Гость
Статьи
голодание

голодание

Добрый день, девушки. Есть ли у вас опыт голодания?

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
киса
#1

да, есть

Юлия
#2

Да,есть и не очень хороший.

Птица
#3

Поголодай и у тебя будет.

Гость
#4

Да. Траванулась как то черешней, так потом 4 дня жрать не могла.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

червяк наверно в черешне несвежий был😕

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Походу(((
Полоскало зачетно.

Гость
#7

Лежала 3 дня с температурой, ничего не ела, только пила. Думала хоть вес уйдет, ни фига((

Гость
#8

От голодания вес не уходит, только обмен нарушается. А как последствие - набор веса

#9

После аппендэктомии. Тяжело.

первый снег
#10

Несколько раз голодала, мой рекорд 14 дней, очень люблю голодать , когда голодаю ловлю кайф наркомана, в этом году еще не голодала, когда холодно тяжело переносить голодание, планирую в августе взять рекорд 21 день. А вообще автор идите на форум голодание.су..........там больше информации получите.

Гость
#11

Подруга моя както решила похудеть таким образом. В итоге желудок у нее отторгал любую еду, пролежала в больнице и заработала язву
P.S. Не похудела

ajinjalelana@mail.ru
#12

15 дней. Минус 10 кг

Маша
#13

нет, даже если вы задумываетесь о голодании, лучше забудьте об этой мысли. Самое важнее- это ПП, прием полисорба плюс и спорт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

предсавляете, можно не считать калории, а есть все, но принимая витамины мне нравится актиослим от Biolay, тяга к сладкому прошла, да и объемы порций стали меньше, не знаю как , но они работают

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: