Гость
Статьи
На чем можно быстро …

На чем можно быстро похудеть?

Предлагайте всё, все средства, препараты, продукты, даже заговоры..
Только чтобы ефективно
На здоровом питание просто стою на месте, помогите девочки что то действительно действенное и быстро желательно)

Вика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жрать?

Гость
#2
Вика

Сообщение было удалено

Гость
#3

На мужике....каждый день прыгать на его х--)))

мира
#4

500-600 ккал в день. за 2 недели сдуешься.

Гость
#5

Ходить пешком по максимуму, меньше есть. Мне помогает худеть, когда у меня за весь день есть завтрак и обед-ужин (1 прием). Постоянно быть занятой, делать какие-то дела. В лежачем положении даже если кушать мало, ничего не уйдет

#6

На российском прожиточном минимуме в рублях.

Значит не любовники
#7

Мочегонное, клизма, не жрать, если очень быстро

никГость
#8

уголь активированный. Если серьезно, займитесь Инсанити от Шона Ти, к тренировкам омегу 3,6,9, витамины энимал пак, вечером поллитра протеина, перед тренировкой L-карнитин.

Ek
#9

Быстро это вредно. 1. Забыть что такое пп этот набор слов каждый трактует по разному. 2. Легкий завтрак на обед лёгкий суп на ужин кусочек мясного с огурчиком. Крупы сахар фрукты убрать. И так долгое время. Тогда похудеете. Все остальное это толкание воды в ступе

Гость
#10

Белковая диета, ни грамма сахара, никаких макарон, картошки, хлеба и каш, фрукты тоже убрать. Только мясо/рыба/птица, яйца, творог, кефир и свежие овощи. Сахар нельзя ни в каком виде, соли по минимуму. Похудеете точно, но сила воли нужна

#12
Гость

Сообщение было удалено

Упражнения и диеты всё время жрать охота, особенно после беговой дорожки! А если ещё и на силовой час попрыгаешь, то вообще! Думала всё *** помру от такого ритма. Столько двигаться и не есть ничего! Подвернулось случайно просто - подруга посоветовала тут почитать https://goo.gl/oWXStG, это конечно не такое волшебство как там расписывают, но эффект есть и гораздо заметнее чем от диет и тренировок!

Вероника
#13

Быстро хорошего результата, чтоб вес не вернулся, не получить. Редуксин попробуйте, таблетки. Аппетит уменьшают и корретктируют пищевое поведение. Пить месяца 2-3 надо, но зато эффект отличный

Марина
#14

Если быстро, то турбослим дренаж хорошо работает, сама пила, - 6 кг за 10 дней. Мочегонное не советую, почки посадите. Мне ещё хорошо помогло кардио интервальное натощак, но это мало кому подходит, тяжело очень.

#15

на растворе морской соли 1 ч л на стакан воды утром натощак за пол часа до еды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья