Гость
Статьи
Кто со мной к красивой …

Кто со мной к красивой фигуре!

Девчонки, давайте попробуем вместе! Выбрала диету, по отзывам очень эффективная!
Меню диеты «Минус 10 кг за 10 дней»
1 день: сколько хотите, но только отварные яйца.
2 день: сколько хотите, но только отварная рыба.
3 день: сколько хотите, но только творог (мед можно добавить).
4 день: сколько хотите, отварная *****.
5 день: сколько хотите картошки в мундирах.
6 день: сколько хотите отварной говядины/телятины.
7 день: сколько хотите овощей (лучше без картошки).
8 день: сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда).
9 день: сколько хотите кефира.
10 день: только отвар шиповника.
Но нужна поддержка, одна срываюсь, а похудеть надо очень срочно!
Давайте вместе!

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
#1

И так день 1-й!
Рост 162 вес 59.200
Сегодня яйца, поехали!

#2
Zaj

Сообщение было удалено

за яйца надо было уже с утра хвататься ..
а не с 14 часов )..
-
завтрак пропущен

Гость
#3

Х.е.р.н.е.й. занимаешься!!! ша посидишь на этом г.о.в.н.е. а потом организм будет брать из обычной еды в 2 раза больше.!!!! Свмый верный способ спорт+правильное питание. А сидя на ж.о.п.е ровно и жрать эту ***** результата не жди!

Королева бойцов
#4
Zaj

Сообщение было удалено

Заюша, я вас поддерживаю двумя руками!!! Мне самой надо срочно скинуть 3,5 кг, но лень...Хотя когда в лицо называют жирной на вумане, это очень хороший стимул...У вас "неправильная диета", может, что-то полегче выбрать? Сразу говорю - я эту "не потяну..."

#5
Zaj

Сообщение было удалено

Если серьезно, то яичная диетка не плохая .. + цитрусовые.
Но потом даа.. набрать опять леХко можно.
Выручит спорт и раздельное питание. и тогда точно все гуд )

#6

Согласно что это вредно, но этой мой выбор. Планирую после диеты на пп и спорт. Кто поддержал меня большое спасибо!👍👏

Василий Прекрасный
#7

Девушки, я уже похудела прилично.)
Просто пишу, чтобы вас поддержать!
Желаю удачи на пути к стройной фигуре.)

#8

Спасибо!☺️ Молодец какая! А как худела?

Василий Прекрасный
#9

Я сидела на строгой гречневой диете 10 дней.
После диеты занималась спортом через день.
Еще мне очень помогли избавиться от целлюлита специальные штаны, которые тепло не пропускают. А живот я накачивала специальным роликом, который надо катить туда-обратно из положения полулежа.
Теперь я стройняшка, и вам того же желаю, девушки!)
Правда хочу сказать, что после диеты я сильно изменила рацион, чтобы больше не набирать вес, от многого отказалась.

#10

Ого! Серьезный подход! 👏👏👏👏
Мне бы такую волю! Я гречневую пробовала не подошла, промучилась 4 дня и толку никого. Мне на море скоро а я как холодец!😂😂😂😩😩😩

Василий Прекрасный
#11

Давай, худейте.) Побольше веры в себя.)
Все у вас получится.)

#15

Привет, конечно давай! Параметры у тебя хорошие, у меня талия 66, попа 97 ужас!!! А диетка вполне ничего у тебя! И так за вчера у меня отвес 1700 😳 я в шоке, воды много было походу! Сегодня рыбка, а вчера только 3 яйца осилила!

#16

Блин съела целую скумбрию!!! Это же 1800 калорий! Забыла про калорийность, завтра отвесов не жду(((

#18

Это точно и настроение на нуле когда чувствуешь себя жирненькой((( сегодня решила посидеть на овощах, отвес -600 гр, я уже 57 это очень неплохо после вчерашней скумбрии! Но самочувствие сегодня не очень!

#19

Это точно и настроение на нуле когда чувствуешь себя жирненькой((( сегодня решила посидеть на овощах, отвес -600 гр, я уже 57 это очень неплохо после вчерашней скумбрии! Но самочувствие сегодня не очень!

#20

Я совсем забыло про годовщину нашей свадьбы 22,послезавтра уже. Что делать?! Блин сорвусь наверно, планируем в Питер. Ох!

#22

Начался четвертый день , отвес за вчера еще 600 гр, круто мне нравиться темп! Хотела параметры помереть но метр дочь куда то дела! Я бы ОЧЕНЬ хотела не сорваться!!!😰

Розочка
#23

Ох, держитесь, будете моим стимулом ))). Я тоже худею, но осторожно, кормлю грудью. Только третий день пока, на весы не встаю, но в талии 2 см ))).

#24

Держусь! Давно родили? Моей старшей год и восемь а младшему 4 месяца, не кормлю к сожалению, сегодня намного легче. Желудок наверно уменьшился.

Гость
#25

У мен третий ).Старшему 6, дочери 4, этому 2 месяца ). Со старшими на этом сроке уже не кормила, к сожалению, и быстро возвращалась к своим 52 кг ( у меня рост 159). С этим до сих пор 67. Но очень уж над молоком трясусь - хочу сохранить ГВ )

#26

Если есть возможность конечно сохраните! Я не смогла, осложнения после кесарево. А насчет веса все лишнее скинете обязательно, только имейте терпение! 💪💪💪Через час выезжаю в Питер, главное не сорваться🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Розочка
#27

Удачи!

#28

Я вернулась, сорвалась, через недельку повторю! 😩

Светлана
#30

Я бы попробовала но я уже начала принимать препарат Лида Максимум для похудения.Нужен эффект 100% без потери времени так как его нет а свадьба меньше чем через 2 месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#33

Правильно питание+спорт+ очищение организма перед похудением с помощью бада Полисорб Плюс. Я так худела, и результат просто бомба