Гость
Статьи
перестала завтракать и …

перестала завтракать и ужинать

перестала завтракать и ужинать. продолжается это почти месяц. обед полноценный, ужинаю очень редко, только в выходные. диету не планировала, да и вес устраивает. но от еды воротит, на работе съедаю обед через силу и все, после работы кофе с молоком. чувство голода испытываю ближе к вечеру. в итоге постоянная усталость, сонливость, сил к вечеру будто нет. у кого-то было подобное? связано ли это с летним периодом?

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не правильно распределено питание

#2

а я не завтракаю и не обедаю. в основном только ужинаю и то,сижу и вспоминаю ела я чего то или нет.оказывается не ела.аппетита нет.но у меня это связано с кишечником-отсутствие аппетита.

Гость
#3

один раз в день, это как сумоист
вы не растолстели?
вы себе обмен веществ посадите

Гость
#4

Завтракать нужно, а вот ужинать вредно!
Завтрак отдай врагу!

Q
#5
Гость

Завтракать нужно, а вот ужинать вредно!
Завтрак отдай врагу!

определитесь))

Гость
#6

Так если к вечеру чувство голода появляется, почему не ужинаете-то?

Гость
#7
Q

определитесь))

Ну ужин же!)))

Гость
#8

срочно проверьте печень обычно из-за нее нет аппетита перегрузили вы ее либо неконтролируемым приемом лекарств либо может быть жировой гепатоз (от фигруы в целом это не зависит). срочно на сыроедение пока переходите и минимму жиров - льняное масло и готовить на пару все!
для печени хорошо рыльца кукурузы принимать и расторопшу топинамбур

Гость
#9
Гость

один раз в день, это как сумоист вы не растолстели? вы себе обмен веществ посадите

наоборот немного похудела, но никаких диет не планировала

Автор
#10
Гость

срочно проверьте печень обычно из-за нее нет аппетита перегрузили вы ее либо неконтролируемым приемом лекарств либо может быть жировой гепатоз (от фигруы в целом это не зависит). срочно на сыроедение пока переходите и минимму жиров - льняное масло и готовить на пару все! для печени хорошо рыльца кукурузы принимать и расторопшу топинамбур

спасибо за совет

Автор
#11
Гость

Так если к вечеру чувство голода появляется, почему не ужинаете-то?

когда ужинаю, чувствую тяжесть и подташнивание, в общественных местах вообще стыдно становится, со стороны кажется будто меня сейчас вытошнит( простите за подробности

Злобный Пупсик
#12

Я тоже так живу. В обед ем плотно, утром и вечером чай с чем-то, бутербродами например. Я не худею, не поправляюсь держусь в одном весе 15 лет

Гость
#13

Усталость не из-за того, что есть не хотите, а из-за проблем ЖКТ. То, о чем говорите - предвестник серьезных проблем: гастродуоденита, холецистита, панкреатита и т.д. Срочно идите к гастроэнтерологу, он вам назначит нужные анализы и УЗИ

Гость
#14
Гость

срочно проверьте печень обычно из-за нее нет аппетита перегрузили вы ее либо неконтролируемым приемом лекарств либо может быть жировой гепатоз (от фигруы в целом это не зависит). срочно на сыроедение пока переходите и минимму жиров - льняное масло и готовить на пару все! для печени хорошо рыльца кукурузы принимать и расторопшу топинамбур

Не надо автору на сыроедение. Нет ни одного научного исследования, где-бы подтверждались его польза и безопасность в долгосрочной перспективе

Гость
#15

Не можете быть беременны?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Друзья! Вы желаете получать пассивный доход без вложений? Тогда добро пожаловать на айрекоменд ру - при регистрации укажите промокод - KCUYQEVH - и получите мгновенные 50 р на Ваш личный счет, которые Вы сможете вывести на Ваш мобильный телефон или карту!))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: