Гость
Статьи
55 кг при росте …

55 кг при росте 163:(((

Здравствуйте форумчане, хочу попросить совета.
Я всегда была худенькой, но с лет 16 начала набирать вес и в итоге пришла к 55 кг при росте 163. Не могу смотреть на себя в зеркало без слёз, особенно на ноги... Знаю, что надо любить себя и тд, но я чисто эстетически не выдерживаю.
Сидела неделю на фруктах и овощах, иногда ела варёные яйца, в итоге мой минимальный вес был 53.900 натощак. Я тогда тааааак рада была, но в итоге опять 55 и так стабильно. Делай, что хочешь, но фиг тебе, а не 52, например. Я и мочегонные пила, и слабительное... Рвоту вызывала... Потом живот болел ужасно, ибо у меня хронический гастрит. Я и спортом пыталась заниматься дома, каждый вечер, но НИФИГА. От хлеба вообще отказалась, не ем булочки всякие заменила на цельнозерновые хлебцы. Сахар по минимуму, иногда ем, но только перед месячными:/ Обидно так то, что твои ровесники (а то и младше) 18-летние все как тростиночки, а ты как *** какой-то жирный. Подруги мои вообще зубочистки, поэтому комплексы ещё больше нарастают.
Посоветуйте таблетки, не знаю, какие-нибудь эффективные. Только не надо говорить про моно диеты, потому что я не могу одно и тоже есть долго + читала, что срываются и набирают, то что сбросили. Хочу в зал пойти, но времени нет, ибо мне ЕГЭ сдавать в этом году, всё время уходит на подготовку. Может летом пойду, но хотелось бы к июню до 49 хотя бы похудеть.
Буду очень благодарна за действенные советы!

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тростиночки? Вы в какой параллели живете?))

Гость
#3

Сходить к эндокринологу. Заниматься спортом и умеренно жрать. А не таблеточки, хуеточк*

Гость
#4

фу анарексичка ***

Кексик
#5

Нормальный у Вас вес для Вашего роста. Нафиг сейчас заморачиваться? И Так с ЕГЭ нервотрепки хватит. Сдадите экзамены и занимайтесь фигурой на здоровье. Лето, фрукты-овощи свежие. Расслабьтесь ;)

Гость
#6

Спортом займись , глупая. Спорт и правильное питание делают своё дело

Гость
#7

Обычный вес для этого роста.

Гость
#8
Гость

Тростиночки? Вы в какой параллели живете?))

Да все может быть. Есть же три генетически обусловленных типа телосложения. Вот скорее всего автор или гиперстеник или нормостеник. А подруги- астеники. Сколько бы автор ни ужимала питание- она не сможет стать такой тростинкой как подруги (которые могут есть практически все подряд без ущерба)

Гость
#9

А я при росте 148 см вешу 70 кг, была ещё больше. И это на ПП. Всю жизнь такая, мне 34. Если не на ПП, то набираю мгновенно.

Александра
#10

ваш норм. вес при вашем росте 53. не нойте так что.

Гость
#11

Автор 49 кг при росте 163 это дефицит веса

Гость
#12

Я столько вешу при росте 175 и худой не выгляжу. Вы, конечно, тоже худой не выглядите, но и не толстуха же. зачем вам эти мучения - пп, диета, рвота?

Гость
#13

Я в 35 лет 165/50.далеко не худая.

Гость
#14

Хороший вес при таком росте. От 50 до 55 норма.

#15
Гость

Тростиночки? Вы в какой параллели живете?))

в той самой, в которой при росте 162 весят 45, а при 170 50 кг :(

Гость
#16

Только белковое питание спосоьствует снидению веса, а фрукты ваши-пустые калории и баловство, ими не насыщаешься, только калории поглощаешь, клечатку из зеленых и киасных овощей. Дюкан Вам в помощь и силовые. Подклбчать через не хочу. Хотя бы с собст весом. Джилиан майкл хотя бы, если в зал лень тащиться. Я дома занимаюсь с баром. Гантелями, резинкой и утяжелителями. И только белки. Не понимала этого до 30 лет, тоже гречкиф и рисом пыталась позвдеть, всякими овощами да фруктами, пока не перешла на белки вместо углей вес не двинулся с местом, при росте 172 у меня было 60 кг, сейчас 55 максимум и это для меня идеально. Я нормостеник и андроидный тип фигуры, балетного веса у меня быть не может, только через жесткую аскезу. Но не получается. Рост минус 115 отлично. Минус 120- уже модельно и балетно, как хотите минус 125 -130- это анорексия

Гость
#17

Автор, занимайтесь спортом )) Мышцы подтянутся, будете выглядеть худее. Объем он не от веса зависит больше а от рыхлости.

Гость
#18

Дорогая, вы еще молоды и у вас нормальные здоровые мышцы, которые весят больше жира. То,что вес не убавляется как раз таки говорит о том, что это не жир. Это ваш нормальный вес. Успокойтесь и не гробьте себе обмен веществ. Иначе в 30 вы будете весить 80 кг.

Гость
#19
Гость

Сходить к эндокринологу. Заниматься спортом и умеренно жрать. А не таблеточки, хуеточк*

Сходите к психиатру)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Солнышко, это нормальный вес

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: