Гость
Статьи
Как быстро похудеть …

Как быстро похудеть без ущерба для лица

Девочки, нужно за 4 дня вместе с сегодняшним похудеть на 3 -4 кг. . Посоветуйте, как это сделать без ущерба для лица. Если я просто начинаю голодать, то у меня сильно вваливаются глаза. Планирую сидеть га гречке и курице.

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

за 4 дня 4 кг - это вообще есть не надо)))

гость
#2

сами знаете что без ущерба резко похудеть нельзя. И сами ответили на свой вопрос. Будете выглядеть как после болезни, изможденный усталый вид

Гость
#3

Шарлиз Терон, чтоб прийти в норму, не ест по 5 дней, ну будут круги голодные под глазами, но, если уж такая красавица не боится их, то вам-то что бояться?)

Гость
#4

спорт, спорт, силовые, много. какая гречка? будет повисшая кожа, впалые щеки и прочее

Гость
#5
Гость

спорт, спорт, силовые, много. какая гречка? будет повисшая кожа, впалые щеки и прочее

в гречке очень много микроэлементов для поддержания эластичности кожи

#6

за 4 дня вы только воду из организма выведете, жир только с 3й недели диеты и тренировок начинает уходить, и очень медленно

мира
#7

рис (тарелка на весь день)и зеленый чай(смешать с апельсиновым/мультифруктовым соком). живот прилипнет к позвоночнику уже на второй день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тина
#8

Я принимала жевательные пастилки СкинЛифтинг Dieta Perfetta, там в составе коллаген, коэнзим Q10, цинк, селен, в комплексе они помогают подтянуть кожу во время диеты и сохранить ее упругость.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: