Гость
Статьи
Нет силы воли, вообще! …

Нет силы воли, вообще! что делать?

Я не толстая, даже полненькой себя назвать не могу,но для полного удовлетворения к летнему сезону не мешало бы скинуть 3-4 кг. Так вот, знаю звучит смешно,но уже два месяца я пытаюсь это сделать. Постоянно срываюсь, ненавижу себя за это , но ничего не могу с собой поделать.Больше 3-х дней диеты не могу. Часто бывает, что утром на диете, а вечером нападает настоящий жор!!!Как с этим бороться? Сбросить эти злосчастные килограммы уже дело принципа.Понимаю, что проблема не в теле ,а в голове. Была ли у кого нибудь такая проблема?Как справились?Помогите пожалуйста))) Заранее Спасибо за советы)

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

Сообщение было удалено

Тоже я совсем без силы воли( так же не могу до идеала скинуть 3-4 кг! вот вообще не могу удержать себя!!!! худела только когда влюблялась, и когда прошла дрожь в коленках от любви к парню (теперь уже мужу), то я опять набрала)))) , А так я даже к свадьбе своей не смогла похудеть, чтоб выглядеть идеальо(

Кристина
#2

Хочешь, я тебя назову жирной коровой, чтобы сила воли моментально появилась? :D

Кристина
#3

Хочешь, я тебя назову жирной коровой, чтобы сила воли моментально появилась? :D

Гость
#4

да, у тебя в голове проблема. Когда человек зацикливается на такой несущественной в жизни вещи (вы не модель, не актриса) как целых 3! кило и у него уже чуть ли не депрессия, это НЕНОРМАЛЬНО.
Забудь про вес (2 лишних или сброшенных кг например на человеке вообще незаметны), подумай о более адекватных ценностях в жизни.

Гость
#5
zlovlad ru

Сообщение было удалено

владик, ты чего не в платье? лето же! ты кстати насколько похудел к лету?

Гость
#6

Да, 3 кг - это перебор! Вы - жирдяйка пучеглазая!

Антонина
#7

Попробуйте съесть с десяток мячиков для тенниса. Они из желудка дальше в кишечник не пойдут и чувство постоянной сытости будет.

ася
#8

Согласна, что не нужно ставить перед собой запретов, смотрите на все с позитивом. худейте с хорошим настроением, и больше думате даже о здоровье а не о фигуре при выборе продуктов. И тогда будет все легко, полюбите ощущение полупустого желудка, настоящий вкус овощей без соли и приправ, фруктов, но не злоупотребляйте. И помните! что даже самые безобидные,казалось,фрукты, очень каллорийные и даже их неьзя есть ведрами. Это виноград и бананы, даже нее смотрите на них. Удачи вам и хорошего лета!!!!!!!!!!

Гость
#9

Как помочь-то? Приехать рот зашить?

Гость
#10

так утром диета и ее нужна. она нужна после обеда. сытый завтрак (белки угли) то же в обед + овощи. ужин - белки или салат. можно совместить. но вообще тебе разгрузы только помогут. попробуй через день или два. тогда быстро скинешь. а результат так будет радовать, что снова набирать побоишься.

#11

Почитай мативационные цитаты, посмотри на картинки худых девушек, встань перед зеркалом и прыгни вес твои жир затрясётся, посмотри на целлюлит, сфотографируйся в нижнем белье, распечатай и повесь свою фотографию, а рядом, своего кумира так чтоб фигуру было видно.

Калина_Красная
#12

У меня также было до того, пока я не стала пить редуксин лайт усиленную формулу, мне его гинеколог посоветовала, у нее многие на нем прекрасно похудели и прямо она говорила, что все хвалили, что есть меньше начинаешь. Я ухмыльнулась, но купить попробовать - купила, в итоге теперь такая же - одна из тех, кто говорит, что усиленная формула реально аппетит снижает. Я как только его пить начала, продолжала ессно, заниматься, но уже через пару недель почувствовала, что и раздражение диетическое прошло, срывы перестали случаться. И вообще у меня даже самочувствие улучшилось, появилось больше бодрости, высыпаться стала. Не скажу, что прямо все от средства - не знаю, но тем не менее, все это началось после его приема. И сейчас в итоге я похудела на 8 килограммов за полтора месяца и самое главное, я ем нормально и смогла убрать лишнее именно в нужных местах: живот, талия6 бедра, а не в сиськах как обычно. Не навязываю, но может как вариант попробовать?

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Сделайте все наоборот,плюс в еду добавляйте специи для глинтвейна.

Анжела
#14
Калина_Красная

Сообщение было удалено

Ну а перестали пить, аппетит-то не вернулся? А то ж, как на диетах, сначала привыкаешь, а потом понеслоооось...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Калина_Красная
#15

нет, ну конечно себя тоже надо контролировать - это безусловно, просто после приема это как-то труда не составляет. Есть привыкаешь понемного и все. И так и продолжается. Да и как-то стресса нет, чувствуешь себя отлично. У меня раньше именно от сресса и депрессий все время на сладкое тянуо и начинался замкнутый круг. ешь больше - больше толстеешь - больше депрессия. А когда видишь, что результатов не хилых добилась, привыкла есть правильно, то и как-то не хочется все это снова терять. Поэтому я сейчас просто поддерживаю свои результаты, никаких сложностей нет. и вес вообще не вернулся. И вообще усиленная формула редуксина лайт - это добавочка, которая натуральная, там ничего противоестественного, мочегонного или слабительного нет, чтобы как-то нарушать ход естественных процессов. В общем, рецепт - это настрой, немного усилий, редуксин лайт и все будет отлично.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: