Гость
Статьи
разгрузка на …

разгрузка на полнолуние, кто со мной?

27 числа будет полнолуние, в этот день советуют разгружаться ,чтобы выводить воду, и очистить организм. После полнолуния легко худеть и лишняя вода не скапливается в организме. Организм вообще мало что усваивает и отдает все ненужное. 26 го вечером после 18 нужно больше ничего не есть, только пить, а на след день можно свежевыжытые соки, зеленые салаты, овощи и много пить. Делаю это уже не первый раз, мне очень понравилось. После разгрузки планирую диету. Вернее я уже на диете, но в фзу перед полнолунием, сильно скапливается лишняя жидкость в организме , что не делай она не хочет уходить, в такие дни многие бросают и срываются с диеты.Но если дождаться новой фазы после полнолуния ,то результаты будут супер.

GIF
автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я не против. Вы про дни экадаши знаете? Вот на них лучше всего рзгружаться...

Гость
#2

Ой как Интересно. Я как раз ленивая...вот бы сбросить пять кг я была бы довольна!! Задумаюсь над вашим предложением!!

Гость
#3

я с вами. Избавляемся от балласта!

Кристина
#4

Не могли подробней рассказать?сколтко дней положено сидеть на такой диете и тд?

Гость
#5

Значит ли это, что в эти дни воздерживаться от пищи будет легче, чем в иные разгрузочные? Или суть в наилучшем результате от голодовки?

Катя Головлева
#6

Я тоже провожу разгрузки. Хотя раньше я и не диете не могла долго продержаться, не говоря уже про разгрузочный день. Я 5 месяцев принимала препарат Редуксин и похудела на 19 кг, занималась параллельно спортом и придерживалась сбалансированного питания, что и сейчас продолжаю, но без препарата. Препарат продается по рецепту, по тому сначала нужно к доктору сходить.

avtor
#7

Не получалось зайти ответить. Только добралась. Сегодня полнолуние, разгружаюсь с вчерашнего дня 18.00.
салаты ,смузи, много воды. Уже 18.00 вот поужинала смузи из малины, голубики , апельсина , отрубей, ёгурт , с ложкой порошкового белка, чтобы хоть какой-то белок поступил. С завтрашнего дня просто умеренное здоровое питание. В фазу после полнолуния должен снижаться аппетит, выходить лишняя жидкость, быть много энергии для спорта и хорошее время для диеты, потому что скорее всего не сорвешся. Хочу сказать что прошло все сегодня хорошо никакого жора, несмотря на то что я в самом конце ПМС, когда жрать всегда хочется нерееально. Если интересно , уже несколько дней делала дробную диету. Я ее делаю всегда ,чтобы организм перестраивался с состояния когда ему всегда охота есть, на нормальное состояние. Так как за несколько дней организм насыщается, и думает что его закармливают. Но на такое питание меня хватаем макс неделю. Невозможно чисто психологически всегда думать, О! уже время снова есть и так весь день.

avtor
#8
Гость

Сообщение было удалено

теоретически да. Особенно на полнолуние. Покрайней мере мне было сегодня очень комфортно. И я и не голодала. Просто ела растительную пищу. С утра поела низкогликемические фрукты, они не взрывают аппетит.Потом маленькую порцию кокосового таиского супа, Потом поела салат зеленый, с вкусным дрессингом, вот сейчас на ужин смузи. сегодня больше не ем.

avtor
#9
Гость

Сообщение было удалено

Нет , я не в курсе этих дней. Может на них тоже хорошо. Знаю что многие движения и религии тоже были базированы на лунных циклах. Раньше я считаала что лунные циклы это бред любителей изотерики. Но я поняла ,что это физика ,а не изотерика. Лунные циклы на нас влияют физиологически. Например я узнала ,что рамадан начинается именно в фазу растущей луны. Наверное именно потому что в эту фазу хоть как-то реально выдержать без еды весь день.

avtor
#10

описочка. В Фазу убывающей луны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я на ПП вообще худеть не умею, всё время срываюсь. Так на нервах где-то год провела(( Результата ноль( Потом перешла на Орсотен, спасаю себя от эффектов пережоров только им. Он помогает контролировать себя этими самыми побочками, но если ты снова сорвёшься и съешь тортик под полночь, он не отложится у тебя в ляжках))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: