Гость
Статьи
Нормальную диету я …

Нормальную диету я придумала?

Завтрак -омлет из 3 яиц и немного слив масла,сковороду смазать.
Обед - салат овощной с 1 ст.л.масла раст..и говядина или рыба или курица отварные. Салат гр.200, белка гр.100-130.
Ужин -пачка творога.5-9%
Перед сном стакан кефира.
В течении дня чай с лимоном и 1ч.л.сахара чтоб голова работала. По ккал даже учитывая сахар 1200 не превышаю. Фрукты не люблю, вот их и нет в рационе.
Цель 3 кг дней за 10-15. Исходные 67 кг,175 рост.меньше вес мне нельзя так что 3 кг устроят.

GIF
Нормальную диету я придумала?
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вместо 3 яиц, однo.

Гость
#2
Гость

вместо 3 яиц, однo.

Два яйца достаточно

Гость
#3

Мало калорий для вашего веса. Пользы от такой диеты особо нет.
Но если очень надо, уберите 2 желтка из трех. Столько желтков в день нельзя.

Рыжая Борода
#4

масло растительное и сливочное замените на оливковое. сахар исключите вообще. и лучше не 3 раза в день питаться, а помаленьку 5 раз. так разгоняется метаболизм. яиц многовато. и это на один день у вас диета. надо каждый день менять продукты. вы же не будете каждый день по три яйца есть и по пачке творога. разнообразьте свой рацион. фрукты зря не любите, это источник клетчатки и витаминов. они необходимы организму. орехи добавьте, свежую красную рыбу, спаржу.

Злюка
#5
Рыжая Борода

масло растительное и сливочное замените на оливковое. сахар исключите вообще. и лучше не 3 раза в день питаться, а помаленьку 5 раз. так разгоняется метаболизм. яиц многовато. и это на один день у вас диета. надо каждый день менять продукты. вы же не будете каждый день по три яйца есть и по пачке творога. разнообразьте свой рацион. фрукты зря не любите, это источник клетчатки и витаминов. они необходимы организму. орехи добавьте, свежую красную рыбу, спаржу.

В оливковом столько же калорий, сколько и во всех остальных, так что бесмысленно. Про яйца уже заколебали нагонять. Желтки очень полезны и надо есть яйца целиком. 1 желток это норма для годовалого ребенка(у меня ребенок съедает 1 целое яйцо). И в 100 гр яйца содержится 160 калорий что не так уж много). А одно среднее яйцо вксит 50 гр. Так что хорош гнать на яйца. Я могу и 3 и 4 яйца съесть целиком за весь день, яйца просто обожаю. И это не мешает мне успешно худеть😛

Гость
#6

Мне очень трудно было похудеть, я перепробовала кучу разных диет, чудо тренажеров и т.д. Результаты конечно были но не такие которых я хотела, я уже отпустила руки и случайно наткнулась на один препарат (мне его посоветовала подруга) в интернете, я честно сказать не хотела его покупать, потому что не особо ему доверяю, но подруга настойчиво доказывала что препарат супер и надо попробовать... ну я и поддалась уговорам, цена кстати была невысока по сравнению с другими таблетками. Я честно сказать не особо верила что будет виден какой либо результат, но к моему приятному удивлению спустя 2 недели был заметен первый результат, я очень обрадовалась, я похудела за 2 месяца на 9 кг. и продолжаю худеть дальше с помощью этого комлекса для похудения всем совету ссылку оставлю
http://kshop2.biz/z7M4nr/ - ссылка на комлекс для похудения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

😌
#7
Гость

Два яйца достаточно Гость
вместо 3 яиц, однo.

я люблю с помидорами еще

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: