Гость
Статьи
Заедаю стресс именно …

Заедаю стресс именно когда дома

Хочу научится этого не делать - но не получается. У меня постоянно чувство беспокойства, живу я с родителями, они покупают вредную и вкусную еду (хотя я прошу не покупать, они мне: "Ну если не хочешь - не ешь", а мне трудно, проще же просто не купить), и когда я дома - начинаю есть и есть. А вот когда не дома - такого нет. Или если я на другой квартире (в гостях) - тоже такого нет. думаю, если буду жить отдельно (но пока нет такой возможности), и в моем холодильнике будет только полезная еда - будет проще. И все таки: почему эта паника, заедание - именно когда я дома?

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ока
#1

расскажи какая еда будет у тебя в холодильнике, интересно. На Айхербе есть таблетосы которые подавляют тягу к зажору, погугли.

Веселая Улитка
#2

Можно помолиться Богу, чтобы помог с этим справиться.

Гость
#3

А почему они не должны покупать, если хотят? С какой стати родители из-за тебя должны не есть любимую еду? Много на себя берешь, указывая родителям, что им покупать за СВОИ деньги в СВОЕМ доме. Это твои проблемы, что у тебя нет силы воли.

Гость
#4

Будешь жить отдельно и за свой счет-хоть вообще не жри, а пока родители имеют право сами решать, что покупать, и правильно делают

Гость
#5

не знаю у меня муж покупает и готовит много такого чего мне нельзя, и я не ем. Но я и не хочу. А не хочу я именно потому что мне нельзя. Вы автор просто не понимаете для чего вам пп. Может просто поддаетесь моде. У вас нет личной мотивации и причин придерживаться правильного питания. Мне хоть завали чипсами весь дом, я их есть не стану, то же самое касается колбасы творожков пирожков и прочего. Я себя люблю больше чем жратву)) у вас видимо наоборот.
Ну хорошо вы живете с родителями, но ведь все люди с кем-то живут! у мужа и жены часто разные потребности в еде, разные желания. А плюс ещё дети. Вы что же будете всю жизнь жрать всё что есть в доме? может вам просто завидно что родители вкусную еду едят а вы нет. Думаю дело в том что вредную еду вы все-таки считаете самой вкусной, а едите не потому что голодны а чтобы получить удовольствие. Найдите другие способы отдыхать и снимать стресс чем просто жевать. И думайте что за извращенные вкусовые пристрастия у вас)) если вам родители привили вредные пищевые привычки, надо бороться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

попросите их купить гречку яблоки сельдерей морковку и курицу с творогом и вот это и ешьте.
найдите себе мужчину который зожник, бегает по утрам и по вечерам, бассейн
с тревогой это на b17.ru
и себе найдите подработку чтобы амой продукты покупать. пакет перловки стоит 50р гречки тоже. сельдерей 200 курица 300р морковка 60р кило максимум яблоки 150за кг творог 200р за кг = 1000р на неделю вам надо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: