Гость
Статьи
Какую диету выбрать?

Какую диету выбрать?

Всем привет! Кто на какой диете сидел и смог сбросить более 10 кг? Хочу похудеть, но не могу определиться как именно это сделать..

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя диета: два дня ем все, но только маленькими порциями, следующие два дня разгрузочные - только фрукты-овощи, вода и нежирные кефир-йогурты (как раз я эти 2 дня на работе). Ни в какие дни не ем после шести вечера, после шести только пью воду. И у меня пять запрещенных продуктов: майонез, сладкая газировка, чипсы, торты с кремом, и любой фаст фуд. Похудела на 12 кг.

Гость
#2

Диета Магги. Длится 28 дней, очень эфективная. Потеря веса от 7-9, почитайся о ней. Много есть полодит.отзывов о ней.

Мурло
#3

я бы выбирала диету на неделю - две - типа японской. ну овощи и белок в разнообразных вариациях. вес быстро сходит. и когда видишь результат - хочется продолжать.

Луна
#4

Чтобы попа не толстела,разминайте сексом тело

#5
Гость

Сообщение было удалено

За сколько времени вы сбросили 12 кг?

Гость
#6
Алёна

Сообщение было удалено

За 3 месяца, каждый месяц я худела в среднем на 4кг. До диеты весила 70 кг, сейчас вешу 58 при росте 170

#7
Гость

Сообщение было удалено

Сейчас вешу 81, после родов поправилась.

Луна
#8

А серьезно,йогурты и яблоки самое то
Вот если похудею,посоветую вам свою систему,но мне гораздо больше сбрасывать

Ира
#9

С диетами самостоятельно лучше не экспериментировать. Я раньше тоже грешила этим, но потом, когда здоровье ухудшилось, а вес все не хотел уходить, решила проконсультироваться у диетолога. Она меня в свою очередь направила на ДНК-тест, я делала по акции в «Real Clinic». Расшифровала там же, у диетолога. Диету сразу же составили. Индивидуальную.

Катя
#10
Ира

Сообщение было удалено

И как новая диета? Есть какой-то эффект?

Ира
#11
Катя

Сообщение было удалено

Чувствую я себя сейчас намного лучше, вес плавненько уходит. Это очень круто. Появились силы для регулярных занятий спортом. Все-таки обязательно нужно консультироваться и проходить подобные анализы, тесты для того, чтобы нормально худеть без ущерба собственному здоровью.

#12

Советую безуглеводную диету, сама сидела на ней в прошлом году, за 1,5 месяца спросила 11 кг.худеется на этой диете достаточно легко и не ходишь голодный. На сайте углеводов.нет можно найти множество рецептов для этой диеты и списки разрешенных продуктов.удачи Вам.

Валя
#13

Сейчас уже никто на диетах не сидит, давно известный факт, что лучше ПП ничего не найти.

Полина
#14

Перестаньте просто есть пищевой мусор и купите абонемент в зал. Для ускорение процесса еще Модельформ советую пропить пару месяцев.

Вера
#15

Главное резко не пытаться сбросить такое количество кг, иначе обратно наберете.

Олеся
#16

Тоже пью Модельформ, уже как полтора месяца прошло, заметно видны изменения)

Римма
#17

У меня кстати подруга с его помощью тоже худела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#18

Я похудела благодаря препарату Голдлайн Плюс, мне его два года назад назначил врач. Нереально крутая вещь! С ним вес стал уходить намного легче и быстрее, заказывала в онлайн-аптеке.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: