Гость
Статьи
Похудела на 2 кг 800 г …

Похудела на 2 кг 800 г за два дня

Сразу скажу: вам это делать я категорически не советую, потому что состояние - препоганейшее. Разве что если кто-то сможет воздержаться от еды на 1 день.
Начала я с того, что уже давно пассивно …

GIF
Лже-блондинка
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Дарья
#60

Такое состояние было потому, что произошла интоксикация организма. Ведь наверняка на вторые сутки позывов в туалет не было. Кишечник ленится в таких условиях работать. Я, вообще против голодания. Если нужно срочно скинуть чуть-чуть, то тогда покупаю н фтомаркет . ру Турбослим экспресс и без всяких издевательств над собой за три дня уходит до трех кг. Плюс это хорошая чистка организма, избавление от шлаков. Видно по лицу, по талии ощутимо. Это хороший старт, для дальнейшего похудения!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#62
khabarova

ну так эти почти 3 кг и вернутся после первого же приема пищи :)

Не вернутся если правильно выйти 😗

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: