки есть правильно, двигаться много и спать много, вес стабилизируется.
А набираю во время стресса, когда не слежу за питанием/режимом вообще. В прошлом году в семье и на работе были большие проблемы, что и привело к '' качелям''. В любом случае, спасибо за комментарий)

Новогодний пирожок
#8

Я уже 9-й день на гречке и кефире, тоже тут тему создавала. Сегодня настроения нет от слова совсем, но сдаваться не планирую. Автор, удачи нам

#9
Новогодний пирожок

Сообщение было удалено

Победа близка:)

Новогодний пирожок
#10
Natal_sanna90

Сообщение было удалено

--------
Да я планирую две недели продержаться..

#11
Новогодний пирожок

Сообщение было удалено

Я за две недели помру на таком рационе)) ну или прибью кого-нибудь, кто под руку попадётся, из-за плохого настроения. Пока полёт нормальный, ничего не болит, не тянет, кожа на лице стала существенно чище (приятный бонус)!

Новогодний пирожок
#12
Natal_sanna90

Сообщение было удалено

----------
Да да, кожа преображается) 4-й день у меня был лёгкий тоже..Да собственно еще вчера всё было отлично, а сегодня прям хандра какая то, посмотрим, что будет завтра

#13
Новогодний пирожок

Сообщение было удалено

Может это не только с диетой связано, а и с днями цикла?

Новогодний пирожок
#14
Natal_sanna90

Сообщение было удалено

--------
Да не, старт диеты совпал как раз с первым днём цикла. Я думаю просто дело в том, что я сильно жду видимых результатов, но так быстро ничего не бывает, да и гречка надоела эта.. На весы встану в самом конце. Просто немного морально устала, надо просто пережить этот момент)

#15
Новогодний пирожок

Сообщение было удалено

Я принципиально не взвешивалась и не обмеривалась. Внутренняя лёгкость появилась - значит процесс идёт как нужно! Удачи вам))

Новогодний пирожок
#16
Natal_sanna90

Сообщение было удалено

-----------
Спасибо, и вам)

#17
Natal_sanna90

Сообщение было удалено

Наталья, все делают ошибки при похудении и радикальные, долго объяснять... просто уже по Вашему сообщению уже видно, сколько ошибок Вы делаете... напишите мне на WhatsApp в личку: +79000154177 Татьяна.. начну скидывать видео, инфо, включу в группу ПП.. все бесплатно.. у меня в там весь материал... там мне легко скидывать инфо, писать сообщения...

#18
Natal_sanna90

Сообщение было удалено

Во во: недалёкий человек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софи
#19

Я конечно люблю гречку, но есть её каждый день просто невозможно для меня. Поэтому я худела при помощи программы лайтвейт, и похудела на 6 кг за месяц, а сейчас у них стартует марафон "Весна.Успей.Похудей" где диетолог и тренер составят индивидуальное питание и тренировки, а ещё будут поддерживать)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: