Гость
Статьи
Как можно сбросить вес …

Как можно сбросить вес при сидячем образе жизни?

Всем привет! Подскажите, как можно сбросить вес 5-7 кг при сидячем образе жизни? У меня ноги больные, ходить не могу. Если хожу- то с костылем. 2 года назад мой вес был 41кг при росте 1,50. В то время мне было чуть лучше и ходила я лучше, часто выходила на свежий воздух и ходила по парку. А сейчас даже когда накрываю стол ужасно болят и за счет этого не могу долго ходить. А вес увеличивается. Помогите, пожалуйста. Я жир не кушаю, так как сама не люблю жир. Есть ещё вариант диет?

Салта
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

употребляйте побольше белковых продуктов

Гость
#2

вы за какое время хотите похудеть на 5-7 кг.?

Гость
#3

и про овощи не забывайте!

Гость
#4

Поменьше углеводов(макароны,картошка,каши,хлеб,сахар),побольше овощей,рыбы,куриной грудки,фрукты и т.д.Не переедать и не есть после 6 вечера.

Лили
#5

Не жрать. Салатик утром и салатик вечером. 5 лет в офисе, спортом не занимаюсь, вес 50 не меняется. :)

#6

Здравствуйте, Автор! Вы ничего не написали о своем основном заболевании, возрасте, анализах и у кого из врачей вы наблюдаетесь, но хотите получить совет. В вашем случае необходимо обратиться к эндокринологу, остеопату, хирургу-ортопеду, ангиохирургу, диетологу. Пройти полноценное мед. обследование и сдать необходимые анализы. В первую очередь проверить гормональный фон.
С уважением к вам!

Салта
#6
Гость

вы за какое время хотите похудеть на 5-7 кг.?

в течение 2 месяца если это возможно.

Гость
#7

Автор, почитайте обязательно о скульптурирующем массаже. Такой массаж вам поможет сбросить 5-7 кг и привести фигуру в порядок. Я делала. После лечения гормонами мой вес увеличился на 10 кг. Массажист мне поправил и осанку и жир на животе убрал и вообще скорректировал фигуру. Ушло на все про все 3 недели. Единсвенный момент - вам все равно придется заниматься собой после массажа. При больных ногах это может быть обычное ЛФК или пилатес (там вообще на коврике заниматься надо). Массаж дает хороший старт для похудания, он запускает этот процесс, но поддерживать результат необходимо. Ищите профессионала, ищите по отзывам. И не путайте с общим или лечебным массажем.

m
#8

Принимать антидепрессанты. Они успокоят боли и снизят аппетит. Есть нужно только когда голоден. В остальное время не жрать!

Гость
#9
Салта

в течение 2 месяца если это возможно.

Попробуйте просто два раза в неделю устраивать разгрузочные дни на кефире, на гречке или яблоках, выберите что-то для себя или чередуйте.

Алена
#10

надо просто кушать 4-5 раз в день понемногу ну и на ночь не наедаться, плюс воды много пить. ну и кушать конечно не жирное, я например спасаюсь благодаря мультипекарю, на гриль панелях и мясо и рыбу и овощи грилю и абсолютно без масла

#12

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет!
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить то, что набрала, пока была беременной. Много чего испробовала на себе, денег выбросила тонну, худела на пару кг и все. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. Цена за такой комплект просто смешная, а эффект на заставил себя долго ждать. Программа для похудения одобрена диетологами научно-исследовательского института питания РАМН. А это говорит о многом. Подруга поделилась со мной программой для похудения, я выбрала экстремальную диету (снижение веса до 7 кг за неделю). Вообщем скажу так, я осталась очень довольна, реально сбросила вес и не изнуряла себя голодом. Всем советую, кто уже давно в поисках хорошей программы для похудения! И не видитесь на всякие таблетки и препараты! Они к хорошему точно не приведут! Просто подорвете свое здоровье.

#14
Лили

Не жрать. Салатик утром и салатик вечером. 5 лет в офисе, спортом не занимаюсь, вес 50 не меняется. :)

та ну ето очень вредно. Мне кажется если сидеть только на салатах та еще и в небольшом количестве то в очень скором времени можно даже сознание потерять или получить проблеми с желудком а ето тоже мало приятная тема ето я говорю как человек которий мог неделями практически ничего не кушать а потом были очень большие проблеми которие и сейчас если хотя би один день так пропитатся дадут о себе знать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Поменьше углеводов(макароны,картошка,каши,хлеб,сахар),побольше овощей,рыбы,куриной грудки,фрукты и т.д.Не переедать и не есть после 6 вечера.

Картошка - это сложные углеводы , к тому же в нём есть витамин "рр", который регулирует жировой обмен. Насчёт каш - смотря какую кашу следует исключить: вот например манка, там нет ничего полезного, кроме крахмала, а вот белый рис ещё хуже, гликемический индекс зашкаливает у него очень. Остальные каши можно смело есть, гречку, геркулес, коричневый рис. Чтобы не набрать вес, учтите одно: не сочетайте жиры и простые углеводы вместе.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: