Гость
Статьи
много ли съела

много ли съела

Сегодня решила переходить к пп, но опыта нет, поэтому решила методом проб и ошибок. Посмотрите, много ли съела, может что-то убрать, что-то добавить..советы какие-нибудь.
Завтрак: 2 вареных яйца, кофе с молоком и сахаром (без такого кофе не могу, большой риск сорваться на какую-то вредность). Обед (12:00) запаренная гречка 150 гр, добавила немного томатной пасты; куриное филе на пару 170 гр., батончик фитнес с клубникой.Ужин (16:00) снова гречка 100 гр, немного томатной пасты, филе 70 гр., огурец 70 гр. В 18:00 снова кофе. Вес указала примерно, нет весов

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гречка вечером не вариант. Да и баточики финтесс - дрянь полная. Все равно что пироженное. Я сама не знала с чего начать. В интаграмме нашла nikolova.slim классно двченка пишет я у нее курс взяла. Никаких готовых рационов, все по полочкам раскладывает, работает строго индивидуально. А то когда берешь готовое питание, толку с него? всеравно основ не знаешь.

Гость
#3

Ужасно скудный рацион, это не ПП, это диета
ужин - гречку убираете, добавляете помидоры и болгарский перец. Зелень обязательно. Батончик убирайте, если сладкого хочется ешьте сухофрукты, пастилу и зефир

Гость
#4

Вы дважды в день мясо ели, завтрак у вас вообще не пп- холестерин и жиры сплошные. Знаете сколько холестерина содержится в двух яйцах? 150 г гречки это целая кастрюля. Достаточно 100 г в день. От кофе надо отказаться, заменить его на зелёный чай без сахара.

Фам фаталь
#5

а я много съела? на завтрак запеканка с изюмом со сметаной, сверху еще и сахаром присыпать, на обед расслоение с 3 кусочками белого хлеба, огурчики, помидоры и чеснок, потом списков в 8 кусочек теоретика с кофе и на ужин пюре с мясом под соусом..166, 49-50 кг)

Фам фаталь
#6

*рассольник

Гость
#7

Автор, у вас какое-то скудное и однообразное питание. Где салаты из свежих овощей, фрукты? Сейчас как раз сезон. На ужин гречку можно заменить, к примеру, овощным рагу или рыбой с овощами. Гречку же лучше ешьте на завтрак - с куриной грудкой, или с говяжьей печенью, или просто с запеченным (либо отварным) куском мяса. На обед - суп на курином бульоне/борщ/рассольник и тд. Столь ранний ужин у вас. После него (часов в 19) ещё желательно что-то съесть. Хотя бы тарелку салата из свежих овощей. Или творог с мёдом. Я вот сама приблизительно так питаюсь. Похудела, стала лучше себя чувствовать. Что немаловажно - не голодаю.

Фам фаталь
#8

*тортик

Гость
#9
Фам фаталь

Сообщение было удалено

Уберите Т9 сначала. Вы его уж точно много употребили

Гость
#10
Фам фаталь

Сообщение было удалено

Теоретика не надо было есть. Они невкусные, вредные и зануды

8
#11
Гость

Сообщение было удалено

а расслоение можно? или тоже лучше не употреблять?

Опытная
#12

Что-то мало очень и скучно. Как Вы можете гречку столько есть? Гадость какая. Перекусывайте чаше фруктами овощами и орехами. Как миниумум пять раз в день надо есть. Где у Вас клетчатка? Где у Вас молочка? У Вас остеопороз будет без кальция после 35. И батончики Ваша гадость. Лучше ешьте черный шокалад и пейте красное вино. Бокал иногда полезно.

Гость
#13

сахар из кофе убрать навсегда; гречка на ужин была лишняя, углеводы не позднее обеда; томатная паста лишняя, никаких консервов; батончик фитнес перенести на утро.
Ошибки: завтрак должен быть плотным, углеводы и белки должны быть, 2 яйца это мало, можно и нужно позволить себе больше, в том числе творог и фрукты, овсяную кашу, банан, и даже иногда булочку.
Обед: грудка + гречка + огурцы - помидоры, отличный вариант
Ужин: омлет с помидорами, или творог без сладких добавок, или овощи на пару или (что хуже, потому что мясо долго усваивается) грудка с овощами, или рыба с овощами. Никаких гречек или картошек.

Гость
#14

Привет ! Собираюсь похудеть снова! Мое первое похудение закончилось на потере 35кг. (Ура-ура!!!)) Желаю продолжить начатое спустя 1 год. Всех,кто планирует приводить себя в порядок ПП и СПОРТОМ приглашаю в инсту @ твоы1_старт , где буду публиковать все достижения , падения и интересные статьи. Так же будем делиться своими упражнениями,рационом,новыми примочками и поддерживать друг друга . Я жду вас , мои дорогие! Пора сказать жиру НЕТ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Девочки,привет! Хочу снова похудеть! Похудела на 32кг , но , что - то прошло не так... и вот спустя год хочу снова взяться за себя. Создала страничку в инсте,где буду публиковать свои достижения , падения , интересные статьи. Хештег мой1старт. Будем друг друга поддерживать и делиться интересными рецептами ПП и упражнениями !

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: