Гость
Статьи
Водная диета!!!

Водная диета!!!

Девочки, помогите!!! Села на водную диету дней 5 назад была 67кг, сейчас 70!!!!!кг. ЭТО ЧТО ТАКОЕ? ???? КАК ТАК ТО?????

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
дианка
#1

Вы очень много пьете, это организм не успевает осваивать, и вода откладываться начинает, питайтесь правильно.

#2
дианка

Сообщение было удалено

Я пью точно по расчетам для своего веса... Поэтому и спрашиваю что это такое?

Гость
#3

Странно, может просто не стоить измерять вес неделю две.... первые две недели , например у меня отвесов не бывает...

512345
#4

вы ничего не едите?

#5

Водная диета-*****.
Вы не можете питаться правильно и есть в меру? Т. Е. Хотите сначала на воде, а потом жрать как слон?
Ешьте овощи, что вы как маленькая, из крайности в крайность.
Диета пройдёт, опухнете, а потом от каждой крошки поправляться будете.

Гость
#6

Жанна Фриске вон наголодалась.Месяцами ничего не ела.В наше время нельзя голодась.Стресса много.Желудочного сока много вырабатывается.Желчи

Гость
#7

ахахаа)))) сколько ж глупых

н
#8

Я тоже делала так,вес стоял.Потом поняла в чем дело,не всем подходит обильное питье воды,так как вода разбавляет желудочный сок и ферменты и пища перестает усваиваться и откладывается в лишний вес.Вообщем,я поняла,что это не мое,и стала пить воду ,как раньше.

#9
Milady

Сообщение было удалено

почему ничего. .. Суть диеты это за 20 мин до приема пищи выпивать 2 стакана воды и не пить 2 часа после.

#10
н

Сообщение было удалено

хотя это врачи даже диетой не называют считают вообще нормой жизни... что с любом случае будут отвесы...хоть 2кг но должно быть как утверждают врачи..

Гость
#11

Боже мой, какая еще водная диета? Почитайте книжки про блокаду Ленинграда. Удивляют такие глупые, как вы. В блокаду люди тоже ничего не ели, т.к. есть было просто нечего - пили чаек из травы и водичку, чтоб в желудке не бурчало. В итоге начиналась водянка. Ну поинтересуйтесь хотя бы анатомией! Организм при нарушении водно-электролитного баланса начинает накапливать в тканях воду.

Гость
#12
СластЁна

Сообщение было удалено

Вообще-то это норма - не пить 2 часа после приема пищи. Т.к. начинают активно вырабатываться желудочный сок и ферменты, которые перерабатывают пищевой комок. А когда люди пьют сразу после еды, то желудочные соки разбавляются водой. Странно, что для кого-то это открытие.
По этой же причине не пьют перед едой.
Это вообще-то не диета, это нормой жизни должно быть. Удивительно, что для кого-то это открытие.

XS
#13
СластЁна

Сообщение было удалено

А как это - водная диета? Ведром воды запить торт?)

#14
СластЁна

Сообщение было удалено

Ну так что вы удиляетесь? Наверное, едите много или не те продукты.

Гость
#15

1) Ешь вода, пей вода- ср_ать не будешь никогда, 2) Суп Рататуй- по краям вода, а посередине- х...й.
Отеки у вас, автор. Проверьте диурез- если выделение по объему заметно меньше, чем потребление жидкости- есть проблема с почками

Гость
#16

1) Ешь вода, пей вода- ср_ать не будешь никогда, 2) Суп Рататуй- по краям вода, а посередине- х...й.
Отеки у вас, автор. Проверьте диурез- если выделение по объему заметно меньше, чем потребление жидкости- есть проблема с почками

saibat
#17

Я бы вообще посоветовал почитать эту замечательную статью http://polzaili.ru/nuzhny-li-nam-diety-3/ Здесь как раз написано про пользу от всех этих диет и конечно вред. Так что вам решать нужны ли вам эти диеты или нет)

Майя
#18

Автор, чтоб снижался вес - надо отказаться от соли и продуктов, содержащих её. Иначе соль задерживает в организме воду, и ваша "диета" бессмысленна!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марисса
#20

значит диета не подходит. сделай два разгруза на молокочае. выгонишь всю набранную воду. выбкри другую диету. например белково-овощную.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: