Гость
Статьи
Диета на твороге, …

Диета на твороге, фруктах, кефире и огурцах

Всем привет, кто нибудь сидел на диете из творога ,фруктов и кефира с огурцами ? С нравоучениями о спорте и пп идите в другое место . Можно без огурцов .

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кефир воняет дрожжами, в твороге слишком много животного белка, во фруктах слишком много углеводов. овощи в любом виде и количестве - самая лучшая диета, потому огурцы как раз ваш первый друг.

Гость
#2

Если вы собрались худеть, то диета не та. От фруктов толстеют

Фиона
#5

Нужно мясо,а то будут волосы сыпаться + низкий гемоглобин и астения.Вообще диеты только под наблюдением доктора,после соответствующего обследования.Можете нарушить обмен веществ.

#6

белково витаминная?
да,в свое время увлеклась
но без углеводов кишечник ленится перестраивается,потом проблемы с пищеварением лечила

Гость
#7
Гость

Если вы собрались худеть, то диета не та. От фруктов толстеют

чушь, толстеют от избытка калорий.
Я когда то и на бананах худела.

Гость
#9

Добавьте куриную грудку или рыбу. Ничего, нормальная диета. Фруктов поменьше только, а огурцы сейчас безвкусные, может убрать?
P.S. Не у всех слабый желудок, организм, я лично обожаю холодник (там свекла с кефиром,огурцы ) могу здоровую тарелку навернуть и даже не пукну))) никакого поноса.

Гость
#10

Добавьте куриную грудку или рыбу. Ничего, нормальная диета. Фруктов поменьше только, а огурцы сейчас безвкусные, может убрать?
P.S. Не у всех слабый желудок, организм, я лично обожаю холодник (там свекла с кефиром,огурцы ) могу здоровую тарелку навернуть и даже не пукну))) никакого поноса.

#11

Я на диетах вообще не сижу. Просто когда надо похудеть, то пью курс плоский животик с ягодами годжи. Он аппетит уменьшает и разгоняет метаболизм. И еще один мой секрет, вместо ужина я пью кефир с корицей. Эффект потрясный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Луна
#12

Богатая,раз зимой ешь огурцы и фрукты ешь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: