Гость
Статьи
Люблю Роллтон

Люблю Роллтон

Люблю вермишель быстрого приготовления Роллтон. Не могу не чего с этим поделать. Доход средний. Деньги на нормальную еду есть и в общем питаемся нормально. Но иногда позволяю себе эту лапшу. Подмешивают они туда что-то наверно. В магазине когда вижу прям тянет купить и съесть.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Химия

Гость
#2

Там говорят в приправках ,в пакетике которые, глутамат. хотя где его сейчас нет

Взрослая
#3

Если не каждый день, ешьте!

#4

я тоже изредка балую себя этой гадостью))

Норма
#5

Мне тоже нравится Роллтон, но он слишком дорогой... не могу себе позволить так шиковать. Например, 120г Роллтона стоит столько же, сколько килограмм обычной лапши. Грамотное распределение ресурсов -- важнее.

гость
#6

я ем его раза 2 в месяц, тоже не могу без этой еды

Гость
#7

поезжайте во Вьетнам и поешьте там лапши - к ролтону вы потом близко не подойдете

Гост
#8

А я люблю доширак.

Гость
#9

так все эти бомж-пакеты - дорогое удовольствие. обычная отечественная вермишель с куриным бульоном дешевле.

Гость
#10

Автор, это не ваша тема вышла: "Как похудеть, если проблема с ЖКТ"?

Гость
#11

Мне биг бон больше нравится.

#12

Ем Ролтон всухую, да, да у меня нет желудка

Гость
#13

Мне анаком больше нравится. А еще не могу без всякой гадости типа чипсы, сухарики. Раза 2 в неделю обязательно что нибудь покупаю.

Гость
#14

Мне очень хочется такое когда простываю почему-то. Обязательно себе покупаю острую вермишель с курицей и с удовольствием ем.

Я.
#15

Если в лапшу добавить обычную соль и травки, то ничего вредного не будет. Тоже люблю Ролтон)

Гость
#16

Доширак люблю

LV
#17

У нас сын просто обожает этот ролтон и доширак тоже. Не знаю как с этим бороться.

Гость
#18

Я доширак больше люблю. Ем пару раз в неделю, когда после работы особенно лень готовить)) рост 170, вес 57-59, поэтому проблем особых не вижу)

😌
#19

У меня от него так морда опухла,ч думала все -отек квинке. Не ем эту паррашу

Гость
#20

я в детстве любила. сейчас не покупаю, им не наешься, лень время тратить впустую на пережевывание химикатов

Гость
#21

это все глутамат натрия,а я вот чипсы из-за него обожаю)) ну бывает сожру пюрешку бп на работе

Гость
#22

А я лапшу доширак люблю, но ролтон тоже можно.
Но ем это крайне редко - 1-2 раза в год. Дома муж , дети, надо готовить полноценные обеды ужины... а уж когда на плите свининка , картошечка, салатик - до этой химии не доходит уже.
А так люблю, видимо есть что- то в этой химии...

Гость
#23

У меня на чипсы слюна течёт.Могла большую упаковку за вечер съесть.Сейчас нельзя,ведь в пачке 500кк. Но очень хочется.
А по поводу этих бомж пакетов,раньше ела,вкусно.Когда худеть начала,мне сказали,что весь вред в тех маленьких пакетиках,которые прилагаются к лапше.Типа там соль и всякая химия.Поела пару раз без добавок.Ну макароны макаронами.Ничего вкусного.Больше не ем.

Гость
#25

Блин тоже его обожаю . Постоянно так и тянет его съесть .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Адам
#26

►Начни бороться с лишним весом прямо сейчас! Похудение по биокомпенсационному методу доктора биологических наук Галины Николаевны Гроссманн не просто оздоровительное, а именно лечебно- омолаживающее, без специальных диет, при привычном нормальном многообразном четырехразовом питании, без применения лекарств и препаратов, без физических нагрузок и каких-либо изнурений. С первого дня курса похудания жиры начинают сгорать и утекать из тела естественным путём (с мочой, потом, дыханием) с темпом до 15 кг за 4 недели (мужчины-до 17 кг). Оздоравливающее воздействие метода доктора Г.Н. Гроссманн настолько эффективно,что уже за первые 2-3 недели приходит в норму давление и содержание сахара в крови, снижается холестерин, уходят диабетические признаки, нормализуется сон. Возвращается внешний вид по Вашему максимуму, становится талия поставленной, лицо — моложе и красивее, а кожа — гладкой и ровной. Это, естественно, чудо и это чудо делает доктор Г.Н. Гроссманн уже более 20 лет. Похудательный метод Галины Николаевны Гроссманн научно обоснован, проверен успешной многолетней практикой и даёт 100%-ый результат. Бесплатный доступ к недельному курсу - https://vk.cc/6RQpQi

Источник: http://www.woman.ru/health/diets/thread/4828174/
© Woman.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: