Гость
Статьи
Составьте рацион …

Составьте рацион питания, чтобы я похудела!

Обращаюсь к тем, кто худел когда-либо. Помогите составить рацион для похудения. Вешу 75 кг, нужно скинуть 10. Срок не очень важен, но хотелось бы за несколько месяцев. Что есть на завтрак и т.д.? Сижу дома, двое детей, ем когда и как придётся, день ходу голодная, а на ночь отрываюсь. Иначе не могу уснуть, а без сна не смогу ухаживать за детьми. Замкнутый круг. После шести не смогу вообще ничего не есть. Фрукт же можно? Спасибо тем, кто не пройдёт мимо!

GIF
Лань
8 ответов
Последний — Перейти
Lotte
#1

Значит рассказываю, как мне удалось похудеть с 73 до 60 за 4 месяца. Потолстела на фоне приема тяжелых гормонов. Рост у меня 170.
Утро: творог. Я люблю "Карат", 4%-ый творог зернистый. Очень вкусный. Он солоноватый, поэтому к нему лучше добавлять либо травы, либо овощи какие-то. Я добавляла чуть зеленого лучка и помидоры Черри.
Второй завтрак: любой фрукт, один!
Обед: супы овощные без масла, 200мл. Гарнир для второго - рис, гречка, очень иногда картошка, порция размером с кулак. К гарниру - индейка, курица, рыба, постное мясо. Могла и пожарить немного на оливковом масле со специями, не обязательно простое несолено-варёное, но никаких соусов!! Кроме соевого.
Полдник: салат из свежих овощей, 200гр.
Ужин: либо опять творог, либо мясо с зелёными овощами.
Немного давала физ.нагрузки, но питание - это основа, конечно.

#2

Тут где-то написано бесплатный кабинет диетолога?

Гость
#3
Lotte

Сообщение было удалено

Ну нормально,только творог не люблю,заменила бы на яйца.

Гость
#4
Lotte

Сообщение было удалено

Здорово. Сами составили такое меню?

Лань
#5
Lotte

Сообщение было удалено

Спасибо!)

Марина
#6

Исключите углеводы: сладкое, картофель, спагетти, хлеб черный низкоуглеводный, никаких соков магазинных и кондитерских изделий.
Овощи, зелень (благо сейчас лето), фрукты, мясо, рыба, крупы. Простые продукты.
Главное питаться регулярно и не на ночь, а в первой половине дня основное для калорий.
И кардионагрузки.

Марина
#7

Черный хлеб в смысле - можно немного. Исключить белый.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

еще чо те сделать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: