Гость
Статьи
Можно ли похудеть с …

Можно ли похудеть с помощью активированного угля? Даешь правду!

Дорогие диетологи, или аптекари или химики - короче специалисты! Скажите как на духу уже - можно ли похудеть с помощью активированного угля или точно нет? Давайте упустим аспект здоровья и всякого такого прочего, просто скажите пожалуйста за сам факт: можно или нет??? Если не меняя рацион просто принимать лошадиные дозы активированного угля, можно ли похудеть от этого??

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запор будет. Это мне врач сказала. Судите сами как вы похудеете с тонной какашек в пузе.

Гость
#2

Автор, а как вообще без мозга живется?

Малыш Пиночет
#3

в голову не приходило, что он абсорбирует и все полезные вещества?

Гость
#4

Активированный уголь - плацебо. Хотите похудеть - ешьте его вместо еды. Всем, кто говорит, что он что-то впитывает - да, впитывает. Но по объему - не сильно отличающемуся от себя самого. Хотите впитать ложку сахара - ешьте ложку угля (утрирую, но суть понятна).

Гость
#5

Уголь дорого получится. Лучше туалетную бумагу жрать или торф.

Гость
#6

Это всего лишь сорбент,твои нажранные калории он никак не впитает

Гость
#7

*****, только спорт и диета помогут похудеть!

Гость
#8

Нет

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Туалетная бумага тоже денег стоит(
Аффтар, ждите лета, на проезжей части всегда столько придорожной пыли и главное, что бесплатно))

Гость
#10

Активированный уголь адсорбирует прежде всего желудочный сок. Следовательно всё что вы съедите будет лежать не переваренным. Как вы похудеете?

Единственная причина приёма активированного угля - отравление. Чтобы адсорбировать токсин.

Павел
#11

Автор, то есть другими словами Вы хотите и дальше жрать как свинота, но угольком закусывать, с помощью чего и не жиреть? Увы, уголек Вас не спасёт. Попробуйте просто не жрать всё подряд лошадиными порциями, может и всхуднёте.

'Злыдня
#12

Лучше не пить, а разгружать уголь. ятогда точно похудеете

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

+100500

Катринка
#14

Ну я пробовала уголь,а толку то? Он даже не особо очищает. Потом решила по старой памяти Полисорб. Ну очистил я скажу мгновенно ... После этого наладилась работа кишечника и похудение пошло в нужный лад! Поэтому мой совет,что лучше начать с нормального и безопасного очищения,а потом давать уже организму свои нагрузки...

Mas'ka
#15

Как такое вообще приходит в голову? Зачем есть уголь? Ну очевидно же, что такие вещества вместе с вредными и полезные вещества забирает? Я когда худела перед свадьбой - пила Антикалорин, так он как раз только вредным веществам не дает усваиваться, жиру и углеводам. Ну и конечно я не ела после 6, похудела как и хотела до 40 размера (EUR). Был 42

Марина
#16

Попробуйте пропить бад Полисорб Плюс, я пила его для похудения и мне понравился результат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#17

Если честно, то первый раз слышу подобную ерунду! Реально похудеть, можно если не лениться и прийти в Медицинский центр RV medical (РВ-медикал). Санкт-Петербург ул. Марата 69/71

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: